20.09.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Мария

Мария:
  Работаю в Лиге уже несколько лет. В первую очередь нравятся интересные задачи и возможность расти в профессии. На проектах очень много разноплановых задач, которые не дают скучать и помогают развитию экспертизы. За время работы постоянно развиваюсь в профессии, повышаю свой уровень. Несколько раз в год участвую в тренингах и мастер-классах, которые проводит Лига. Вообще, корпоративная жизнь здесь очень насыщенная — есть и развлекательные мероприятия, и развивающие. Можно выбрать на свой вкус. У нас дружная сплочённая команда, все наше взаимодействие основывается на взаимопомощи и поддержке, у нас неформальное общение и с руководством на «ты». Проводятся тимбилдинги команды, которые позволяют неформально общаться с коллегами. Многие коллеги становятся хорошими друзьямий по жизни, мы общаемся не только на работе.

24.08.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Лиге третий год. Лига — это лучшая компания, в которой я работал за последние 15 лет в ИТ. Она дает уникальную возможность принимать участие во множестве современных ИТ проектов из самых разных областей: банкинг, телеком, ритейл, ТЭК, гос. Каждый проект полон интересных и нетривиальных задач. Рабочая среда требует постоянного профессионального роста, а компания всячески поддерживает и приветствует профессиональное развитие своих сотрудников, тем самым открывая перспективы карьерного роста. Лига — это работа в команде профессионалов в атмосфере невероятной сплоченности, так как совместное преодоление новых вызовов делает вчерашних коллег настоящими друзьями.

30.07.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Влада

Влада:
  Недавно исполнился год, как я работаю в Лиге Цифровой Экономики. И я счастлива, что узнала о стажировке по Ruby on Rails в этой компании и выбрала именно её, а не стала принимать другие предложения, чтобы сразу начать работать уже на привычных технологиях и, казалось, любимом языке программирования. Стажировку я успешно прошла, и меня пригласили в штат. Я, как новый сотрудник Лиги, получила Welcome-pack с корпоративными полезными аксессуарами и пришла в красивый офис с зонами коворкинга, уютной кухней, светлыми кабинетами и удобным рабочим местом. И, конечно, меня встретили улыбающиеся ассистент и новые коллеги. Так началось знакомство с нашей большой и дружной компанией. Моя команда работает над крупным государственным проектом в сфере электронного документооборота. И в целом на счету у компании много больших и известных проектов, что позволяет работать и улучшать те продукты и сервисы, с которыми потом часто сталкиваешься в повседневной жизни. Основное взаимодействие внутри компании происходит на внутренней многофункциональной платформе, в которой всё добавляются новые и улучшаются существующие сервисы. Одна из возможностей платформы - выбор и запись на очные и онлайн-обучения как по hard-, так и по soft-skills. Школьная учительница говорила, что наш класс - это вторая семья. И я с гордостью могу сказать,

24.06.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Вера

Вера:
  Работаю в компании 4 года, в основном вижу только плюсы, для меня их немало: возможность работать частично удаленно, корпоративный дмс, всевозможные активности (тимбилдинги, классные корпоративы). Руководство всегда поощряет желание развиваться.Из минусов я бы отметила: иногда есть переработки.Еще просто супер классно, что в компании существует достаточно быстрый рост, оценка персонала идет 2 раза в год. Если есть желание, то всегда есть куда расти. Также есть возможность поработать на разных проектах.

04.05.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Аня

Аня:
  Очень адекватный работодатель. Работаю в Лиге уже 5 лет на одном проекте. Всегда есть ощущение нужности и того, что мы делаем реально что-то великое и полезное. За это время сложилась классная дружная команда. Конечно, компания крупная, плюс заказчик такой же, и иногда бывают проблемы с бумажной волокитой. Тут можно было бы улучшить. Всегда крутые тимбилдинги, высокий уровень корпоративной культуры. Руководители всегда «за» обучение и развитие сотрудников, ну и печеньки на статусах не могут не радовать.

22.04.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Светлана

Светлана:
  Поработав тут около 10 лет,а потом сменив компанию,смело могу сказать,что это Лучшее место. Созданы всё условия для идеальной работы: -ДМС с большущим списком поликлиник. -Бонусы (на уровне рынка) -Корпоративные подарки на др, 8 марта, нг -Детские подарки на НГ -Витаминизация офиса в осенне-зимний период -Несравнимые ни с чем копроративы -Большое количество корпоративных сообществ -Личное место в офисе (в настоящее время все реже бывает в компаниях) -Кухня(чай, кофе) -Семейная атмосфера в коллективе (была на нескольких проектах, везде хорошо) -Обучение:внутренние и внешние тренинги -Разнообразие проектов -Отличная школа для юных начинающих IT шников. Для меня пока это эталон компании. Знаю многих коллег, которые уже не работают, у всех такие же воспоминания. Ушла из Лиги недавно, захотелось "посмотреть мир" и сравнить. Очень возможно, что еще вернусь).

10.03.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Лиге менее года, но могу сказать, что компания стремится создать максимально комфортные условия для сотрудников. Из очевидных плюсов, которые выделяю лично для себя: • Обширная география подразделений компании, но при этом команда работает как единый организм. • Крупные федеральные проекты, постоянное наличие интересных задач, времени для скуки точно не будет. • Хорошее курирование в начале обучения и работы - новичкам все покажут, помогут, научат. • В компании есть все возможности для профессионального и личного развития. Множество бесплатных курсов и митапов для сотрудников. • Гибкий график работы, удобный офис, страховка ДМС со стоматологией Что можно сказать про коллектив – а он здесь самый дружный: корпоративы, общие праздники и нерабочие активности

Новосибирск

19.02.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Антон

Антон:
  Я в Лиге работают уже 11 год, за это время вырос с руководителя проекта до Директора направления бизнеса с собственной командной. Работа в компании выстроена таким образом, что каждый, у кого есть стимул и желание расти - может это сделать. Будь ты аналитик, стажер, разработчик - если ты активный, можешь и хочешь расти и развиваться - Лига это лучшее место для реализации себя. Ценности компании: доверие, энергия, экспертиза. Ими пропитана атмосфера в компании и коллективе. Ведь для нас важно проявлять доверие, без которого невозможно выстраивать отношения как внутри компании, так и с заказчиками. А энергия и экспертиза каждого открывает отличные возможности к реализации проектов и задач, росту себя и команд. Лига всегда выполняет взятые на себя обязательства как перед своими сотрудниками, так и перед заказчиками, доводя проекты до результата. У нас нет ни одного незавершенного проекта. Рост компании феноменален, мы каждый год растем, как по объему бизнеса, так и по сотрудникам. Это невозможно было бы реализовать без внутренней грамотной и прозрачной системы развития сотрудников. У каждого есть возможность пользоваться множеством курсов как внутри компании, так и записаться на внешние платные курсы, которые оплачивает компания. Для меня работа в Лиге, это возможность большим сообществом экспертов успешно

23.12.2021 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Ольга

Ольга:
  При поиске работы одним из основных условий для меня была частичная работа на удаленке. На собеседовании в компании удалось договориться об этом сразу. Единственное, предложили первый месяц отработать в офисе, чтобы познакомиться с коллегами и понять принцип работы, затем перешла на частичную удаленку. Считаю этот подход очень грамотным. С коллегами сразу нашла общий язык. Работаю в компании больше года. Хорошо всему обучают. Даже если приходишь без знаний в нужной сфере, всегда есть возможность поучиться у коллег

27.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд Институт экономики города

В секретариате дурдом.Сотрудницы заказывают себе трусы и крема, вместо работы.Запрягают помощников руководителей разносить чай с кофе для делегаций.Президент Фонда сотрудников за людей не считает... Будете заполнить так называемые time sheets, где отсчитываетесь за все часы работы. Перспективы для роста нулевые, увы.
Прекрасный руководитель направления рынка недвижимости Трутнев Эдуард Константинович.Отзывчивый и добрый. - своевременная оплата труда, - расположение офиса, ... Подробнее>>