08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Израиль, виза тур

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Обманывают по телефону, говорят одно, на самом деле другое, если вы готовы 4 недели обучаться на их благо( не факт, что трудоустроитесь), то идите, а так ты сидишь в офисе( точнее в квартире, переделанной под офис) с 10 утра до 18.00 и слушаешь, выполняешь задание и тд. В общем берут всех, под предлогом того, что обучение для вас бесплатно! Как бы не так, люди приходят зарабатывать, безусловно обучения должны быть, но не столько времени, подбирают продавцов, кто готов сделать все ради копейки! Трудоустройство непонятное, соцпакета нет

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Откровенная "замануха" с плачевными последствиями! Директор -Федоров П.Н. в документах не фигурирует,все на подставных лицах. Занимается "прокруткой" ден.средств туристов,обналом и нарушением всех Законов( трудового кодекса, защиты прав потребителей и т.д.). Увольняет одним днем людей, без предупреждения, зарплату не выплачивает!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Всем добрый день! Призываю вас даже не ходить к ним на собеседование, не тратить времени! Разводят красивыми речами ещё на собеседовании.Ммол 4 недели обучаетесь, получаете 20 тысяч.,составляем при этом ученический договор. А после тестирования направляем в офис поближе к дому. В итоге после успешно пройденного первичного собеседования, я приехала на Зведную 1-й день учиться. Внимание! После цикла лекций по Кипру и лекции преподавателя про туристский продукт и технику продаж, мне и ещё одной девушке провели стрессовое интервью. После нашего вопроса: когда же будет договор на учебу- нам просто отправили смс-ку

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Ожидания и реальность от Эмиль тур

1. «Стоимость поездки в Анапу, Геленджик и Дивноморское на 2017 год из Ульяновска, Саранска и Пензы». Зачем писать про Дивноморское, если туда нет доставки? 2. «VIP-места (1 этаж) = 6000 руб.» VIP-места – это когда тебя всю дорогу толкают родственники водителей и сопровождающих? 3. «Преимущества нашего автобусного тура: В автобусе едет сопровождающая. Имеется санузел. Кухня. Холодильник». Вы очень погорячились называя грязный санузел и подобную сопровождающую преимуществами! 4. 13.30 — прибытие в г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). 14:30 — отправление из г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). Маршрут автобуса: Ульяновская обл.: Ульяновск, Урено-Карлинское, Сурское; Республика Мордовия: Дубенки, Чамзинка, Пятина,

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Советская улица, 17

| положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - КАРЕЛИЯ-ТУР

Информация об организации подтверждена 2013-05-09 15:07:20 Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - Тур в Карелию, отзыв

Хочется поделится отзывом о поездки в Карелию с 07.05-11.05.15 г. Отправлялись мы из Питера, автобус задержался на целый час. 6 утра, все закрыто, холодно. А в Смоленске на 2 часа, без объяснений. Прибытие в Карелию. Встретили нас на твердую четверку, у нас был номер 526 двух местный. Отличный, очень уютный, мебель дерево. Питание на 4, девочки внимательные. Не повезло с гидом - Горбачева Ирина. Все бегом, туристов не ждет. Начинает рассказ, когда большая часть туристов еще далеко от нее. Не интересно, добавляет свое мнение, чего не должен делать экскур. Подробнее>>