Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этим магазином.
8 декабря прошлого года сделал заказ № 263 и 100% предоплату на три светильника.
Предварительно оговорив, что светильники есть в наличии и отправка будет в течение нескольких дней. После оплаты получил сообщение: «Завтра с вами свяжется менеджер вечером, нам потребуются ваши данные для отправки заказа». На этом наше общение в прошлом году закончилось. Никто со мной так и не связался. После Новогодних праздников начал беспокоится. Получил ответ: «Ваш заказ прибыл в пункт выдачи. Вечером скинем вам документы для получения». Ключевое слово «вечером». Но, не вечером, ни на следующий день никто со мной так и не связался. Прошло еще полмесяца и стало все понятно, что никаких светильников не будет. Стал вопрос по возврату денежных средств. И тут началась вторая часть….
Конец января: «Деньги отправляют сегодня».
Начала февраля: «Вам сделали перевод, в течение часа скинут платежку» и т.д. и т.п.
Уже идет третий месяц нашего ежедневного общения. Одни обещания и больше ничего!
Просил телефон директора или бухгалтера, не дают. Менеджер решить вопрос не в состоянии. Получается, что за исключением красивого сайта с картинками за этой компанией больше ничего не стоит. Обыкновенные мошенники!
Очень жалею, что не посмотрел перед покупкой отзывы на " ISVETYOU " в интернете.
Ни за что бы, ни стал с ними связываться. Волосы встают дыбом, десятки обманутых людей! Как их до сих пор еще не «закрыли»?
Уважаемые покупатели, если Вам дороги ваши время, нервы и деньги, забудьте сюда дорогу. Никому не рекомендую!!!
Очередной раз задаю вопрос: Когда вернете мои деньги?

22.02.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Заказ с сайта магазина "ISvetyou" № 324 от 15.12.2017 оплачен, ни люстр ни денег своих увы я не увидел до сих пор. Сначала мне рассказывали сказки что скоро их курьер привезет, потом истории о том что деньги возвращены - ждите, и так месяц...Увы результата нет. Заявление в МВД по факту мошенничества подано. Это мошенники - остерегайтесь!

15.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

обещали привезти светильники в пятницу 22.12, не привезли, потом сказали, что привезут в понедельник 25.12, причем я звонила 4 раза и все время мне менеджер говорил, что курьер мне перезвонит, но ни разу не перезванивал никто. последний раз я звонила в 19.00 и он мне сказал, что вечером в 21:00 точно перезвонит курьер, но звонка так и нет. причем заказ я оплатила 19.12 ужасная компания, менеджеры обманывают, хамят, не дают телефоны курьеров и кормят обещаниями, но ничего не выполняют. никому не рекомендую это не компания, это просто лохотрон! даже не верится, что мы на это попались! сколько еще людей они