20.09.2017 | положительный отзыв
Свадебный танец как искусство

Николай и Оксана:

Хотим оставить слова благодарности нашему свадебному хореографу - С..ю Д..ву! С..ей - профессионал своего дела! С большим опытом выступлений и преподавательской деятельности, приятный, харизматичный, с чувством юмора, С..ей за 5 уроков поставил нам с невестой шикарный свадебный танец с нашей музыкой.В танце большое количество разнообразных элементов, вращений, смен, вальс и поддержка, что сделало его насыщенным и очень впечатляющим! С..жа, спасибо тебе за терпение, внимательность к деталям и твои советы! Благодаря тебе все прошло просто блестяще! ...

Москва, ЦАО, Басманный, Кривоколенный переулок, 14

13.12.2015 | положительный отзыв
Аэрография - в определенной степени искусство

хорошее хобби, возможность сделать любую вещь индивидуальной Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Искусство Освещения

Цены высокие!!! купили светильник за 46 000руб, а потом увидели в твоем доме такой же за 20 000 руб.Мы были просто в шоке!!! Уверяли что у них самые низкие цены в городе!
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Искусство в камне

Делали капитальный ремонт в квартире. Решили, что экономить не будем, поэтому заказали в компании "Искусство в камне" подоконники из искусственного камня. Кстати, уже только позвонив сюда, поняли, что работают в фирме настоящие профессионалы. Нам довольно доходчиво объяснили все преимущества искусственных подоконников, назначили время, чтобы снять размеры. Кстати, все работы производились в точно назначенное время. А для нас это важно. Работа была выполнена на высоте!!! Воспользуемся услугами этой компании и в дальнейшем. Уже присмотрели столешницы из искусственного камня. Спасибо! Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Искусство Кофе

18.01.2015 | положительный отзыв
Искусство Кофе

Кофейня "Искусство Кофе" на Хоривой, возле Яппи, Киев. Заказали дизайн вывески, несколько недель работали над вариантами, требования расплывчатые и хаотичные. В итоге заказчик пропал и не расплатился. Но вывеску сделал в точном соответствии макету. Но не у нас... Уточнение - посредничеством между заказчиком и дизайнером занималась Наталья Сягло. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Imppodpiska искусство украшать - Не заказывала товар

я выписала серию САД МОЕЙ МЕЧТЫ, затем пзвонила и сказала, что отказываюсь от этой серии, мне оператор сказала, что больше рассылки не будет, эта серия больше не пришла, но в замен мне прислали квитанцию о задолженности на 495рублей и позже СМС на телефон, в ней сообщалось, что они благодарны за подписку на другую серию - Искусство украшать, хотя я на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - мед - Mедицина не искусство, а средство обогащения

Клинику "Арт-мед" я посещала один раз, первый и последний. Я очень хорошо отношусь к врачам, редко ставлю под сомнение их слова, в целом очень уважаю людей этой профессии. Цель визита: экспертное УЗИ на первом триместре беременности. Имела место непростая ситуация: отец ребенка хотел, чтобы ему сообщили точный срок зачатия, и обратился без моего ведома в эту клинику с таким запросом. Врач Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

Артем Степанов:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х! Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1