Отзывы о компании Искусство Освещения

Anastasiy:

Цены высокие!!! купили светильник за 46 000руб, а потом увидели в твоем доме такой же за 20 000 руб.Мы были просто в шоке!!! Уверяли что у них самые низкие цены в городе!

не найдены

ул. Донбасская, 23, г. Воронеж

06.02.2024 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для освещения «СветМолл»

Интернет-магазин люстр, светильников, торшеров и всего домашнего и уличного освещения по ценам напрямую от производителей. Работаем с 2005 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют ГОСТам ( все товары сертифицированы). А также у нас собственная служба доставки и установки. Цены на все люстры минимальные. «СветМолл» - всегда красиво светло по низким ценам.

05.04.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этим магазином.8 декабря прошлого года сделал заказ № 263 и 100% предоплату на три светильника.Предварительно оговорив, что светильники есть в наличии и отправка будет в течение нескольких дней. После оплаты получил сообщение: «Завтра с вами свяжется менеджер вечером, нам потребуются ваши данные для отправки заказа». На этом наше общение в прошлом году закончилось. Никто со мной так и не связался. После Новогодних праздников начал беспокоится. Получил ответ: «Ваш заказ прибыл в пункт выдачи. Вечером скинем вам документы для получения». Ключевое слово «вечером». Но, не вечером, ни на следующий день никто со мной

22.02.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Заказ с сайта магазина "ISvetyou" № 324 от 15.12.2017 оплачен, ни люстр ни денег своих увы я не увидел до сих пор. Сначала мне рассказывали сказки что скоро их курьер привезет, потом истории о том что деньги возвращены - ждите, и так месяц...Увы результата нет. Заявление в МВД по факту мошенничества подано. Это мошенники - остерегайтесь!

15.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

обещали привезти светильники в пятницу 22.12, не привезли, потом сказали, что привезут в понедельник 25.12, причем я звонила 4 раза и все время мне менеджер говорил, что курьер мне перезвонит, но ни разу не перезванивал никто. последний раз я звонила в 19.00 и он мне сказал, что вечером в 21:00 точно перезвонит курьер, но звонка так и нет. причем заказ я оплатила 19.12 ужасная компания, менеджеры обманывают, хамят, не дают телефоны курьеров и кормят обещаниями, но ничего не выполняют. никому не рекомендую это не компания, это просто лохотрон! даже не верится, что мы на это попались! сколько еще людей они

02.02.2018 | положительный отзыв
ЖКХ - Отсутствие освещения

Уже полгода Нет освещения в придомой территории 5мкр д.15 требуется замена ламп.Обращения в администрацию города результатов не дают.Сперва обещали на январь 2018 включить В график,но так как январь закончился,оказалось В итоге,что благоустройство города не заключило до сих пор договор с КМЭС.Рядом сад,дети идут в школу,но энергетик благоустройства на все вопросы ответил однозначно :почему дети ходят по темноте,они должны сидеть дома,а Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Нет освещения на Русско-полянской трассе от с.Троицкого и до с/х Новоомский

От Поста ГИБДД и до с/х Новоомский по Русско-Полянской трассе расположены один за другим с/х: Власть Труда, Троицкое, Техникум и Новоомский. Трасса на этом участке никак не освящена, машины постоянно мчатся с бешенной со скоростью (не смотря на то, что населенные пункты и рядом ПОСТ ГИБД)и было даже несколько случаев когда на пешеходном переходе Троицкого сбивали людей. Пожелание многочисленных жителей посёлков: очень хочется чтобы наш участок от Поста ГИБДД до с/х Новоомский также оборудовали освещением, ограждением, остановочными пунктами как от г.Омск и до Поста ГИБДД!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Мосэнерго - Нет освещения

Летом 2013 года по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 41, стр. 1 производилось благоустройство дворовой территории. Было установлено несколько необходимых фонарных столбов. В том числе один около капитальных гаражей, находящихся на территории владения дома. До сегодняшнего дня, т.е. до 24 октября 2014 года столб так и не подключен. Это, действительно, является немалой проблемой для жильцов дома, т.к. в непосредственной Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Междуреченск - Отсутствие водоснабжения, освещения и хорошего состояния дороги

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович. Я живу в пригородном частном секторе, в котором нет водопровода, соответственно нет и воды.Воду приходится покупать, собирать дождевую, зимой топить снег и лед и т.д.А также у нас отсутствует освещение по всему периметру улицы, которая идет протяжностью в 55 домов и состояние дороги расположенной по нашей улице отвратительное, в связи с этим к нам не могут приехать Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Вместе с дизайнерами компании Дока Строй и всей командой создали искусство.

Вместе с дизайнерами компании Дока Строй выбрали мне минималистический стиль в квартире, так как новостройка, квартира голая, пришлось потратиться на шумоизоляцию, кап ремонт, сантехника, в общем, по полной сделали все в лучшем и современном виде, аж не верится что это...