Отзыв : Группа Компаний Содействие

В марте заключал договор с этой компанией. Они помогали мне получить ипотеку. Дело в том, что я не подходил для того, чтобы банки дали мне ипотеку. Специалист этой компании помог разрешить эту проблему. Условия по ипотеке вышли вполне приемлемые. Как плюс - хороший уровень сервиса.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Здесь оформляли мне кредит под залог недвижимости. Так как в банке нужную сумму мне не одобряли. Условия по кредиту выгодные, оформили под низкую процентную ставку. Сотрудники вежливые, быстро и качественно выполняют свою работу. Менеджер подбирает несколько вариантов и уже выбираешь наиболее подходящий. Я остался доволен, и качеством обслуживания и выгодными условиями.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Из-за сложностей после кризиса, на работе сильно сократили заработную плату, о премиях вообще забыли. В связи с этим возникли проблемы с выплатой ранее взятого кредита, чтобы закончить ремонт дома. Оплачивать кредит я конечно смог бы, но тогда сильно очень пришлось бы сэкономить на семье. По-этому и обратился в ГК Содействие, чтобы мне сделали рефинансирование моего кредита. Я конечно немного сомневался, что получится, боялся, что придется брать ещё один кредит, но, в конечном итоге, компания смогла договориться о снижении процентной ставки чуть-чуть и уменьшении ежемесячного платежа. Спасибо ребятам из компании.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратилась сюда для рефинансирования ипотеки, мне нужно было увеличить срок выплат, и при этом уменьшить размер ежемесячного платежа. Сотрудники здесь вежливые, умеют находить подход к своим клиентам, к тому же грамотно и оперативно выполняют свою работу. Спасибо за качественное обслуживание и выгодные условия по рефинансированию. В целом остались приятные эмоции.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В компании мне очень помогли, у меня достаточно сложная ситуация с кредитной историей, но срочно нужен был кредит, и сумма не маленькая. Посоветовали обратиться сюда знакомые, на рынке кредитования они уже давно, и главное услуга оплачивается только по факту получения кредита. То есть, даже если не найдется подходящего варианта, то ничего не теряешь. Оставил заявку на сайте, мне уже через день перезвонил менеджер, пригласил на встречу. Предложили даже не один, а несколько вариантов в разных банков, причем на выгодных условиях. Очень меня выручили, компанию советую, берутся даже за сложные ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратился сюда, чтобы рефинансировать процентную ставку по ипотеке, сначала были сомнения, возможно будет ли это сделать, но теперь убедился в этом. Ежемесячный платеж мой теперь значительно ниже и я могу с уверенностью дальше спокойно жить и работать с нашей подавляющей инфляцией. Данная компания оказала мне отличную помощь и я премного благодарен им за это.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Получилось рефинансировать кредит в банке и получить более выгодную процентную ставку, так что я рад полученному результату. Все сделали достаточно быстро и при этом комиссионные не такие большие.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Подал заявку на сайте, чтобы помогли мне подобрать кредит по самым низким процентным ставкам. Специалисты откликнулись и действительно помогли в этом направлении, так что наличку я получил быстро.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Спасибо компании, мне помогли с рефинансированием моей ипотеки. Мне было необходимо уменьшить сумму ежемесячного платежа, при этом увеличить срок выплаты. Хочу отметить качественную работу сотрудника, все подсказывал, помогал подобрать подходящий вариант. И сейчас результатом я довольна, мне подобрали наиболее выгодные условия, с минимальной процентной ставкой. Спасибо

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Деньги мне понадобились срочно, а получил я их, благодаря этому сервису быстро. Оформил здесь кредит под залог комнаты. Одобрили мою заявку за 15 минут, заключили с ними договор о сотрудничестве, деньги мне перечислили сразу. Ставка по кредиту всего 9%.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Мне понравилось иметь дело с данной компанией, мой вопрос решили быстро. Оформили рефинансирование кредита, с дополнительной выдачей денег, при этом по достаточно выгодным условиям. Спасибо вам

02.12.2022
Отзыв : Группа Компаний Содействие

За короткое время нужно было найти деньги на лечение. Попробовала самостоятельно оформить кредит в двух банках, но пришел отказ. Поэтому решила попробовать через компанию это сделать. Для этого оставила заявку на сайте и со мной связались в тот же день. Специалист также рассказал какие основные причины отказов и предложил более выгодные условия кредитования. Перед тем как уйти я ещё подписывала договор. Сказали ждать нужно максимум 3 дня. Со мной связались через день и обрадовали, что одобрен кредит. Деньги забрала, ну и процент им заплатила.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Искал различные варианты получения большой суммы под залог квартиры. Самые выгодные условия по процентами и самое главное срокам я нашёл у этой компании. Условия понятные, чёткие и прозрачные. Нет чересчур жёстких требований к заёмщику как в банке. Одобрили мне всю сумму, на которую я рассчитывал. Пакет необходимых документов самый минимальный. Оформление прошло без каких-либо задержек, и в этот же день, как подписали договор, мне выдали всю сумму. Не ожидал, если честно, что настолько быстро всё пройдёт. За это компании от меня самые лучшие рекомендации. Да и за условия конечно плюс жирный, среди всех вариантов этот был к тому же

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Пришло время менять машину, свою продал, а на новую немного не хватало. Работаю не официально, поэтому попытки взять самому кредит в банках не увенчались успехом. Обратился в эту компанию, со мной быстро связались, я приехал в офис, так заключили договор ( все официально!), денег наперед не попросили, сказали только по факту оплата. По итогу за 2 дня предоставили мне несколько предложений, что даже получилос выбрать самое выгодное, а не первое попавшееся. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Пришлось обратиться к данной фирме. Узнал о ней через интернет, случайно наткнулся на рекламу, и заинтересовало. Компания действительно помогает людям в сложных ситуациях, когда другие просто отказываются давать деньги в займы. Я провёл рефинансирование с одного кредита, на другой. Спасибо менеджеру Евгению, который все время был на связи, и держал в курсе дела.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Очень рад, что мой очень хороший знакомый рассказал мне о таком чудесном кредитном брокере как ГК Содействие. На тот момент у меня был непогашенный кредит в банке, который я выплачивал уже 3-й год. На работе в связи с эпидемией вируса понизили заработную плату и у меня ели хватало средств, что бы выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. А мне же еще кормить семью нужно было... Оставил заявку на сайте и в скором времени со мной связался менеджер. Я был ознакомлен с условиями рефинансирования кредита и мне они показались очень хорошими. Благодаря помощи специалистов из ГК Содействие, процентная ставка и ежемесячный

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Когда потерял работу, был неоплаченный кредит и для его погашения решил закредитоваться по новой. Банки отказывали, при чем заявку рассматривали долго, а время шло. Когда оставлял заявку на сайте этой компании, уже не надеялся на помощь. Однако, мне перезвонили. Когда пришел, предложили несколько вариантов на выбор. Так же помогли быстро подписать кредитный договор.

08.07.2022
Отзыв : Группа Компаний Содействие

2 года назад была признана судом банкротом. С таким вердиктом ни один банк в ближайшее время не предоставит мне кредит. Я об этом хорошо знала и обратилась к кредитному брокеру. Но и он не смог договориться с не одним банком. Зато сам предложил кредит под залог квартиры дочери, на что я согласилась. Кредит не такой большой со сроком погашения на 3 года. Поэтому погасить его вполне реально.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Недавно мне помогли в компании оформить кредит на выгодных для меня условиях на нужную мне сумму под залог земли. Хочу еще оформить подобный кредит на ремонт квартиры под залог апартаментов.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

До сих пор не верится, что с моей официальной зарплатой ваша компания помогла всё-таки получить мне ипотеку! Сама несколько раз пыталась - ничего не получалось, а вы прямо волшебники!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Помогли с рефинансированием кредита. Снизили ставку с 18 до 10 %. У меня несколько игровых площадок по городу, еще в прошлом году брал 6 млн на новые батуты с горками. Выручка тогда была большая, проблем с выплатой не было. Как пришел ковид, нас сначала закрыли на месяц с лишним, ну и понеслась. Даже сейчас поток намного меньше, чем было до весны, а кредит никто не отменял. В итоге почти вся выручка идет на погашение, и все планы открыть новую площадку ушли вникуда. Надо было рефинансировать.Здесь оставлял заявку на сайте. Менеджер перезвонил где то через час и пригласил на встречу.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Ипотеку я все же смог получить во многом благодаря помощи опытных специалистов компании, которые нашли для меня банк, который предоставил ипотеку причем на приличных условиях. Хотя, честно говоря, я уже отчаялся ее получать. Собирался идти просить кредит в МФО под залог машины или квартиры. А тут наконец мне крупно подфартило. Иду в ближайшее время подписывать договор с застройщиком.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Оставил заявку на сайте компании, хотел, чтобы мне помогли с получением кредита наличными. Со мной связались довольно быстро, сказали, что случай мой не сложный и мне помогут довольно быстро. И, действительно, помогли-остался очень доволен работой компании, кредит получил в итоге, все в полном порядке. Остался доволен-компании большое спасибо за помощь.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

А мы у них рефинансировали ипотеку. Я остался в восторге от оперативности их работы. Оформил заявку на сайте, тут же перезванивают, говорят - приходите. Никаких там очередей, хотя люди приходят к ним. Дальше оформили заявку, была небольшая бумажная волокита, а итогом стало то, что мы снизили ставку, снизили платеж и еще немного денег сверху смогли получить.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Благодаря этой компании, я получил хороший кредит под залог недвижимости. Сама процедура здесь была удобной и простой. Помню, что оформил заявку и минут через 20 перезвонил менеджер. Далее консультант отлично сделал свои работу, мне подобрали самый выгодный и лояльный вариант. Огромное спасибо.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Специалисты этой компании помогли нам получить ипотеку, когда банки отказывали из-за низкого официального дохода. Рассматривалась заявка один день, после чего пригласили в офис. Предложили отличный вариант с невысоким процентом, чему мы были очень рады. Заключили договор и оформили все официально. Благодаря этой компании, мы исполнили свою мечту.

13.05.2022
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Не думали с мужем, что будет так сложно оформить ипотеку в наше время. Как раз присмотрели отличную квартиру по хорошей цене и чтобы не упустить ее скорее стали кидать заявки в банки на ипотеку. Где-то отказывали, ссылаясь на небольшой доход. Где-то предлагали ставку под 22 процента, но это грабеж. Узнали об этой компании и решили обратиться за помощью к ним. Через пару дней после оформления заявки нас пригласили в офис. Ипотеку нам подобрали на очень выгодных условиях. Мало того, что процентная ставка была адекватной для ипотеки, так еще и сумму ежемесячных платежей удалось уменьшить. Очень благодарны за помощь.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Сотрудничала с брокером по рефинансированию моего кредита на машину. Благодаря компании мне уменьшили ежемесячный платёж на пять тысяч. Огромное спасибо!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Был сложный период, с женой набрали кредитов на компьютер сыну, машину и по мелочи. Везде разные проценты в банках. Сюда обратились чтобы помогли слить все в один. Вопрос решили всего за пару дней. Остался доволен.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Нужно было мне срочно получить кредит на довольно крупную сумму, я обратилась в компанию с целью подбора подходящего варианта. Заявку рассматривали пару дней, а потом связались со мной, сказали, что есть подходящие варианты. Мне даже повыбирать в итоге пришлось-а это значит, что компания сработала хорошо. Оплата по факту, кстати, никаких предоплат.