Матвеев Олег:

Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом.

Доброго времени суток, хочется поблагодарить фирму Комфорт-ремонт за выполненный ремонт в нашей 3-комнатной квартире в городе Пушкин. Обращались в фирму летом 2016 года. Был произведен капитальные ремонт с перепланировкой 2 смежных комнат, получилось весьма интересно и функционально. От всей души хочется поблагодарить лично руководителя фирмы Алексея за предоставленную бригаду мастеров. Все наши пожелания были учтены а задумки исполнены. Благодарим. Семья Матвеевых.

24.06.2021 | положительный отзыв
Заказ ремонта через сервис

Компания очень даже ничего, однако из-за несоразмерно высоких расценок в компаниях я предпочитаю пользоваться для подбора строителей сервисами так как я мало чего смыслю в ремонте и... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Работают и имеют совесть)

Офиц. оплата, соблюдение сроков, внимание к заказчику как к родному) Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Все очень понравилось, мастера действительно с руками

Все очень четко и точно посчитано, сразу видно что люди работают честно. Договор с фирмой все по-серьезному! Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонтом остались довольны , можно рекомендовать

честные цены , отношение к клиентам не как у большинства фирм, грамотные мастера(помогают с советами и покупками) Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нам очень понравился ремонт с этой фирмой .Все очень аккуратно и надежно.Спасибо руководителю

- Русские мастера из Санкт - Петербурга - Начало работ без какой либо предоплаты и авансов - Уборка мусора после ремонта входит в смету - Гибкая ценовая политика , смогли договориться на скидку "Ремонт в новостройке" Подробнее>>