Искусство гармонии

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать нарушила ей психику (водила домой мужиков и гнобила ее) Администраторов увольняют одним днём. Постоянная текучка. Объявление на Авито дают каждые два месяца.

05.09.2023 | положительный отзыв
Вместе с дизайнерами компании Дока Строй и всей командой создали искусство.

Вместе с дизайнерами компании Дока Строй выбрали мне минималистический стиль в квартире, так как новостройка, квартира голая, пришлось потратиться на шумоизоляцию, кап ремонт, сантехника, в общем, по полной сделали все в лучшем и современном виде, аж не верится что это...

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Не указаны ... Подробнее>>

25.10.2020
Искусство движения фитнес клуб

Фитнес клуб Иссууство движения один из самых не добросовестных работадалей. Принимают на работу сотрудника проходит три месяца и старший администратор Фетисова Лилия выживает этих сотрудников , по средствам психологического давления и подставлением своих коллег. Будьте бдительны. Подробнее>>

15.03.2018
Искусство жизни

Алекс:
«ИСКУССТВО ЖИЗНИ» - ЭТО ОПАСНАЯ СЕКТА. Шри Шри Рави Шанкара представляют едва ли не как духовного учителя «ООН, Европарламента, ЮНЕСКО и Мирового банка». Это все наглая ложь для наивных людей, чтобы завербовать их в секту. Интересно, что даже инструкторы, люди, проработавшие в ИЖ не один год, не знают его подробной биографии. Эта информация закрыта для всех, во всяком случае, российских отделений (существует так называемая официальная биография). Представители ИЖ любят ослеплять местных чиновников тем, что их организация признана ООН (обладает особым статусом консультационной организации) и Всемирной организацией здравоохранения. Однако никакого официального одобрения их деятельности со стороны ООН и ВОЗ не существует. На самом деле - это тоталитарная секта. Другие названия: "Восточный дом", Международный фонд "Искусство Жизни", Международное Общественное Объединение "Искусство Жизни", "The Art of Living Foundation", коммерческая организация "Шанкара Глобал СНГ" (Shankara Global). Методы этой секты опасны для человеческой психики: они вызывают галлюцинации и психологическую зависимость. Кроме того, в учении ИЖ есть моральная вседозволенность. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ПОПАДИТЕ В СЕКТАНТСКИЙ «КАПКАН»!

Казань, Карла Маркса, 5 (6 этаж, 2 подъезд; вход со двора)

09.03.2015 | положительный отзыв
Компания Искусство жить, психологический центр

Alla:
Психологический Центр "Искусство Жить". г.Чехов, ул.Лопасненская, дом 5 - детский психолог - нейропсихолог - логопед-дефектолог - семейный психолог - специалист по работе с подростками - психотерапевт - творческая мастерская Для нас нет неразрешимых проблем и незнакомых ситуаций!Прикреплены файлы: image.jpgimage.jpgimage.jpg

Московская область, Чехов, ул.Лопасненская, дом 5

14.06.2017 | положительный отзыв
Клиентская служба "Askido - Искусство коммуникаций" (Россия, Москва) - Работать можно

зп без задержек, точно не кинут

20.09.2017 | положительный отзыв
Свадебный танец как искусство

Николай и Оксана:

Хотим оставить слова благодарности нашему свадебному хореографу - С..ю Д..ву! С..ей - профессионал своего дела! С большим опытом выступлений и преподавательской деятельности, приятный, харизматичный, с чувством юмора, С..ей за 5 уроков поставил нам с невестой шикарный свадебный танец с нашей музыкой.В танце большое количество разнообразных элементов, вращений, смен, вальс и поддержка, что сделало его насыщенным и очень впечатляющим! С..жа, спасибо тебе за терпение, внимательность к деталям и твои советы! Благодаря тебе все прошло просто блестяще! ...

Москва, ЦАО, Басманный, Кривоколенный переулок, 14

13.12.2015 | положительный отзыв
Аэрография - в определенной степени искусство

хорошее хобби, возможность сделать любую вещь индивидуальной Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Искусство Освещения

Цены высокие!!! купили светильник за 46 000руб, а потом увидели в твоем доме такой же за 20 000 руб.Мы были просто в шоке!!! Уверяли что у них самые низкие цены в городе!
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Искусство в камне

Делали капитальный ремонт в квартире. Решили, что экономить не будем, поэтому заказали в компании "Искусство в камне" подоконники из искусственного камня. Кстати, уже только позвонив сюда, поняли, что работают в фирме настоящие профессионалы. Нам довольно доходчиво объяснили все преимущества искусственных подоконников, назначили время, чтобы снять размеры. Кстати, все работы производились в точно назначенное время. А для нас это важно. Работа была выполнена на высоте!!! Воспользуемся услугами этой компании и в дальнейшем. Уже присмотрели столешницы из искусственного камня. Спасибо! Подробнее>>