илюха блохин"> илюха блохин">

илюха блохин из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Автор:илюха блохин

У полариса имеются хорошие суда в 19 году уволился их этой компании и конечно хотелось бы вернуться если бы не состояние здоровье. Мне нравилось работать потому что нравится море и рыба конечно устовал но за такие деньги работать одно удовольствие! Хорошие деньги и море в шаговой доступности

Есть но я не замечал

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(415 2) 42-15-76

Сайт:fishpolaris.ru

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Матросом проработал почти полтора года сейчас планирую переобучится на другую специальность так как больше платить бубут и соодведственно шарю в электрике. Если все получится буду получать больше 2000 доллоров точно. Так что говорить что здесь кому то не нравится я думаю бессмысленно

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Может кому много чего и не нравится тут, я буду говорить только за себя. Команда мне в целом нравится, костяк хороший. Деньги платят и не меленькие, а что еще нужно?

16.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий К из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Анатолий К:
Официальное трудоустройство с первого моего дня работы на эту фирму. Без обмана выплачивают деньги и не задерживают выплаты. На судне могу сказать если работать с головой можно зарабатывать и сверх тех денег которые обещают! Официальное трудоустройство Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Подготовкой, организацией строительства бани полностью удовлетворена. Все заранее спланировано и осуществлено точно и в срок. Порадовал высокий уровень сервиса офисных сотрудников. Бригада строителей работала слаженно и быстро. Материал завезли качественный, работали профессионально, возникающие вопросы решали оперативно. Никаких простоев и перекуров не наблюдалось. Буду обращаться в эту компанию и впредь. С уважением, Ирина

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Устроился механником на судно еще лето это мое всторое место работы и сейчас уже могу с уверенностью сказать работа не бей лежачего. Поларис фирма уже лет 100 существует все отдажено и трудоустройства и выплаты и тех осмотр вообщем взрослая компания которой можно доверять!

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поларис»

Основное название: Поларис Сфера деятельности: Торговля Телефоны: 80734406073,0688373995,0961752361 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Находится на м.Петровка, Московский проспект 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Как можно что на что то надеяться на такую компанию если такие письма приходят родителям погибшего сына на производстве в этой компании???????Всем совет - не работайте в таких организациях !!!!!!!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочу поблагодарить проект ЗагородРу за воплощение моей мечты о доме в жизнь! Грамотный архитектор Алексей создал индивидуальный проект дома именно для меня (терпеливо внося несколько раз изменения по моему желанию), бригады сборщиков и кровельщиков сработали четко и в срок! По окончании работ ребята убрали за собой весь мусор, оставив чистоту и порядок! После того как в доме прошла «усадка» мы вновь пришли в «ЗаГородРу» - за отделкой. Специалисты помогли грамотно спланировать коммуникации, подобрать цвета и стилистические решения интерьера и выполнили всю работу «под тапочки»! Бригады отделочник и специалисты по коммуникациям показали себя профессионалами экстра-класса, выполнили работы на пять с плюсом!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Как и хотел, в мае месяце 2013 года, в компании ЗаГородРу, заказал, домокомплект из оцилиндрованного бревна, через две недели, сруб вместе с бригадой плотников, уже был, у меня на участке, а в течении недели дом был собран под крышу. Ещё раз спасибо ребятам, за быструю и качественную работу. С уважением Роман.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Строю деревянный дом из бруса с ООО «Поларос». Выбрала их из нескольких предложений в г. Омск. Проект сделали творчески с учетом моих пожеланий, быстро, заключили договор и сделали фундамент, поставили силовой комплект и подвели под крышу. Работала «русская» бригада. Жили в моем вагончике на участке. Организация работ налаженная и четкая, все делается по смете, работы периодически сдаются и контролируются. Все проговаривают и постоянно приглашают на контроль объекта. Дом простоял зиму. С марта начали подготовительные работы по отделке. Постоянно дают советы и рекомендации, что и как лучше сделать. По большому счету я довольна. Строю первый раз такой большой дом и не

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Работаю тут больше 3 лет. Я не застал те времена когда, по рассказам некоторых мужиков платили в 10 раз больше... Сейчас получаю достойную зарплату, платят вовремя, кормят хорошо. Я никогда не жалуюсь, у любого человека есть выбор! Не хочешь ты тут работать иди работай в город. Работа есть!! Просто нытики уже надоели!!!

21.12.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей:
Нравится тут работать. Кризис не кризис мне по барабану. Компания крупная, денег у них дафига. Это вам не у ИПшкика трудится, который как чуть че, рынок подвстал и вас сразу пинком под одно место! Тут ценят сотрудников. Стабильность Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Официальное трудоустройство с первого моего дня работы. то что обещали по оплате все платят исправно без нареканий. Питание на сидне хорошее не кто не жалуется и отношение к молодых нормальное

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

ЗаГородРу отличная компания с молодыми, энергичными, грамотными и отзывчивыми специалистами. Понравилось всё и как проконсультировали при выборе проекта, и как построили сам дом. Очень аккуратно изготовили фундамент, неожиданно быстро, аккуратно и со знанием дела возвели сруб, не даром повторяюсь, что аккуратно, так как ни один куст, клумба не пострадали, хотя участок достаточно узкий и все растения находятся в непосредственной близости к дому, на удалении 1,5-2 метра. Сами рабочие очень приветливые, трудолюбивые ребята. В общем, я очень доволен и с нетерпением жду когда придёт время устройства капитальной крыши, после осадки сруба. К стати капитальную крышу, тоже будет делать проект ЗаГородРу .

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Большое спасибо проекту "ЗаГородРу" за дом, что спланировали и построили его. Приятный коллектив на удивление весьма компетентен. Как у всех положено, изначально мы хотели сами всё строить и планировать. Но, поговорив со знакомыми поняли, что каждый должен заниматься своим делом, и в таком важном деле без профессионала не обойтись. Без его разумного подхода, вариантов проработки планирования как всего дома в целом, так и интерьеров. Сколько же мы узнали нового! И про импосты, и про эргономику движения, и про сочетание цветов и фактур. Ввязавшись в эту историю - историю возведения нашего дома - мы пересмотрели и переобщались с множеством строительных компаний

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочется отметить высокую квалификацию и вытекающее отсюда качество работы, которые показала бригада строителей сначала при закладке фундамента, а затем и при постройке дома. Изначальный проект дома из бруса 6х6 был скорректирован и дополнен открытой террасой 3х6, при этом изменение финансовой стороны вопроса оказалось весьма незначительным. В общем, большое спасибо и Алексею и его ребятам за прекрасный дом, и соответственно отличное настроение. Спасибо проекту ЗагородРу.

02.12.2020 | положительный отзыв
Ренат Суслов из города Петропавловск-Камчатски о компании ООО "Поларис"

Ренат Суслов:
Выплаты вовремя. Питание снабжение на твёрдую 4 ку. Коллектив отличный в основном молодые не кто не жалуется не плачет и не ноет. за три года не разу не задержали зарплату это я считаю показатель. Зарплата без задержек Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Александр А о компании ООО "Поларис"

Александр А о ООО "Поларис":
Хорошее питание на судне это большой плюс раньше работал на другую фирму и там с этим были проблемы хоть рыбу ешь а у полариса все судная проходят сервис и выделяют нормальные деньги на питание можно посмотреть кому интересно на сайте там есть инфа вроде сколько пай и так далее. Так же мне нравится коллектив в основном 30 - 35 лет средний возраст Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень хочется поблагодарить проект ЗаГородРу за реализацию давней мечты нашей семьи: строительство гостевого дома со встроенной баней. Особо хочется отметить квалификацию менеджера Лазоркина Александра, чьи советы очень помогли при разработке проекта, и бригадира Пузырева Виктора, строителей Эдуарда и Олега, умение и сноровка в работе которых произвели неизгладимое впечатление на всю нашу семью. Строители очень внимательно отнеслись к нашим просьбам и пожеланиям, которые возникли во время строительства. В общем мы остались очень довольны.

03.12.2020 | положительный отзыв
Андрей Волков из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей Волков:
Плюсов много начиная от трудоустройства не по договору а официально заканчивая отсутствием задержек заработной платы. Конечно платят не золотые горы но все же достойные деньги по этому я уже не первый год работаю на компанию. Официально трудоустройство Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Работаю на корабле Мыс Чупрова уже четвертый год. Работать тут нравится, стабильно высокий доход. Хорошая команда. Много молодых парне последнее время идет к нам работать. Платят много, можно себе позволить и в отпуск слетать. Плюс я несколько раз уже проходил обучения и моя квалификация растет, за это тоже доплачивают.

26.11.2020 | положительный отзыв
Витя Маслов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Витя Маслов:
Хороший дружный коллектив на судне афалина. Работа в целом приемлемая и за адекватные деньги можно заработать. Познакомился с мужиками которые работают с 2014 года и всякое бывало говорят но что бы кого о кидали с зарплатой такого небыло по этому не верьте кто пишет плохие отзывы это либо алкоголики которые не могут работать нормаоьно либо отзывы не настоящие...! Все по честному Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Андрей Белошедов о компании ООО "Поларис"

Андрей Белошедов о ООО "Поларис":
Работа в принципе не сложна здесь работать можно. Радует что есть возможность заработать за такой труд еще и деньги платат. Питание ниже среднего но не кто не жалуется. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Наконец-то собрался написать отзыв об установке сруба. Мы довольно долго по интернету искали фирму, которой могли бы доверить строительство дачного дома. Нам пришлось пересмотреть огромное количество сайтов компаний, занимающихся строительством деревянных домов. Посчастливилось выйти на сайт проекта ЗаГородРу. По выбранному нами проекту было несколько вопросов, которые выяснили по телефону, написали по электронной почте и почти сразу получили развернутый ответ. При личной встрече с Алексеем Соловьевым подробно обсудили существенные моменты: оплата строительства, уточнение планировки дома, мы получили необходимые разъяснения и 27 мая подписали договор. На все наши вопросы Алексей отвечал максимально доступно и подробно. Уже через 3 недели приехала бригада, что

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю умные речи капитан судна мерланг Мусина А. работающего в ООО Поларис. Руководству компании такие капитаны очень нравятся. Директор латынцев В. просто не может без таких людей работать . И как возможно с таким капитаном отправлять свих близких в море ????Отдел кадров занет что он такой . но им проще с алкашами работать.

19.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Бег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Руслан Бег:
хорошо обслуживают свои суда на том котором я хожу работает практически все! так же хорошие паи больше 2х доллоров и нормально платят. Выплаты в долларах. На судне все необходимое всегда есть орошие паи больше 2х доллоров Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ст пом капитана зарплата 45 тысяч рублей в месяц . Больше не дадут . При полной загрузки рыбой судна . Работа по 16 часов . - зарплата как на Соловках . Если с мозгами не дружишь приходи работа найдется . Подвахту не оплачивают никак. СОЛОВКИ ВАС ЖДУТ !!!!!!!!!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ну разве можно работать в такой компании когда директор Латынцев В . говорит нам родителям погибшего сына на производств в этой компании - Если мы будем искать правды - то будем там где и наш сын !!!!!!!Как такие люди живут на белом свете ??????

20.11.2020 | положительный отзыв
Алексей Зверев о компании ООО "Поларис"

Алексей Зверев о ООО "Поларис":
Многие спрашивают почему вы заработываете больше чем в другх фирмах на судне к примеру установлено новейшее оборудование и компания существует уже лет 10 наверное. В распоряжении ООО полариса вроде 4 судна. Так же добавлю что компания заботится и берет только лучших моряков у кого есть образование. ЛИбо с возможностью обучения. Подробнее>>