10.06.2022
Отзыв : ООО Поларис

Данная фирма хорошо платит морякам и все собственно кто на судне поворам механникам. Я проработал на эту компанию уж два с половиной года и могу с уверенностью сказать что поларис нормальная фирма не кидалово как писали на сайте вл.

Россия, Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Советская улица, 16

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Официальное трудоустройство с первого моего дня работы. то что обещали по оплате все платят исправно без нареканий. Питание на сидне хорошее не кто не жалуется и отношение к молодых нормальное

Россия, Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский, Советская улица, 16

21.07.2021 | положительный отзыв

Кидалово лмсшдисвндтмввнщьмчынщтрма
Кидают на бабки ...

01.06.2021 | положительный отзыв
поларис

Название компании надо давно поменять на Соловки . У нас сын работал на судне Мерланг капитан алкаш Мусин . 8 апреля 2020 года он погиб по не понятным обстоятельствам находясь в море на судне Мерланг в должности старшего пом капитана.Работал он по графику с 4 утра вахта до 8 утра . потом подвахта с 8 00 утра до 16 00

Петропавловск-Камчатский

29.01.2021 | положительный отзыв
Андрей Белошедов о компании ООО "Поларис"

Андрей Белошедов о ООО "Поларис":
Работа в принципе не сложна здесь работать можно. Радует что есть возможность заработать за такой труд еще и деньги платат. Питание ниже среднего но не кто не жалуется. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Белов Саша из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Белов Саша:
Всех моряков с новым годом только перестал пить и захотелось вернуться на судно на работу. Мне по душе такая работа и Интеррыбфлот это очень старая компания которая нормально платит и суда в порядке! Надежная компания Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Петр Михайлов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Петр Михайлов:
Надежная компания за все время работы не разу белыло проблем с выплатами и снабжением. Сейчас собираюсь уходить так как переезжаем на юг по семейным обстоятельствам думаю обязательно вернуть если вернемся обратно. Есть Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей:
Нравится тут работать. Кризис не кризис мне по барабану. Компания крупная, денег у них дафига. Это вам не у ИПшкика трудится, который как чуть че, рынок подвстал и вас сразу пинком под одно место! Тут ценят сотрудников. Стабильность Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Виталик из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Виталик:
На корабль меня привел одноклассники, Макс. Спасибо ему и всему колективу за теплый прием. Сейчас уже адаптировался, работать нравится. Раньше было тяжеловато. Как получил первую зп. так сразу стало полегче))) Всем привет!! Холодно, сыро и тд))) Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Олег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Олег:
Задолбали нытики которые целый день сидят и обсуждают как раньше было здорово!!! Если Вам не нравится идите работать в город!! Лично мне все нравится, и зарплата и условия работы. Я в городе поработал, помотался. Каждый для себя делает выбор где ему лучше. Вот только кризис не кризис тут на жизнь хватает Тяжелая работа Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Геннадий Манов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Геннадий Манов:
+ снабжение на твердую четверку + есть гарантийка это плюс но в целом выходит выше чем работать на заводе + адекватность коллектива порадовало еще в первые дни наверно понимают что с судна не убежать - условия сна и погода не всегда шепчет вывод один нужны деньги и нормальная работа то айда на судно будешь сыт и заработаешь - условия сна и погода не всегда шепчет Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Артем Александров из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Артем Александров:
Могу отметить хорошее снабжение и питание! 2 момент дентги которые выплачивают на порядок выше чем работа в офисе например на дядю 3 Работа в настоящей команде 4 Отсутствие криков оров так как это не принято на судне. Минусы это погодные условия погодные условия Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Толя Мороз из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Толя Мороз:
был за 5 лет на двух судах начинал с командора а сейчас на афалине мне наверное очень повезло как говорят. Но могу сказать что на командоре тоже работать можно учитывая тот факт что платят примерно одинаково. бывают но не чего серьёзного Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Козловцев Антон из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Козловцев Антон:
Добрый день всем читателям и морякам! Пишу отзыв от души потому что с поларисом уже года 3 примерно устраевался не по блату а просто увидел рекламу что им требеется работники на разние профессии и понял что я нечего из этого не умею и пошел сперва матросом. Сейчас получил специальность электрика на судне и зарплата взлетела до небес очень рад что за время и за навыки компания хорошо платит. Требуется обучение что бы зарабатывать больше Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Сериков Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Сериков Андрей:
Хорошие суда, работал на двух и на афалине лучше всего. Там как раз требуются моряки не пьющие. По работе скажу что выплачивают без задержек и пустых обещаний так что самое главное что бы люди работали а не сидели и ждали когда закончится рейс. Питание среднее Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Андрей Волков из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей Волков:
Плюсов много начиная от трудоустройства не по договору а официально заканчивая отсутствием задержек заработной платы. Конечно платят не золотые горы но все же достойные деньги по этому я уже не первый год работаю на компанию. Официально трудоустройство Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Ренат Суслов из города Петропавловск-Камчатски о компании ООО "Поларис"

Ренат Суслов:
Выплаты вовремя. Питание снабжение на твёрдую 4 ку. Коллектив отличный в основном молодые не кто не жалуется не плачет и не ноет. за три года не разу не задержали зарплату это я считаю показатель. Зарплата без задержек Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
илюха блохин из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

илюха блохин:
У полариса имеются хорошие суда в 19 году уволился их этой компании и конечно хотелось бы вернуться если бы не состояние здоровье. Мне нравилось работать потому что нравится море и рыба конечно устовал но за такие деньги работать одно удовольствие! Хорошие деньги и море в шаговой доступности Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Витя Маслов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Витя Маслов:
Хороший дружный коллектив на судне афалина. Работа в целом приемлемая и за адекватные деньги можно заработать. Познакомился с мужиками которые работают с 2014 года и всякое бывало говорят но что бы кого о кидали с зарплатой такого небыло по этому не верьте кто пишет плохие отзывы это либо алкоголики которые не могут работать нормаоьно либо отзывы не настоящие...! Все по честному Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Роман С из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Роман С:
Снабжение достойное на судах работал на двух чупрува и ахтиар я думаю на других какая же история. выплаты происходят по расписанию по этому не кто не жалуется не видел сказать не могу Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Федор Анищев о компании ООО "Поларис"

Федор Анищев о ООО "Поларис":
Собственные суда собственное производство и огромный персонал работников. Зарплата средняя по рынку но выше чем в подобной сфере. Выплачивают без задержек . Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Алексей Зверев о компании ООО "Поларис"

Алексей Зверев о ООО "Поларис":
Многие спрашивают почему вы заработываете больше чем в другх фирмах на судне к примеру установлено новейшее оборудование и компания существует уже лет 10 наверное. В распоряжении ООО полариса вроде 4 судна. Так же добавлю что компания заботится и берет только лучших моряков у кого есть образование. ЛИбо с возможностью обучения. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Бег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Руслан Бег:
хорошо обслуживают свои суда на том котором я хожу работает практически все! так же хорошие паи больше 2х доллоров и нормально платят. Выплаты в долларах. На судне все необходимое всегда есть орошие паи больше 2х доллоров Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Александр А о компании ООО "Поларис"

Александр А о ООО "Поларис":
Хорошее питание на судне это большой плюс раньше работал на другую фирму и там с этим были проблемы хоть рыбу ешь а у полариса все судная проходят сервис и выделяют нормальные деньги на питание можно посмотреть кому интересно на сайте там есть инфа вроде сколько пай и так далее. Так же мне нравится коллектив в основном 30 - 35 лет средний возраст Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий К из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Анатолий К:
Официальное трудоустройство с первого моего дня работы на эту фирму. Без обмана выплачивают деньги и не задерживают выплаты. На судне могу сказать если работать с головой можно зарабатывать и сверх тех денег которые обещают! Официальное трудоустройство Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Кондратьев Роман о компании ООО "Поларис"

Кондратьев Роман о ООО "Поларис":
Хожу на судне уже года 3 и без всяких проблем выплачивают заработанные деньги . Так же хочу отметить питание хорошее и сигареты всегда есть и все остальное. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий Водимович Черепов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Дмитрий Водимович Черепов:
Благодарю руководство и коллектив судна Авача. Работа проходит слажено конечно бывают тяжелые моменты но в целом работать можно. Оплата достойна, всегда вовремя. Спасибо за такую работу. Достойная оплата труда Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Поларис"

Проработала не долго, чуть меньше полу года. - руководство лицемерные люди, очень любят говорить за спиной. в период пандемии вообще потеряли границы. просили войти в положение компании и написать заявление, а нам что есть? питаться воздухом? - сделают все, чтобы нормально не получать, вроде когда устроилась, показалось что реально можно зарабатывать, но по факту это зависит от точки, где работаете. пишут от 30 т., по факту хорошо если 25 т. сделаешь(и это без учета пандемии). сейчас сидишь на смене просто так и получаешь оклад гольный. - была система стабильной премии, так после того, как я заговорила про переработки, завуалировано, но прямо сказали, типо у вас и так есть премия... подавитесь и не рыпайтесь... - бухгалтерия вообще считает себя царями, не смейте звонить и писать нам(хотя вам за это деньги платят!!!), все через территориальных менеджеров(директор ...

20.08.2020
ООО "Поларис"

Заставляют делать не твою работу, заниматься разгрузками и прочее, не платят за это, нанять рабочих видимо у компании бабок нет. Если не идёшь - увольнение.
Нормально платят ...

21.09.2018
Отзыв : ООО Поларис

Хочу сказать спасибо, за отличный коттедж из бруса, построенный компанией "ЗаГородРу" на нашем участке под Омском. От сотрудничества негатива не испытал. Качественный строительный материал, собственного производства, соблюдение всех сроков, внимательный и знающий свое дело менеджер, который указал на самые необходимые допы, и представил выгодные пакетные предложения, без дополнительной выкачки денег. Отдельное слово о бригаде, которая у нас работала - все ребята славянской внешности, по-русски чеканят четко, даже акцента не слышал. Аккуратны в работе, можно сказать, асы своего дела!

Россия, Омск, ул. Звездова 13, офис 13