29.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат: куча проблем

уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Куча всего и не о чем

Нет результата, нет скорости, нет уважения. Хороший офис от которого веет надежностью, но эта надежность абсолютно не имеет под собой ничего это просто иллюзия для вас. Едем дальше вежливые сотрудники которые готовы пояснить вам что угодно, но эта вежливость пока вы не начнете с ними работать или не откажетесь, дальше она сходит на нет. Быстрый результат и гарантия результата, ну этого тут вообще днем с огнем не сыщешь особенно скорости работы. Скоростной их работу при всем желании назвать не удасться никак. И чтоже после всего этого остается? Результата нет, скорости ...
Первый день и первая встреча.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

25.02.2023
Мир-Масел: З.п. в конвертах и куча штрафов

Постоянная текучка кадров, руководству наплевать кто у них работает, вечная недостача которая высчитывается с зп сотрудников. Когда кто то уходит в отпуск или болеет график становится конченым.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Куча жалоб

Жалобы это ужасно. Отбили все пороги, добиться от их общества ничего не могу Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Куча интересных проектов

Главный инженер-сметчик по планированию стоимости работ - это теперь моя работа в данной компании. Понравилось, что график у них гибкий, и отношение во время собеседования мне понравилось. Которое сохранилось и... Подробнее>>

29.11.2022
Самсон: Куча бесполезных собеседований

Прошёл четыре собеседования!Сделал большое тестовое задание.в итоге меня игнорили, потом hr сказала что взяли другого, но вакансия так и висит.Директор it отдела самодур.а ещё вас попросят пройти полиграф!Когда была мобилизация, компания выдавала сотрудникам повестки прямо в бухгалтерии. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Куча разных плюшек

в целом, что называется на позитиве от этого банка. Открывал тут расчетный счет. Куча разных плюшек. Документы все оформляются быстро и без проволочек. Бизнес карта идет с кешбек до 5... Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Куча косяков

Хочу предостеречь каждого от покупки в этой компании. Во-первых, сначала мне привезли совсем не ту дверь, которую я заказывал. Потом повторно доставили нужную модель, но ошиблись с размерами. Хотел уже возвращать свои деньги, но меня еще целый месяц просили подождать. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Куча проблем

Зря обратились в эту фирму. Монтажники грубые. Окна привезли не того размера, объяснили тем, что перепутали на складе. Из-за этого пришлось ждать ещё неделю. Подробнее>>