06.10.2020 | положительный отзыв
11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба клиентской поддержки продуктов Suunto (Россия, Москва) - Хотят как лучше, а получается как всегда.

Дозвониться до специалистов нереально. Специалисты не перезванивают даже при заказе обратного звонка. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как работают такие как Горбатюк

Врач Горбатюк очень неуверенный в себе врач. Когда ведёт роды, постоянно зовёт другого врача, чтоб тот посмотрел и высказал своё мнение, причём за весь период схваток он это делает далеко не один раз. Профессионал своего дела не будет постоянно консультироваться с коллегами. Очень страшно было за себя и ребёночка! И как вообще таких на работу берут! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
18.01.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Пол года как подключил триколор больше нет сил не один день она не показывала качественно как обешали

пол года как подключил триколор больше нет сил. Не один день тарелка не показывала качественно как обешали. Вывод муть самая настоящая Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Брокер Vtb24capital отзывы. Как заработать деньги?

Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не зажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

30.04.2024 | положительный отзыв
На Пономаренко работаю уже полгода как.

На Пономаренко работаю уже полгода как. Позвала знакомая, которая уже супервайзером работает. Сказала позиция базовая, но потом как я, если все будет ок, перейдешь повыше. Пока набираюсь опыта, но с начальством и ребятами вроде полный порядок у меня. Надеюсь, повышение...

30.04.2024 | положительный отзыв
Как опыт в продажах помог мне достичь целей в новой компании

Всю свою жизнь работаю в сфере продаж, учитывая, что каждый из нас на что-то учился, как говорится. Когда пришел сюда, у меня уже было пять лет опыта работы. Руководство сразу отметило, что они очень ценят таких сотрудников, и собеседование стало...
Есть конечно, не все идеально.