Отзыв на : Искусство в камне

Тема отзыва: Компания "Искусство в камне" - нам понравилось!
Делали капитальный ремонт в квартире. Решили, что экономить не будем, поэтому заказали в компании "Искусство в камне" подоконники из искусственного камня. Кстати, уже только позвонив сюда, поняли, что работают в фирме настоящие профессионалы. Нам довольно доходчиво объяснили все преимущества искусственных подоконников, назначили время, чтобы снять размеры. Кстати, все работы производились в точно назначенное время. А для нас это важно. Работа была выполнена на высоте!!! Воспользуемся услугами этой компании и в дальнейшем. Уже присмотрели столешницы из искусственного камня. Спасибо!
ТатьянаИвановна

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Слеза в камне

Добрый день! Я тоже пострадала от действий фирмы ооо " Слеза в камне". Тоже была уверена,когда писала заявление в увд ,что Кононова Екатерина Геннадьевна будет наказана. Было возбуждено уголовное дело, но к сожалению оно было закрыто за отсутствием состава преступления.Кроме меня заявления были написаны еще тремя потерпевшими. У нас у всех прошли гражданские суды. Единственный плюс, что кононова вернула мне Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

ооо Слеза в камне и Кононова екатерина это и есть та мошенница из Бобруйска по делу о памятниках в 2019 году статья в интернете имеется, а сейчас она ооо Слеза в камне, если не сядет за решетку скоро будет дурить людей под новым названием фирмы ! Люди, объединяемся, это мошенница с огромным стажем, охватила своей паутиной всю Могилевскую область. Подписывая Подробнее>>

ООО "Слеза в камне"

объединяемся, люди добрые! Граждане Могилевской области, в том числе г.Бобруйск и г.Могилев, и других регионов Беларуси, объединяемся. Все, кто пострадал от действий недобросовестных исполнителей в ритуальных услугах, захоронения, памятники, надгробия по вопросам нарушения сроков, невыполнения обязательств по разным причинам иными словами "обещанки цацанки, а воз и ныне там" пожалуйста активно пишем заявления И обращения В ровд по месту жительства, областные Подробнее>>

Слеза в камне

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! В Могилёве орудует Кононова Екатерина Геннадьевна ооо "Слеза в камне"! Просьба пострадавших обращаться в Октябрьский ровд города Могилёва!! Подробнее>>

ООО Слеза в камне

Уважаемая гражданка Кононова! На Вас и вашу контору ооо Слеза в камне уже лежит достаточно заявлений от пострадавших в Октябрьском ровд, а также в гувд г. Бобруйска! Поэтому срочно начните выполнять свои обязательства! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Слеза в камне"

осторожно,мошенники! ооо "Слеза в камне"(ритуальные услуги и памятники) в лице директора Кононовой Екатерины Геннадьевны,входят в доверие к клиенту,"сладко поют" в период его душевных страданий после смерти близкого человека,берут деньги за 4 месяца вперед,берут 100 % предоплаты в размере более 1000 долларов!, делая якобы 35 % скидку в акционный период, публикуя свои объявления в бегущей строке на телевидении, в итоге ничего Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Вместе с дизайнерами компании Дока Строй и всей командой создали искусство.

Вместе с дизайнерами компании Дока Строй выбрали мне минималистический стиль в квартире, так как новостройка, квартира голая, пришлось потратиться на шумоизоляцию, кап ремонт, сантехника, в общем, по полной сделали все в лучшем и современном виде, аж не верится что это...

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Не указаны ... Подробнее>>

25.10.2020
Искусство движения фитнес клуб

Фитнес клуб Иссууство движения один из самых не добросовестных работадалей. Принимают на работу сотрудника проходит три месяца и старший администратор Фетисова Лилия выживает этих сотрудников , по средствам психологического давления и подставлением своих коллег. Будьте бдительны. Подробнее>>

12.12.2018
Искусство гармонии

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать нарушила ей психику (водила домой мужиков и гнобила ее) Администраторов увольняют одним днём. Постоянная текучка. Объявление на Авито дают каждые два месяца. Подробнее>>