25.11.2022
Отзыв сотрудника Джон Голд о компании Яндекс

В офис трудоустраивают по срочному договору. Со такое обратная связь сотрудники подбора персонала никогда не слышали. Алена, если ты не в состоянии дать обратную связь, иди в декрет, стирай мужу трусы и мой горшки своим детям. Был кейс кого вы примите первого «на увольнение, на трудоустройство, на перевод и чувака, который пришёл и не сказал свою причину визита». Вы это серьезно? Хахаха. Я никогда не работал в кадрах и с секундомером не засекал сколько по времени уходит на приёмы, переводы, увольнения. HR команда дураков во главе с Аленой.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сэр голд» о работе в компании

сэр голд:
Работал в этой компании сам. Не советую делать заказы - директор неуловимый товарищ, реально кидает на деньги, вся продукция делается кустарным способом из старого списанного хлама, который красится, рихтуется и вешаются шильдики брендовых компаний.Заказ всегда просрочивается минимум на месяц, максимум до полугода, а то и больше. Потом оборудование горит, течёт, взрывается - найти правды потом практически невозможно! Зарплату работникам выдаёт мизерными частями с опозданием по пол года, текучка бешенная, держатся только старики и пьяницы, которым просто некуда идти...

Самара, Гагарина, 86а

10.04.2022 | положительный отзыв
Голд Бизнес

Работы действительно много, но оплата достойная при этом
Работой в компании полностью довольна. Есть хороший баланс в плане выполнения работы и заработной платы, что меня полностью устраивает, один раз уходила на больничный, руководство отнеслось спокойно, да и в целом руководство лояльное, отношение к коллективу человеческое. Офис тоже классный, современный и удобное транспортное расположение. ...

04.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ГОЛД-СИТИ

Я работал поваром в ресторане "Gold City" гор.Тюмень, ул.Республики 281 чуть больше месяца. Напишу, что там происходит. Правду! Директор ресторана (азер) Мамедов Фазани Мусейб Оглы организовал там - Рабовладельческий строй и Крепостное право ... Никакого официального трудоустройства. Соответсвенно, не платятся налоги не в полном объёме. Кто позволил, этому ... Мамедову обворовывать государство? Кто ему позволил воровать из моей пенсии? Кто ему позволил унижать мои профессиональные навыки? Мне, технику-технологу общественного питания с 40-летним стажем работы в ресторанах моего города Тюмени??? Всё, что бы не платить зарплату! Люди, работающие у него ... молчат. Я не буду! Подробнее>>

04.04.2022
ООО "ГОЛД СИТИ" : не выплата зарплаты

я работал в ресторане "Gold City" поваром. Директор Мамедов Фазани устроил там Рабовладельческий Строй и Крепостное Право... Никакого официального устройства там нет. Т.е. Мамедову налоги платить не надо. Кто ему позволил таким образом обворовывать государство и воровать из моей пенсии??? Кто ему позволил унижать мои профессиональные качества? Я техник технолог общественного питания с 40 летним стажем работы большей частью в Подробнее>>

31.03.2022
ООО Сибирь Голд Дриллинг : Задержка зарплаты

Компания одно недоразумение,постоянно задерживают зп на несколько месяцев,работников не всех и не всегда оформляют по тк РФ,кидают по зарплате при увольнении, техника хлам,на участках бардак,условий проживания ни каких итр составне грамотный вообщем 100 раз подумайте прежде чем пойти на работу в данную шарагу Подробнее>>

31.03.2022
Сибирь голд дриллинг: Плохой опыт

Отработав одну вахту в этой конторке пожалел очень много раз зарплату задерживают отдают кусками что потом сложно понять когда и за что отдали судя по всему по деньгам общитывают так как в ращетке одно по приходу денег другая сумма от руководства не добьётесь внятного ответа по этим вопросам.на вахте кормят отвратительно баня в жутком состоянии запчастей нет туалета нет приходится Подробнее>>

27.03.2022
Голд Бизнес

Первоначально устраивалась на позицию судебного юриста и должна была работать в этом блоке. В итоге, мне была поручена большая часть по работе в программе по налоговым вопросам и часть работы из договорного отдела. Я пришла работать из судебной сферы, следовательно, по договорам и налоговым документам опыта было мало, о чем я говорила на собеседовании. Главный юрист пояснила, что предусмотрено обучение, Подробнее>>

11.12.2021
ГОЛД МАНИБУС - негативный отзыв

Здравствуйте! Я устроился в эту компанию торговым представителем на своём авто ,отработав там месяц,мне сказали ,что ничего не выплатим ,так как мало было было продаж. Так же меня официально не оформили,хотели ничего не заплатить, но я сказал что буду жаловаться в инспекцию ,и они оформили меня задним числом по договору обряда,и выплатили мне МРОТ. Не устраивайтесь в Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Критичных не назову даже
В Голд Бизнес действительно достойные условия для труда, хорошая зарплата и комфортный офис. Отношение начальства доброжелательное, но требования также высокие, работу выполнять надо максимально качественно и обладать знаниями в сфере корпоративного права. ...