27.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Здесь мне помогли безопасно рефинансировать кредит в банке. Мне нужно было лишь документы предоставить, а все остальное они на себя берут. Немного сомневалась, что получится, но кредит мне в одном банке всё же одобрили. Спасибо за помощь!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В марте заключал договор с этой компанией. Они помогали мне получить ипотеку. Дело в том, что я не подходил для того, чтобы банки дали мне ипотеку. Специалист этой компании помог разрешить эту проблему. Условия по ипотеке вышли вполне приемлемые. Как плюс - хороший уровень сервиса.

ГК Содействие - положительный отзыв

Крутая компания. Все сотрудники вежливые и грамотные. Помогли быстро оформить ипотеку, и процент пониже, чем мне до этого банки предлагали.

06.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Банки не одобряли нужную сумму кредита, так как я не мог подтвердить полностью свой доход, часть у меня неофициальная. В этой компании мне помогли получить нужную сумму. У меня процентная ставка несколько выше, чем я рассчитывала, но всё равно приемлемо! Главное, что дали всю сумму.

30.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли получить кредит, причём не под самый высокий процент, потому что сотрудничают со всеми крупными банками. Платёж приемлемый, спокойно тяну.

04.07.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Зарабооанную плату приходится догонять.
Хорошо кормят и оплачивают проезд

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Здесь оформляли мне кредит под залог недвижимости. Так как в банке нужную сумму мне не одобряли. Условия по кредиту выгодные, оформили под низкую процентную ставку. Сотрудники вежливые, быстро и качественно выполняют свою работу. Менеджер подбирает несколько вариантов и уже выбираешь наиболее подходящий. Я остался доволен, и качеством обслуживания и выгодными условиями.

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Из-за сложностей после кризиса, на работе сильно сократили заработную плату, о премиях вообще забыли. В связи с этим возникли проблемы с выплатой ранее взятого кредита, чтобы закончить ремонт дома. Оплачивать кредит я конечно смог бы, но тогда сильно очень пришлось бы сэкономить на семье. По-этому и обратился в ГК Содействие, чтобы мне сделали рефинансирование моего кредита. Я конечно немного сомневался, что получится, боялся, что придется брать ещё один кредит, но, в конечном итоге, компания смогла договориться о снижении процентной ставки чуть-чуть и уменьшении ежемесячного платежа. Спасибо ребятам из компании.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратилась сюда для рефинансирования ипотеки, мне нужно было увеличить срок выплат, и при этом уменьшить размер ежемесячного платежа. Сотрудники здесь вежливые, умеют находить подход к своим клиентам, к тому же грамотно и оперативно выполняют свою работу. Спасибо за качественное обслуживание и выгодные условия по рефинансированию. В целом остались приятные эмоции.

05.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

В прошлом месяце потребовался небольшой кредит. Здесь мне подобрали предложение с оптимальной ставкой и без волокиты, поручителей и многодневного ожидания. Деньги получил наличными, спасибо.