05.11.2016 | положительный отзыв

13.12.2023 | положительный отзыв
КВАДРАТУМ - ремонт квартир в Одессе

Самая лучшая ремонтно-строительная компания в Одессе по качеству работ и сервису! Стоимость всех работ держится на среднем уровне. Очень хорошее отношение к сотрудникам и очень хорошие условия для работы, что позволяет довиваться наивысшего уровня качества!
Вообще отсутствуют. Единственный недостаток - это загрузка заявками, которые не успеваються обрабатываться.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир НН

Компания «Ремонт квартир НН» - это ваш надежный и профессиональный партнер в сфере ремонта и строительства в Нижнем Новгороде. Наша компания специализируется на выполнении качественных ремонтных и строительных работ в квартирах, домах и офисах «под ключ». Мы гордимся нашей безупречной репутацией и предлагаем высококлассные услуги, ориентированные на удовлетворение потребностей каждого клиента. Наши преимущества: 1. Наши компетентные специалисты и богатый опыт. В составе нашей команды компании «Ремонт квартир НН» – опытные профессионалы, обладающие обширным опытом в сфере ремонта и строительства. Мы всегда следим за актуальными тенденциями и активно применяем ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир Академик ремонта

Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада c невысокими расценками

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир в Спб компания Невапрофи - отрицательный отзыв

Антип:
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя     компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и     предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для     ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

08.07.2022
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился.

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

25.01.2017 | положительный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

nadenka:
Огромное спасибо мастеру-прорабу и исполнителю отделочных работ Моркову Георгию. Порядочный и надежный человек, мастер – «золотые руки». Услышал все мои пожелания и воплотил задуманное. Очень счастлива, что ко мне попал именно такой мастер. Отвечал на все мои вопросы и воплотил мою мечту. Таких мастеров «единицы». Тысячу раз ему огромное спасибо!! Так держать! Ремонт был закончен в установленный срок. Все сделано качественно и на совесть. Вопрос с оставшимися черновыми материалами был решен легко и быстро. Ещё раз огромное спасибо. Качество выполненных работ – отличное. Буду рекомендовать «Любимую ванную под ключ» своим друзьям и знакомым! Непокоренных 74, Надежда, [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

26.01.2017 | положительный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

alfeka:
Димитрова 31-361 Сметчик, приехавший на объект для расчета сметы, не учел несколько серьезных моментов смете, в результате смета увеличилась в 1,5 раза, что не очень-то порадовало. Что касается мастера - дотошный, знающий все тонкости работы, внимательный к пожеланиям, уважительный, контактный, мастер с золотыми руками. Ни минуты не потерял рабочего времени, технологию соблюдал до мелочей. По поводу демонтажной бригады. Немного не доштробили под трубы, пришлось доделывать мастеру, но в общем и целом с работой справились. А ещё не понравилась задержка с вывозом мусора от подъезда. Не могли увезти мусор 2 дня! Но к счастью конечный результат меня очень порадовал. Очень понравилось отношение всех к своей работе, быстро, четко, уважительно. Светлана Борисовна, [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А