Искусство гармонии

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать нарушила ей психику (водила домой мужиков и гнобила ее) Администраторов увольняют одним днём. Постоянная текучка. Объявление на Авито дают каждые два месяца.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Искусство Освещения

Цены высокие!!! купили светильник за 46 000руб, а потом увидели в твоем доме такой же за 20 000 руб.Мы были просто в шоке!!! Уверяли что у них самые низкие цены в городе!
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - мед - Mедицина не искусство, а средство обогащения

Клинику "Арт-мед" я посещала один раз, первый и последний. Я очень хорошо отношусь к врачам, редко ставлю под сомнение их слова, в целом очень уважаю людей этой профессии. Цель визита: экспертное УЗИ на первом триместре беременности. Имела место непростая ситуация: отец ребенка хотел, чтобы ему сообщили точный срок зачатия, и обратился без моего ведома в эту клинику с таким запросом. Врач Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Imppodpiska искусство украшать - Не заказывала товар

я выписала серию САД МОЕЙ МЕЧТЫ, затем пзвонила и сказала, что отказываюсь от этой серии, мне оператор сказала, что больше рассылки не будет, эта серия больше не пришла, но в замен мне прислали квитанцию о задолженности на 495рублей и позже СМС на телефон, в ней сообщалось, что они благодарны за подписку на другую серию - Искусство украшать, хотя я на Подробнее>>

25.10.2020
Искусство движения фитнес клуб

Фитнес клуб Иссууство движения один из самых не добросовестных работадалей. Принимают на работу сотрудника проходит три месяца и старший администратор Фетисова Лилия выживает этих сотрудников , по средствам психологического давления и подставлением своих коллег. Будьте бдительны. Подробнее>>

15.03.2018
Искусство жизни

Алекс:
«ИСКУССТВО ЖИЗНИ» - ЭТО ОПАСНАЯ СЕКТА. Шри Шри Рави Шанкара представляют едва ли не как духовного учителя «ООН, Европарламента, ЮНЕСКО и Мирового банка». Это все наглая ложь для наивных людей, чтобы завербовать их в секту. Интересно, что даже инструкторы, люди, проработавшие в ИЖ не один год, не знают его подробной биографии. Эта информация закрыта для всех, во всяком случае, российских отделений (существует так называемая официальная биография). Представители ИЖ любят ослеплять местных чиновников тем, что их организация признана ООН (обладает особым статусом консультационной организации) и Всемирной организацией здравоохранения. Однако никакого официального одобрения их деятельности со стороны ООН и ВОЗ не существует. На самом деле - это тоталитарная секта. Другие названия: "Восточный дом", Международный фонд "Искусство Жизни", Международное Общественное Объединение "Искусство Жизни", "The Art of Living Foundation", коммерческая организация "Шанкара Глобал СНГ" (Shankara Global). Методы этой секты опасны для человеческой психики: они вызывают галлюцинации и психологическую зависимость. Кроме того, в учении ИЖ есть моральная вседозволенность. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ПОПАДИТЕ В СЕКТАНТСКИЙ «КАПКАН»!

Казань, Карла Маркса, 5 (6 этаж, 2 подъезд; вход со двора)

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

куда только органы смотрят
Обманывают людей ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

Всем читающим добрый привет В 2014 года заключила договор на большую сумму на длительный срок, да ещё по акции со скидкой. Улыбаются, обхаживают, называют VIP клиентом, супер. Оплатила часть. Кидалово явное. Во все приемы все разговоры сводились к деньгам, т.е. КОГДА ... следующий прием оставшиеся деньги просто вымагали. Не получив оставшейся суммы, менеджер мне сказала сначала плати потом услуги (причем на телефон и электронную почту не отвечала, а ответила 3 недели спустя, когда я ей позвонила с другого номера.) Менеджера зовут Татьяна, названивает клиентам, уговаривает "расстилаясь"... в итоге чувствуешь себя очень гадко. и ее Компания просто и нагло зашибает бабло. Люди! Не попадайтесь в лапы Татьяны! Сжует не поперхнется и еще облизнется...
Нет Разводит людей на деньги!!! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия общения и гармонии Моя семья

Обманывают людей куда только органы смотрят Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>