илюха блохин"> илюха блохин">

илюха блохин из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Автор:илюха блохин

У полариса имеются хорошие суда в 19 году уволился их этой компании и конечно хотелось бы вернуться если бы не состояние здоровье. Мне нравилось работать потому что нравится море и рыба конечно устовал но за такие деньги работать одно удовольствие! Хорошие деньги и море в шаговой доступности

Есть но я не замечал

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(415 2) 42-15-76

Сайт:fishpolaris.ru

Отрицательные отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Имею большой опыт "сотрудничества" с этой шарашкиной конторой, поскольку заключил с ними два договора на сумму около 85 000 рублей. Мало того что половину моего иска просто потеряли, так и сменилось за 9 месяцев 3 юриста. Написал заявление на расторжение с ними договора, на что мне заявили о том, что никаких денег не вернут и в мягкой форме послали куда по дальше, хотя 2 бухгалтера (сменились за это время) звонили ближе к дате внесения оплаты по договору и просто выбивали с меня деньги как коллекторы. Сейчас просто устал и обратился к адвокату для того что бы судиться с ООО Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Хочу вернуть сумму внесенную за договор который я решила расторгнуть что для этого нужно ? Они обманывают людей вводят их в заблуждение чтоб они заплатили хоть какой то рубль! В самом договоре сделали ошибку якобы мне надо внести остальную сумму до начала марта когда на данный момент был уже конец марта 2014 год. Буду возвращать деньги через суд. не обращайтесь туда никогда. Ни на гороховую 69, ни на гороховую 64!!! Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень плохая компания! Прошел год с момента гибели нашего сына . и в итоге ООО Поларис вообще отказалось платить за моральный вред нашей семье . Ребенку 5 лет остался без отца !!!!!!!!!!!!! Руководители компании Латынцев и владелец компании Ткачев Вы наверно совсем совесть потеряли?

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис"

Прочитал отзывы после того как обратился в эту чудо-контору, надеялся, что не все так плохо, ошибался. Решил отправить свой отзыв, так сказать, в общую копилку. Складывается ощущение, что в ООО "Поларис" отсутствует Администрация как таковая, юристы живут своей жизнью. Юрист Геннадий Викторович Карпов там не работает, это правда. Там работает Евгений Викторович Карпов, абсолютно безответственный товарищ, которому плевать на своих клиентов, если он с них дополнительно что-то не поимеет (например 5000 руб. за доп.консультацию, чтобы решить какой-нибудь текущий вопрос, который с нормальным юристом можно решить по телефону). Документы, изготовленные юристом Е.Карповым, были составлены безграмотно, второпях, по шаблонам с предыдущих подобных Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

У мужа серьезные проблемы с соучредителем фирмы. Решили обратиться за помощью к юристу. Сунулись с дуру в первую контору, которую нашли в интернете . " юристы на Гороховой 69". Там нас убедили, что у них супер-профи работают, взяли предоплату ( 65000 руб!), составили договор об оказании юридических услуг и ведении дела в суде. В результате НИЧЕГО не сделали, денег не вернули, все документы наши потеряли. Разговаривали с Алексеевой Т.- это не юрист, а тетка с рынка. Мы сами виноваты, что не читали отзывы об этой конторе раньше. Остерегайтесь этой конторы! Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Контора "рога и копыта"!!! В течение года не смогли правильно оформить исковое заявление, в результате чего было получено 4 Определения суда. Естественно, суды были проиграны. Юристы не знают Законов.Отношение к клиентам просто хамское.За год сменилось 5 юристов, с делом никто не ознакомился, но услуги были оплачены в сумме 70.000 руб.Контора по выкачиванию денег.!!! Не обращайтесь в эту "контору"!!! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Всем обманутым: ООО Поларис формально существует, его руководство - учредитель и генеральный директор в одном лице - Гороховская Марина Николаевна открыла новую фирму на каменноостровском 40 и футболит всех на гороховую 64 якобы там все документы и поларис. Это ложь, на гороховой 63 совершенно другая компания с другим директором и сотрудниками. Никаких документов и денег клиентов ООО Поларис на гороховой 64 нет. обращайтесь в полицию прокуратуру и в суд. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поларис

Часто задерживают зарплату сотрудникам, кроме того часть персонала просто неадекватна, что отбрасывает возможность вести полноценный диалог при решении проблем
не найдены ... Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Эта контора абсолютно безграмотных адвокатов!!!Внимательно читайте договоры, а лучше НЕ обращайтесь к этим людям!!!У нас они взяли 54000,и около 3-х месяцев не могли составить грамотный иск!Суд их иск всё время отфутболивал!!!В итоге не сделав ни какой работы деньги не возвращают!!!Я бы тоже не отказался за 54000 пачку бумаги потратить и немного краски из принтера!!!Кстати скорее всего мой отзыв будет удален т.к у этой конторы достаточно денег что бы нанять хорошего грамотного компьютерщика!!!В общем у кого есть лишние денежки несите сюда на Гороховую 69!!!Они будут рады!!! Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Я обратилась в данную компанию, найдя ее в Интернете. Это был мой первый опыт общения с юристами, поэтому совершила промашку - не узнала об этой компании заранее. Сначала все было хорошо - я описала свою проблему на сайте, со мной довольно быстро связались, уточнили вопрос, пообещали разобраться подробнее и снова связаться со мной. Связались позднее, чем обещали, но тем не менее. Пригласили в офис на консультацию. Консультировал меня Карпов Евгений Викторович. Он мне понравился, предложил простое и изящное решение, и, так как я уже была измучена общением с ФМС, с которой у меня были проблемы, я сразу согласилась на их Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховская сумела ускользнуть. После закрытия прокуратурой офиса на гороховой она основала новую фирму на Каменноостровском 40 197022, г.С.-Петербург, Каменноостровский пр., д.40, оф. 309А (или 316, отвечать за обязательства полариса не желает, мотивируя тем, что ее уволили оттуда еще и со скандалом. Все документы по делам оказались у нее, но ее лично заботят только те, по которым можно еще сорвать плату за юр. услуги.Вместе с тем, чтобы избежать возможных исков организована подставная фирма ООО Поларис (как бы поларис не умер, все претензии туда) по новому адресу197178, г.С.-Петербург, Съезжинская ул., д. 16А, оф. 10-Н с уставным капиталом 10 000 руб.Пишите жалобы везде. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

вот моб тлф главного мошенника - бывшего эксгенерального директора ОО ПОЛАРИСГороховской М.Н.+ 7 952 21 366 71Можете ее порадовать своими претензиями, заодно поймете схему обмана. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Олег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Олег:
Задолбали нытики которые целый день сидят и обсуждают как раньше было здорово!!! Если Вам не нравится идите работать в город!! Лично мне все нравится, и зарплата и условия работы. Я в городе поработал, помотался. Каждый для себя делает выбор где ему лучше. Вот только кризис не кризис тут на жизнь хватает Тяжелая работа Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Виталик из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Виталик:
На корабль меня привел одноклассники, Макс. Спасибо ему и всему колективу за теплый прием. Сейчас уже адаптировался, работать нравится. Раньше было тяжеловато. Как получил первую зп. так сразу стало полегче))) Всем привет!! Холодно, сыро и тд))) Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Роман С из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Роман С:
Снабжение достойное на судах работал на двух чупрува и ахтиар я думаю на других какая же история. выплаты происходят по расписанию по этому не кто не жалуется не видел сказать не могу Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховая 69 ооо"полярис"никуда не переехала,как работали там так и работают,а еще и имеют второй офис на гороховой 64,я сам являлся клиентом этих лохотронщиков,когда понял,что мое дело не имеет ни какого движения пришел к ним и потребовал возврата денег они меня послали .Это было 29.01.2014г.Сразу стал искать других юристов и попал на Чайговского 63 в С-Пб юридический центр.Мы составили претензию и юрист уже выезжал к ним.ждем ответа от Гороховой. Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Вытягивают из Вас сумму денег, свою работу делают абы как. Тактический ход, зайти в комнату для переговоров, налить Вам воды в уши и быстренько подписать соглашение с внесением предоплаты. Когда ты понимаешь. что цена явно завышена становиться поздно. Если у Вас какие-то сомнения в их словах, и Вы хотите с кем-то посоветоваться по мобильному телефону, лучше выйти на улицу и звонить оттуда, т.к. у них в каждом кабинете камера и микрофон, прослушав Ваш разговор в Онлайн режиме, и при их следующем появлении перед вами они начинают "рассеивать " Ваши сомнения, заливая уши водой. Когда Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Сериков Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Сериков Андрей:
Хорошие суда, работал на двух и на афалине лучше всего. Там как раз требуются моряки не пьющие. По работе скажу что выплачивают без задержек и пустых обещаний так что самое главное что бы люди работали а не сидели и ждали когда закончится рейс. Питание среднее Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Не обращайтесь туда!!!!! Берут предоплату и скрываются, не берут трубки!!! "Юрист" Завьялова!!!! Господа, если не хотите лишиться денег и проиграть в суде -обходите стороной эту "" юридическую"" помощь!!! Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Толя Мороз из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Толя Мороз:
был за 5 лет на двух судах начинал с командора а сейчас на афалине мне наверное очень повезло как говорят. Но могу сказать что на командоре тоже работать можно учитывая тот факт что платят примерно одинаково. бывают но не чего серьёзного Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Козловцев Антон из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Козловцев Антон:
Добрый день всем читателям и морякам! Пишу отзыв от души потому что с поларисом уже года 3 примерно устраевался не по блату а просто увидел рекламу что им требеется работники на разние профессии и понял что я нечего из этого не умею и пошел сперва матросом. Сейчас получил специальность электрика на судне и зарплата взлетела до небес очень рад что за время и за навыки компания хорошо платит. Требуется обучение что бы зарабатывать больше Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Артем Александров из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Артем Александров:
Могу отметить хорошее снабжение и питание! 2 момент дентги которые выплачивают на порядок выше чем работа в офисе например на дядю 3 Работа в настоящей команде 4 Отсутствие криков оров так как это не принято на судне. Минусы это погодные условия погодные условия Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

При открытии первого бизнеса обратилась за полным юридическим сопровождением, оплатила 27500. Подсунули акт об оказании юридических услуг!Не понимаю, как могла попасться на эту удочку - пошла писать отзывы в интернете, а там их уже целая куча: зайдя туда на бесплатную консультацию, люди легко расстаются с крупными суммами денег, на это работает вся контора с полным арсеналом для запудривания мозгов - от гипнотизирующих психологов, знающих пару юридических терминов, вместо юристов, до подслушивающих устройств в кабинетах. В итоге вас проводят в кабинет, обещая выписать квитанцию, при вас милые девушки пишут вид услуг и стоимость работ, дату и ставят печать. Так вот. Есть Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Нормальная фирма, что тут раздувать из мухи слона. Обычная юридическая консультация. Я получил все , что хотел, развода на деньги не заметил. Могу сказать, что по крайней мере юрист Евгений Викторович довольно- таки толковый специалист. Думаю обращусь еще раз к тому же специалисту. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Геннадий Манов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Геннадий Манов:
+ снабжение на твердую четверку + есть гарантийка это плюс но в целом выходит выше чем работать на заводе + адекватность коллектива порадовало еще в первые дни наверно понимают что с судна не убежать - условия сна и погода не всегда шепчет вывод один нужны деньги и нормальная работа то айда на судно будешь сыт и заработаешь - условия сна и погода не всегда шепчет Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Ген директор Гороховская М.Н. в настоящее время открыла новую кантору ООО "Юрвест" по адресу: СПб, Каменностровский пр-т 40,А, офис 309А, ОГРН 1147847275619 ИНН 7813594850 /КПП 781301001. Подробнее>>

13.01.2023
Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю объявление для заманухи работать в ООО Поларис. Петропавловск-Камчатски й . НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!! ЭТО СОЛОВКИ ПОЛНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!Я думаю расчетный -лист первого пом капитана судна Мерланг подскажет Вам ,а зачем идти в эти Соловки ?Я думаю то что написано на бумаге -это полная правда для всех как обманывают в ООО Поларис.

10.02.2023
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис ужасная компания . Страховых выплат нет! Они не предусмотрены вообще у них!При любих обстоятельствах уходят от выплат . Зарплату только на стадии оформления обещают , а на самом деле потом уходят от ответственности . Пишут в трудовом договоре оклад 2700 долларов и пай 2.8 но внизу мелким шрифтом добавляют - если Вы были в рейсе полных 6 месяцев! Если меньше то Вам оплата будет - не понятно как!!!!!Ком состав берут ради диплома . работают все знакомые по диплому а остальные работают где прийдется.СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!! ОБМАНУТ !!!!!!! ЕСЛИ НЕТ ТАМ ЗНАКОМЫХ ПРОСТО

02.09.2022
Отзыв : ООО Поларис

Платят хорошо, устроился еще в 2018 году на должность матроса и вырос до судового механика. Сейчас по деньгам выходит на порядок больше не буду здесь писать что много платят но мне лично хватает потому что если сравнить с другой работой то получается в 2-3 раза больше так что сами думайте)

20.08.2020
ООО "Поларис"

Заставляют делать не твою работу, заниматься разгрузками и прочее, не платят за это, нанять рабочих видимо у компании бабок нет. Если не идёшь - увольнение.
Нормально платят ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань