01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Проблемы с Western Union

Первый раз столкнулась в этом банке с проблемой получения денег через Western Union, потому, что в бланке отсутствует мое отчество! В стране, откуда мне отправили деньги, отсутствует поле для отчества, куда его нужно было вписать??? Обратившись в другой банк, мне без проблем выдали деньги, уточнив только MTCN и посмотрев мой паспорт. Пересмотрите свои совковые правила на некоторые операции! Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Это не филиал, а не пойми что

В зале постоянно 1 сотрудник, чтобы получить перевод потратил 1:10, где ещё так постоишь в очереди кроме банка совка??? 1 по 10-ти бальной шкале. Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Обслуживание хуже чем при Советском Союзе

Филиал банка, расположенный на ул. Белы-Куна д1 полностью оправдывает, свое название. Кассир, при обмене валюты, продаст вам ее на свое усмотрение и только те купюры, которые захочет сама! И если вам что-то не понравится, то быстренько предложит "пойти" в другое место. Как-будто вы пришли именно к ней домой и что-то хотите купить, а не в финансувую организацию, в которую клиент принес деньги и ему, по идее, должны быть рады. Помимо этого, на две кассы она одна и толпы мигрантов, в данном отделении, отправляющие деньги на родину, создают часовую Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Не принимают купюры, которые сами же и выдавали

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Этот банк в г. Курск. Купил у них 17,5 тыс. $, руками их не брал, по счетной машинке посмотрел, пачку положил в конверт, не пересматривал каждую купюру дома, доступа других к ним не было. Через м-ц им сдаю их эти $-ры и, что Вы думаете, кассир Бакова забраковывает 1 тыс. $, которые лежали внутри пачки, и отказывается их принимать, мол они настоящие, но на них есть какие-то пятна. И не взяла. Будьте предельно осторожны с этим банком в обмене валюты. Я этот банк не советую, с их Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Новогодняя привилегия

Реклама вклада банка Советский: Вклад «Новогодняя привилегия online» - это отличная возможность не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Предложение действует по 28 февраля 2018 года включительно. Глядя на ставку в Евро 0, 20 процента годовых становится непонятно, как тут можно приумножить сбережения? Почему ставка вклада в Долларах США 1, 40% в 7 раз выше ставки в Евро 0, 20%? Посмотрите аналогичные новогодние предложения других банков, Возрождение и Промсвязьбанк, например, дают в Евро 1, 20 процента годовых! Самим смешно? Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Услуги на уровне каменного века

В данном банке у меня есть автокредит, причем по значительно большой ставке, но это мало беды, по договору Банк Советский можем передавать мой договор сторонним банкам, видать давят от того и подстраховались на коллег. У меня платеж по графику в начале каждого месяца, так мало того, что они не оповещают о смене и передаче моего договора в сторонний банк, так до них еще и не дозвониться, и не оставить претензию о том, что у них даже нет sms оповещения об изменениях по кредиту. Онлайн сервисы по оплате также Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Жуткий непрофессионализм

4 года назад оформила в банке "Советский" кредит, в 2013 погасила, но никакую справку о закрытии мне не выдали. Спустя год начались звонки, мол кредит не погашен до конца, нужно доплатить, т. к. проценты "набегают". Приехала в отделение банка, девочка- специалист утверждает, что кредит закрыт, но опять справку не выдает, объясняя это тем, что нет таких полномочий. Через пару месяцев опять звонок, таже история. Еду в отделение, наконец-то попадаю на толкового сотрудника, и здесь выясняется, что еще в 2013 году после погашения суммы кредита, процентов, пений, осталась небольшая Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арена Советский Спорт

Не выплачивают ЗП повально, всем сотрудникам, начиная с поваров, барменов и мойки, и заканчивая топами. Обещают, но не платят месяцами. О ТК тоже не идёт речи. Говорят, надо приносить трудовую и СНИЛС, но по факту никого еще не устроили - пользуются тем, что большинству не нужна запись в трудовой. Кухня устроена ужасно, одна посудомоечная машина на весь ресторан, и понятно, что о гигиене нормальной речи не идёт. Уволилась потому, что не вижу смысла работать, бегая за начальством и выпрашивая свою зарплату. Платят только чаевые(если есть), официантам и некоторым поварам сдельно. Остальным - вообще ноль оплаты .
Атмосфера нормальная. Кормят. На этом - всё. ... Подробнее>>

02.03.2020
МО МВД России Советский

С 19.07.2019 года пытаюсь добиться возбуждения уголовного дела по ст. 330 УК РФ "Самоуправство", пришло три отказа (четвертый идет), в которых сотрудники отдела дознания выступают адвокатами обвиняемого и оправдывают совершенное преступление. Сегодня в ходе телефонного разговора начальник отдела дознания заявил, что вообще не видит в моем деле состав преступления, а если меня что-то не устраивает, то могу идти в суд. Его слова мной расценены так, что вполне можно без всяких последний заехать на чужой земельный участок, перепахать урожай на нем и тебе за это ничего не будет, главное заявить, что это сделано "случайно, ненамерено, без какого либо умысла", а еще необходимо добавить, что никакой выгоды от своих действий вы не получили, более того - даже потратились. Вот так легко можно избежать уголовной ответственности за свои действия в Советске Кировской области, потому что у местной полиции не принято возбуждать уголовные дела ... Подробнее>>

14.02.2020
ООО Винный дом Советский

Дело № 2-570/201991RS0020-01-2019-000731-51Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ07 ноября 2019 года      Советский районный суд Республики Крым в составе:            председательствующего     - судьи Шевченко В.В.,            при секретаре             - Трифоновой С.А.,с участием:     истца                     - Кириченко С.В.,            представителя истца        - Нафонайлова В.В.,            представителя ответчика    - Терещенко И.Е.,            прокурора                - Авраменко Д.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в пгт. <адрес> Республики Крым гражданское дело по иску Кириченко Сергея Викторовича к Обществу с ограниченной

Россия, Советский