14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Владимир, г.Александров Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 80 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, мк конрад Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Богородск Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Тандер»

Добрый день, уважаемые работодатели!!! Хочу рассказать про работу в ГМ Рыбинск и задать вопросы, на которые, надеюсь, получить ответы. Начиналось всё вполне хорошо и от этого особенно грустно......Как утверждает компания, если есть вопросы, то нужно их задавать и получать обратную связь, качественную, обратную связь! Этому сейчас придаётся особое внимание на уровне руководителей среднего звена, это их любимое выражение. Уйма денег тратится на тренинги и прочие рычаги руководства, а что толку???? Где ответы????? Почему всё у вас так????? Неужели Вы, не видите очевидных вещей??? Наше руководство ( 2 ЗДГМ и ДГМ) постоянно пугают нас каким-то мифическим Пятигорским! Типа он сказал, он приказал, он кричал, он решил......Для чего тогда директора и их замы, если они пустое место? И когда мы увидим этого бога- Пятигрского? Может быть он соизволит снизойти и предстать перед нами во всей красе, а ещё и сподобится ответить на ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Иваново Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: розничная торговля продуктами питания Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао тандер»

Основное название: зао тандер Другие названия: гипермаркет Магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, город Кропоткин Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Увы Еще Работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Электродная 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао тандер»

Основное название: зао тандер Другие названия: гипермаркет Магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
зао тандер

моя должность слотчик. работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали. а по закону должны платить переработку. что касается Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Дебильная организация! Нормальных людей увольняют - дурачьё набирают. Тупые начальники подбирают себеподобных. И пусть они плохо работают, главное чтоб начальнику угождали. В нашем гипере зав. производства - трусливый педик. Так он от сильных людей старается избавиться, а держится за тупорылых лохушек которые ему в рот заглядывают Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, гипермаркет Магнит на Одесской

Добрый день!!! Устроился на работу в гипермаркет Магнит на Одесской отборщиком. Обещали график 2/2, с 7.00 до 19.00, в результате работал пятидневку с 8.00 в основном до 19.00, потому что не хватает отборщиков, хотя рабочий день должен был быть до 17.00. Но это еще ничего. Есть там такая девушка Лена, которая не дает спокойно работать, постоянно ходит и придирается к Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (магазины Магнит)

То что пишут про эту компанию плохого, все правда, во всех магазинах всегда висит объявление о приёме на работу с обещанной зарплатой, но получать как заявлено, вы никогда не будете. Директора получают от 25-30 тыс. При условии что нет недостач и при этом работаешь почти без выходных, воровство среди покупателей очень большое, за все платит директор, работать приходится и за Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер, Магнит

Самая беспардонная компания в России, вся технология работы-говно, никогда не уважали сотрудников и не будут, оплата труда оставляет желать лучшего, а работаешь за десятерых. Данная компания зарабатывает миллиарды и очень скупа даже в инвентаре, условий для труда - никаких, сотрудникам приходится покупать некоторые вещи на свои деньги. Компания чрезмерно экономит на всем. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Началось всё с того, что собеседование назначили на 19:30, я для себя уже пометочку сделала спросить, почему так поздно работают. Пришла в назначенный день. Надо сказать, что я в профессии далеко не новичок, работала в крупных федеральных компаниях и сама ежедневно провожу собеседования с соискателями различного уровня. Ни одна уважающая себя компания не просит офисных сотрудников заполнить рядовую анкету линейного Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО Тандер (Магнит) главным инженером - работаю в этой компании около 2 двух лет с открытия ГМ-2 Нефтеюганское шоссе 161, за это время уже поменялось 2 два директора (сработались), но в мае 2015 года перевели нам нового директора с Омска. Директор не профессионал своего дела, неадекватная женщина. ЗП сразу упала Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

В данной организации к людям относятся потребительски, как к рабам. Сколько не работай все равно ты плохой. На собственном примере могу рассказать как проработав в магазине Магнит более 5 лет, поняла, что для данной организации нет ничего святого. Корпоративная культура подразумевает зомбирование рядового персонала, целью которого является труд, послушание. Продавцы перерабатывают еженедневно в среднем по 4 часа, которые никто не Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

ЗАО Тандер полный отстой,перед новым годом получили зарплату вообще копейки,а сейчас зарплату заплатили 16800 хотя и план выполнили и все,работаешь как негр,а уважения не какого и относятся к тебе как к гасторбайтору.НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ,чем идти устраиваться 10000000000 раз подумайте стоит или не стоит.Если есть желание работать до 11-12 часа ночи дверь открыта,и то что обещают с зп не верьте тоже,это Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, ГМ Магнит

Проработала в гипермаркете Магнит пять месяцев. Сначала обещали график работы два на два и полную зп после сдачи экзамена по ТСД. На самом деле зп значительно не повысилась после сдачи того самого экзамена. Максимум я получила там 13000 и то один раз, в основном зп 10-11000. И это с учётом того, что приходилось работать то четыре через два, то три Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Почему не стоит туда идти работать: 1.Тяжелый вход, тяжелый выход. Работаешь в стиле прощай молодость, год за два. Быстрый темп, порой лишняя не нужная никому работа. Опыт работы в магните на рынке труда впринципе никому не нужен. 2. Самодурство начальников. От мелких товароведов до супервайзеров, а бывает дир.филиала. Каждый с "амбициями бога" и элементами прогибалова. Тут зависит от человека, на лохах там Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Сама компания нормальная, работать можно. Но вот руководителей от уровня ДФ и РД набирают поистине дебилов конченых, при общении с ними не понятно чего требуют, льется какой то словесный понос, иногда подкрашенный матами и причем на девушек тоже. Выбирайте внимательнее и тогда о продажах можно не беспокоится, выполнение будет 100%. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")

Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле получается выплата намного меньше (з/п) и пашешь от зари до зари. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

ЗАО Тандер, он же Магнит (сеть магазинов и распределительных центров) + Сельта (автобаза) Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Это самый худший работодатель! Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов! Но это ещё полбеды. Руководство северо-западного филиала это просто стадо неучей, особенно супервайзеры! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ( МАГНИТ)

Я не кому не советую работать в этой компании, кругом обман, зп типа 30000, а на деле 12000 и меньше... я работал плюс минус в этой компании 5 месяцев, бежал от туда сломя голову... В этой компании ты уборщик, дворник, кассир, грузчик,и.т.д Отношение уж оч плохое, особенно от супервайзера... В оф на таледова бордак,не дают нормально уволиться, я 5 часов Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ. Нагрузку учитывают заведомо неверно. При рабочем графике с 8 до 17 по факту приходилось работать с 7 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Доброе время суток всем! В Геленджике тот же самый бардак как и везде. Обещают одно, а платят копейки. Возмущает то, что продавцам приходится оплачивать просроченный товар, даже если он стоял на уценке! Это и молочка и прикассовый товар. Переработку не оплачивают, а остаться на дольше просит директор. А летом вообще невыносимый труд, т.к.наплыв отдыхающих. Потери после лета ужасные и у Подробнее>>