06.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОптимиСТ о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отношение к сотрудникам похабное , че сидим ,ничего не делаем , где выручки , где коллективки , обрабатываем сады, школы ... Учебная лит-ра дороже в 2 раза , чем в других магазинах , еще Панюкова А. В считает , прям утверждает , что в Брянске нет конкурентов , вот реально что за бред. Приехали бы и сравнили цены . А не орали на продавцов, что херово работают !!!

Брянск

28.06.2023 | отрицательный отзыв
25.12.2021
Оптимист Оптика

Негативное впечатление. В ИТ Алексей Головизнев весь такой вежливый, обещает одно, по факту совсем другое. На деле надо разгрести зоопарк семерок, то еще говно, точек много, говна, видимо, тоже. И в техническом, и в человеческом смысле. Кто сейчас этим говном занимается. Видимо, только Алексей. Вот пусть и разгребает сам, говно свое. Так себе. Нет сейчас нормальных компаний. Одни дешевки.
Не заметил ...

Москва, Смоленск, Тверь

22.11.2021
Оптимист Оптика

Негативное впечатление. В ит [А.] Головизнев весь такой вежливый, обещает одно, по факту совсем другое. На деле надо разгрести зоопарк семерок, то еще [censored] точек много, [censored] видимо, тоже. И в техническом, и в человеческом смысле. Кто сейчас этим [censored] занимается. Видимо, только [А.] Вот пусть и разгребает сам, [censored] свое. Так себе. Нет сейчас нормальных компаний. Одни дешевки. Подробнее>>

26.01.2021
Оптимист Оптика

Постоянная текучка в кадрах. Неодыкватное руководство могут нахамить и унизить сотрудника публично и самое ужасное, что не конструктивно и не по делу( Зарплата 50/50,чёрную часть могут задерживать до недели. Отпускных нет, назначают компенсацию в сумме 10тысяч рублей. Зарплата не соответствует заявленной на собеседовании. Штрафные санкции постоянно, самоё неадекватное при опоздании на 1 минуту (не шучу) штраф и требуют

16.12.2020

никаки
Здравствуйте хочу выразить благодарность в связи со знакомством примерно месяц назад с вашим сотрудником Оптимист Оптика который представился Ген Директором Ходоковский Александр Владимирович познакомились мы с ним в Гей Клубе Три Обезьяны на Большой Грузинской Москва он хоть и был сильно пьян но был очень вежлив и обходителен у нас возникла симпатия хоть он и женат ...

Москва, Смоленск, Тверь

12.11.2020
Оптимист Оптика

Отвратительная компания! Одни обещания и сказки. Обещали одну з/п, а по факту куча причин, чтобы не платить, смешная, маленькая з/п на итог! Ставят завышенные планы продаж, чтобы не платить проценты, а если делаете план, то ваши проценты находят способ, чтобы ополовинить! Только что и могут, это одни требования. Бесплатная раб сила им нужна(((( Не нравится, что то не устраивает, никто

22.09.2020
Оптимист Оптика

Штрафы назначают направо,налево,за месяц вычли 5к. За то,что не вышла на работу,когда заболела,и видео наблюдение. В офисе все мега злые,агрессивные,недовольные жизнью как будто. Перерыв всего 10 мин,если хоть на минуту задержался штраф) так хочется уйти,но не могу,рядом с домом работаю,и зп вроде норм,но отношение к сотрудникам ужасное.

28.07.2020
Оптимист Оптика

З/п серая,отпуск и больничные не оплачиваются, директора не адекватные, часто орут матом, т.к. много чего не понимают, как и что должно делаться и работать, в бухгалтерии и кадрах сотрудники меняются чаще, чем прогноз погоды, главный бухгалтер видимо недавно из дурки вышла, где её не долечили и т.д. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимист Оптика

О работе в Оптимист Оптика можно отнестись только с положительной стороны. Изначально конечно же прошла собеседование, где меня встретили очень приветливо и все обговорили, вопросы задавались только по факту. На следующий уже день мне позвонили и сказали, что берут меня. Больше всего понравился хороший коллектив и Руководство. По зарплате ничего плохого сказать не могу, все выдавалось во время и без задержек. По карьерной лестнице успела добраться до старшего менеджера. Потом пришлось все-таки уйти от туда, так как начала заниматься своим бизнесом. О работе не жалею. Удачи вам!