илюха блохин"> илюха блохин">

илюха блохин из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Автор:илюха блохин

У полариса имеются хорошие суда в 19 году уволился их этой компании и конечно хотелось бы вернуться если бы не состояние здоровье. Мне нравилось работать потому что нравится море и рыба конечно устовал но за такие деньги работать одно удовольствие! Хорошие деньги и море в шаговой доступности

Есть но я не замечал

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(415 2) 42-15-76

Сайт:fishpolaris.ru

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень плохая компания! Прошел год с момента гибели нашего сына . и в итоге ООО Поларис вообще отказалось платить за моральный вред нашей семье . Ребенку 5 лет остался без отца !!!!!!!!!!!!! Руководители компании Латынцев и владелец компании Ткачев Вы наверно совсем совесть потеряли?

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю умные речи капитан судна мерланг Мусина А. работающего в ООО Поларис. Руководству компании такие капитаны очень нравятся. Директор латынцев В. просто не может без таких людей работать . И как возможно с таким капитаном отправлять свих близких в море ????Отдел кадров занет что он такой . но им проще с алкашами работать.

10.02.2023
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис ужасная компания . Страховых выплат нет! Они не предусмотрены вообще у них!При любих обстоятельствах уходят от выплат . Зарплату только на стадии оформления обещают , а на самом деле потом уходят от ответственности . Пишут в трудовом договоре оклад 2700 долларов и пай 2.8 но внизу мелким шрифтом добавляют - если Вы были в рейсе полных 6 месяцев! Если меньше то Вам оплата будет - не понятно как!!!!!Ком состав берут ради диплома . работают все знакомые по диплому а остальные работают где прийдется.СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!! ОБМАНУТ !!!!!!! ЕСЛИ НЕТ ТАМ ЗНАКОМЫХ ПРОСТО

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ну разве можно работать в такой компании когда директор Латынцев В . говорит нам родителям погибшего сына на производств в этой компании - Если мы будем искать правды - то будем там где и наш сын !!!!!!!Как такие люди живут на белом свете ??????

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Как можно что на что то надеяться на такую компанию если такие письма приходят родителям погибшего сына на производстве в этой компании???????Всем совет - не работайте в таких организациях !!!!!!!

Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю объявление для заманухи работать в ООО Поларис. Петропавловск-Камчатски й . НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!! ЭТО СОЛОВКИ ПОЛНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!Я думаю расчетный -лист первого пом капитана судна Мерланг подскажет Вам ,а зачем идти в эти Соловки ?Я думаю то что написано на бумаге -это полная правда для всех как обманывают в ООО Поларис.

Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю голосовые записи капитана судна Мерланг . Мусина В. Послушав их все поймут почему происходят всякие чудеса :по не корректной оплаты труда работающих в море и почему пропадают люди в море.Сделайте выводы .

Отзыв : ООО Поларис

Руководство ООО Полариса думает что я наверно специально все это вру про зарплату . Выкладываю сопроводительное письмо , в котором написано что данные по расчетным листам они нам сами выслали ознакомиться нам родителям. Уважаемы господин Байгужин Алексей - совладелец компании проживает в Японии и не ведает как его подчиненные людей обманывают по оплате за такой тяжелый труд . Или наоборот поощряет руководителя - Латынцева В. Что бы побольше обманули рыбаков.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ст пом капитана зарплата 45 тысяч рублей в месяц . Больше не дадут . При полной загрузки рыбой судна . Работа по 16 часов . - зарплата как на Соловках . Если с мозгами не дружишь приходи работа найдется . Подвахту не оплачивают никак. СОЛОВКИ ВАС ЖДУТ !!!!!!!!!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Компания давно на рынке и уже давно обросла нормальными специалистами. По заработку платят без задержек за несколько лет моей работы здесь не разу не задержали хоть я и обычный моряк. Адекватные все мужики всегда придут на помощь так сказать и подскажут что не знаешь. Все нравится одним словом!

02.09.2022
Отзыв : ООО Поларис

Платят хорошо, устроился еще в 2018 году на должность матроса и вырос до судового механика. Сейчас по деньгам выходит на порядок больше не буду здесь писать что много платят но мне лично хватает потому что если сравнить с другой работой то получается в 2-3 раза больше так что сами думайте)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Многие пишут что на судне не так много вакантных мест но не стоит всем забывать что что бы что то получить нужно что то отдать как минимум время и усилия для того что бы вас заметили и обучится тоже нужно. А уже когда вы все умеете так пожалуйста получайте свои дентги и делайте работу на которую учились!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Я залетел как к себе домой. Встретили и проработал рейс афигенно. Все моряки четкие нет бездельников все трудятся не то что в офисе раньше работал. и по деньга платят достойно и так все четко. Не кто не спорит кто кого бл лучше!

15.07.2022
Отзыв : ООО Поларис

Надежный работодатель, знаю начальство лично. 100% никакого кидалова. Как договоришься так и заплатят, тем более сейчас по моему зарплату прописывают в контрактах на рейс. задержек тоже давно не бывает. Условия труда стали намного лучше. И кормушка и каюты все по человечески.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Может кому много чего и не нравится тут, я буду говорить только за себя. Команда мне в целом нравится, костяк хороший. Деньги платят и не меленькие, а что еще нужно?

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Работаю на корабле Мыс Чупрова уже четвертый год. Работать тут нравится, стабильно высокий доход. Хорошая команда. Много молодых парне последнее время идет к нам работать. Платят много, можно себе позволить и в отпуск слетать. Плюс я несколько раз уже проходил обучения и моя квалификация растет, за это тоже доплачивают.

Отзыв : ООО Поларис

Мощная фирма, корабли все новые. Колектив суперский, да есть текучка, но костяк не меняется. Работать в целом нравится. Деньги платят Что еще нужно!

Отзыв : ООО Поларис

Нравится тут работать, зарплата стабильно высокая, кормят хорошо, работа в море. Из минусов считаю плохо конечно что по долгу уходим. Так что если привыкли по вечерам залипать в телевизор даже и не думайте сюда идти.

Отзыв : ООО Поларис

Работаю тут больше 3 лет. Я не застал те времена когда, по рассказам некоторых мужиков платили в 10 раз больше... Сейчас получаю достойную зарплату, платят вовремя, кормят хорошо. Я никогда не жалуюсь, у любого человека есть выбор! Не хочешь ты тут работать иди работай в город. Работа есть!! Просто нытики уже надоели!!!

Отзыв : ООО Поларис

неплохие условия по сравнению с 2018 стало лучше по оплате и по питанию увеличили пай и подняли зарплату сейчас сполучается чуть больше 2500 долларов в месяц. По этому я здесь. думаю все из за денег.

08.07.2022
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис это достойные суда на одном из них и работаю и я. Мыс Чупрова обслужен как надо и я работаю судовым электриком и особо не приходится напрягаться по сути работа не сложная. Нормальная сумма выходит по этому конечно же я здесь остался.

01.07.2022
Отзыв : ООО Поларис

Уволился по собственному желанию в в сентябре 2020. Так как нужно было вернуться. Пишу отзыв потому как за два с лишним года заработал много друзей на судне АВАЧА. Всем кто меня знает большущий привет. Планирую вернуться весной как порешаю все вопросы.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

довольно неплохие условия и снабжение на данный момент нахожу там где есть связь и пишу потому что когда устраивался в отделе кадров попросили как освоюсь написать отзыв о том как вс проходит. Все на твердую пятерку все устраивает.

25.06.2022
Отзыв : ООО Поларис

Проработал почти год и могу сказать следующее. По работе в основном платят много тем кто работает механиком судовым электриком и остальным, матросам обычным платят на порядок меньше. Питание хорошее везде по разному но к кого то больше у кого то меньше но в целом можно поставить пятерку.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Матросом проработал почти полтора года сейчас планирую переобучится на другую специальность так как больше платить бубут и соодведственно шарю в электрике. Если все получится буду получать больше 2000 доллоров точно. Так что говорить что здесь кому то не нравится я думаю бессмысленно

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Попросили оставить отзыв о ооо поларисе еще при трудоустройстве еще в 19 году. сейчас могу сказать с увененностью компания делает все для сотрудноков моряков прибавили если сравнивать даже с 19 годом пай до 2.1 доллора в день и так же общую выплату сейчас больше 2000 долларов выходит по этому могу рекомендовать поларис!

15.06.2022
Отзыв : ООО Поларис

Удачный выбор для работы поларис, здесь всех официально берут на работу и без кидалово. До этого пытался устроится в другую организацию и там просто жесть отдела кадроф толком нет не кого не поймаешь. А здесь по нормальному все рассказали о приняли без проблем даже пожелали удачи и попросили отзыв написать как освоюсь. по этому савлю 5 баллов! так держать!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Устроился механником на судно еще лето это мое всторое место работы и сейчас уже могу с уверенностью сказать работа не бей лежачего. Поларис фирма уже лет 100 существует все отдажено и трудоустройства и выплаты и тех осмотр вообщем взрослая компания которой можно доверять!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Спустя долгое время решил написать о поларис ооо шке, могу сказать что руководство сейчас тратит много денег на обслуживание своих судов их огромное количество и многие их хвалят но самое главное что фирма тратит и не жалеет денег на молодых специалистов и нормальное питание тому подтверждение!