11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании НАТАЛИ-МЕД

На приеме у врача Нуштаевой Натальи Николаевны (гастроэнтеролог), можно уснуть. Заполнение анкеты 15 мин, разговор с больным 5 мин. И долгое печатание текста. После назначения Дексиланта - сожжённый кишечник. Врач не предупредил об осторожном и внимательном применении препарата. Свою вину, естественно не признаёт. При вторичном приёме выписывает препараты, усугубляющие воспалительный процесс. Видимо врач больше теоретик, практики нет совсем! Общаться с людьми не может. Только портит лицо компании.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Натали-мед

Все мои проблемы начались из-за работы с химией. У меня появились бронхоспазмы, и я стал задыхаться. Пил много таблеток, которые привели к развитию язвы желудка, живот невыносимо болел. Стоило мне заболеть гриппом или ОРВИ, как сразу начиналась сипота, жуткий сухой кашель. Дыхание было затруднено и со свистом. Решил взять себя в руки и найти хорошего врача. Обошел несколько клиники и остановился на медицинском центре Натали-мед. Прошел полный курс лечения, и у меня прошел кашель, не покидающий уже много лет. Кроме этого, меня избавили от язвы желудка и гепатоза, но

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Натали-мед

Ноги распухли от артрита, болели суставы, таблетки, мази, массажи не помогали. Мне в медицинском центре Натали-мед предложили пройти курс уколов в суставы, чтобы снять воспаление и я смог нормально ходить. За два курса я вернул себе здоровье! Суставы перестали отекать, нет покраснения, колени хорошо сгибаются, рентген тоже хороший, когда мне обследовали миниски.Чувствую себя сводобно! Спасибо вам большое!

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Иванович о компании Натали-мед

Я стал замечать, что у меня заболели глаза. Мне поставили конъюктивит, выписали лекарства, но они не помогли. Сначала глаза просто гноились и чесались, а потом резко упало зрение. Врачи и так, и так меня смотрели. Друг к другу отсылали. Я, как по кругу, по их кабинетам ходил, но никто и ничего конкретного не говорил. Тогда я обратился в медицинский центр Натали-мед. Здесь снова мне обследовали и диагноз подтвердили, только пропсиали современные препараты, капли, иммуномодуляторы и грамотно и внимательно подошли к решению моей проблемы. И лечение помогло. Я рад, что

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Натали-мед

После стрессов я стала сильно болеть. Из-за высокого давления и стенокардии было состояние, как будто меня колотило изнутри. Даже сил не было по поликлиникам ходить и уж тем более выжидать чего-то от прописанных лекартсв, на которые итак уйма денег уходила..Но врач хороший мне был нужен, поэтому стала искать по отзывам хорошего специалиста. Обратилась к частным клиникам и к своему счастью нашла медцентр Натали-мед, где меня просто спасла кардиолог.Это очень опытный и приятный врач, которому можно доверить свое здоровье. Я наконец-то получила ожидаемую помощь и надежду. Она смогла разобраться

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Парфенова Нина Дмитриевна о компании Натали-мед

Здоровье разрушилось не только из-за возраста, но и из-за потрясений. Желудок тревожил меня всегда, я обезболивающее выпивала и дальше все бегом. Только таблетки эти со временем усугубили положение. После каждого приема пищи все внутренности словно огнем обжигало. От боли я не могла пошевелиться, живот распирало от газообразования. В теле была смертельная слабость, я ничего не могла делать. За все время употребления таблеток горстями и питания одной кашей, лучше мне не стало, и тогда я решила сходить на обследование в медцентр Натали-мед, врачи диагностировали гастрит и панкреатит. Назначили лечениеи диету.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марков Евгений о компании Натали-мед

В последнее время я стал чувствовать себя совсем плохо. В поликлинике мне диагностировали коксартроз и остеохондроз. Меня мучили боли в позвоночнике, опухали суставы, а выписанные врачами лекарства не помогали, я так и продолжал мучиться от болей, двигалась через силу. Я постоянно пил обезболивающие, но прочитав про вашу клинику, я пришла на прием за консультацией к вашим специалистам. Я обратился к вам с недеждой, что врач мне поможет. И пройдя все обследования и начав курс лечения, я наконец-то избавился от боли! Все суставы успокоились, я с легкостью двигаюсь

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Доронина Елизавета о компании Натали-мед

У меня никогда не было большого веса. А около 5 лет назад я перенесла операцию, после которой резко пополнела, потому что мне много гормональных препаратов кололи, да и двигалась мало...Мне очень хотелось нормально выглядеть, похудеть, но я не могла, хотя испробовала всевозможные способы. К тому же и желудок беспокоил. Что только я ни предпринимала: и на диетах сидела, и на фитнесс ходила, но вес все равно держался, не уходил. Тогда я решила медицинский центр, прошла курс обследований, была у эндокринолога,гинеколога и гастроэнтеролога. Обнаружились проблемы на гормональном плане и

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Васильевна о компании Натали-мед

У меня сильно повышалось давление до 170-180/120. Беспокоили: учащенное сердцебиение, одышка, боли в сердце, повышенная потливость и отечность. По ночам я не могла спать, утром чувствовала себя разбитой, руки и ноги немели. Обращалась к врачам, а мне даже толком нормального обследования не провели, -просто "сажали" на таблетки, поэтому я искала, в первую очередь, хорошую клинику и грамотного специалиста, чтобы выяснить в чем причины моих проблем и решить их. Могу с уверенностью сказать, что в Натали-мед я нашла ту помощь, которую искала и хотела. Очень вам благодарна за качественную диагностику,

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Натали-мед

До того как я познакомился с медицинским центром Натали-мед, кожа у меня была просто в ужасном состоянии! Вся спина, руки и шея были покрыты прыщами и воспалениями. И от них невозможно было избавиться. Я перепробовал огромное количество препаратов, но ничего не помогало. Я уже не знал, что со всем этим делать, пока не прочел отзывы о вашей клинике и не обратился к дерматологу. И представить себе не мог, но теперь у меня здоровая кожа. У вас отличные врачи и средства!

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Натали-мед

Здравствуйте, администраторы клиники Натали-Мед! Хочу сказать огромное спасибо специалистам вашей клиники, за доброжелательный подход и подробные объяснения. И отдельная благодарность мед. персоналу клиники, - быстро, профессионально. Успехов вам! С уважением, Анастасия С.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Журавлева Анфиса о компании Натали-мед

Особо толстой никогда не была, но после родов заметно прибавила в весе, были сильные колики в кишечнике, мучила непроходимость, Скажу честно, пока кормила грудью, не рисковала принимать какие либо препараты, только через год после рождения ребенка обратилась к гастроэнтерологу, чтобы уже наконец-то решить эту проблему, потому что самой у меня не получалось этого сделать. Я прошла полное обследование в медицинском центре Натали-мед, приобрела здесь же в аптеке прописанные мне препараты. Отношение врачей в этой клинике просто прекрасное. Очень приятно каждый раз приходить на прием, даже с такими проблемами.

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Натали-мед

Язва желудка изводила изжогами, а от боли в животе места себе не находил. Стольких врачей обошел, ну не хотели они меня лечить или не знали как. А потом попал случайно в Натали-мед. Вот только тут ко мне отнеслись со всем вниманием и помощью! Очень заболтивые доктора и цены позволяют тут лечиться на постоянной основе.Язва зарубцевалась, и стул нормальным стал.Нет больше этих жутких приступов. Ночами сплю хорошо, туалет посещаю в меру. Оказалось, все болезни можно победить.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Пивень о компании Натали-мед

Хочу от всей души поблагодарить моего доктора, Елену Николаевну Запольскую, с которой я уже 8 лет! Спасибо, спасибо огромное за рождение моего сыночка! Это второй малыш, которого я выносила и благополучно родила, ведя беременность у Елены Николаевны. Этого могло и не быть. На этапе затянувшегося планирования, именно она на узи заподозрила полип. Никто его не видел, а она увидела. Провела идеально операцию по удалению и через 8 месяцев получилась долгожданная 2ая беременность! В 38 лет? Спасибо моему доктору за внимательность, кропотливость, твердость и настойчивость. Она всегда на стороне своего пациента, всегда

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Натали-мед

Уже 5 лет как я страдаю от аритмии, стенокардии и ишемии. Давление у меня всегда было повышенное - ниже 160/90 не опускалось. В медицинский центр Натали-мед я попал уже в довольно "серьезном"состоянии. Голова все время кружилась, сердце сжимало, и темнело в глазах. Я очень благодарен специалистам за то, что они сделали для меня: буквально поставили на ноги. Хороших врачей найти сложно, особенно, а частной медицине, поскольку бывают такие "врачи", которые стремятся только на тебе заработать побольше, а паиенту еще, не дай бог, становится хуже.. В этой клинике мне

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислава Сергеевна о компании Натали-мед

Сталкиваюсь с тем, что врачи все чаще выписывают самые дорогие лекарства с большим количеством побочек. Конечно, это в зависимости от степени и сложности заболевания. Если не очень запущенно, или просто возрастные изменения дают о себе знать, то в этих случаях предпочтительно восстанавливаться природными средствами. Для себя я уже давно выбрала медицинский центр Натали-мед, где врачи бережно относятся к каждлому пациенту, - проверено на себе и всех моих знакомы.Очень качественные обследования, внимание и безопасное и эффективное лечение.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Муравьева Антонина о компании Натали-мед

Недержание появилось у меня уже давно, но врачи ничего мне не могли посоветовать толком. Только таблетки выписывали, но толку от них не было. Потом я сильно заболела, и у меня появился сначала цистит, а потом пиелонефрит. Долго ходила по врачам и в итоге нашла для себя хорошего уролога в медицинском центре Натали-мед - мне очень помог доктор Никитин. Наконец-то почувствовала себя здоровой! Теперь почки не болят, и в туалет не гоняет. Прошли ощущение распирания в мочевом и дискомфорт при мочеиспускании. А главное, что прекратилось недержание, с которым я уже

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Аксенов о компании Натали-мед

Я моряком был, от такой работы с возрастом у меня развился простатит и начала расти аденома. Врач в клинике, где я был, предложил делать операцию, но я категорически отказался, сперва решил проконсультироваться у другого хорошего уролога. Я постоянно пил лекарства, но понимал, что это не выход, - нужен был хороший врач. Долго искал и наконец нашел в клинике Натали-мед хорошего уролога Никитина. Через месяц стало ясно, что лечение действует, а спустя 2 месяца показаний к операции уже не было! Простата нормального размера и формы, воспаления нет, ПСА 3

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Натали-мед

Кишечник будто зацементировался... Я постоянно ощущал дикие боли. Сколько ни ходил по врачам в поликлинику, а мне прописывали только таблетки: слабительные, клизмы, лекарства для улучшения моторики и прочее подобное, которые вызывали у меня только рвоту, но никак не помогали. Хотел одного - жить с облегчением, наладить пищеварение. Когда узнал о вашем медцентре, то даже не сомневаясь, обратился на консультацию. Мне только здесь помогли! Кишечник очистился и работает как часы! Никаких боли, тошноты и тяжести нет, непроходимости нет, - и все это без химии, таблеток и вреда для здоровья. Спасибо

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амен о компании Натали-мед

Со временем колени из-за артрита стали болеть, и до недавнего времени я не обращался к врачам,пока не появился повод... Когда меня от боли скрутило.. Искал в интернете что делать и как лечить. И пришел к тому, что есть такой метод лечения, как "жидкий имплант" - курс уколов в суставы. Врач в медицинском центре Натали-мед подтвердил мой диагноз и сказал, что никакие мази и лекарства мне не помогут, что, действительно, мне нужен курс уколов гиалуроновой кислоты. Я уже не раз обращался к врачам и много денег на лекарства истратил,

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Натали-мед

Была у Пуцыной с защемлением нерва. Пришла с жалобами на головные боли, боль в шее, с бессонницей. Мне администратор на ресепшн сказал, что нужно обратиться к неврологу, и мне удалось почти сразу к ней попасть. Хороший врач, я до этого была у других неврологов. Эта понравилась больше всех. Опытная, уверенная. Определила проблему сразу. Достаточно было одного взгляда. Пообщалась, сказала, что принимать. Хорошее впечатление осталось.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елисей о компании Натали-мед

Зимой я сломал руку, но срослось неправильно и рука не сгибалась. Меня часто донимали боли в сломанной руке. Сосед мне посоветовал сделать рентген в Натали-мед, сказал, что тут очень хорошие врачи. Меня быстро приняли, сделали все как надо! Я очень рад,что попал менно сюда.Врач сказал как можно помочь и что делать. Я приобрел все препараты прямо в аптеке в клинике. Через месяц боли вообще целиком и полностью прошли! Воспаления нет и я за руку я больше не переживаю).

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Натали-мед

Из-за недержания мочи жизнь моя было просто невозможной. К врачам я обращалась, однако пить выписанные ими препараты не посчитала нужным, потому что мне и так приходится принимать много лекарств. Тем более уже имела опыт такого "лечения", и оно мне не помогло. Недавно все-таки решила найти хорошего уролога, искала по отзывам. На свое счастье я попала в медицинский центр Натали-мед, где мне помогли буквально за месяц. Врачам можно доверять, но смотря каким. В этой клинике лечат честно и добросовестно. Спасибо!

11.10.2019
Натали-Мед

От нервной работы у меня заболело сердце, к тому же, к сердечным заболеваниям у меня была итак предрасположенность. А потом начались проблемы и с сосудами. Ноги отекали, а по ночам их невыносимо сводило судорогами. Я с огромным трудом поднималась с постели, на улице ноги едва переставляла, часто падала. Но никакое лечение не помогало. Мне посоветовали бросить это дело - ходить по поликлиникам и обратиться в медицинский центр Натали-мед, где мне окажут должное внимание и помогут. И я очень рада,что не стала тратить свое время и здоровье на сидение в очередях, а попала наконец-то к хорошим врачам.Лечусь сейчас в этой клинике и хочу написать благодарственный отзыв. Отеков и судорог больше нет, ушли тяжесть и боль. Сердце успокоилось, под лопаткой не колет, и давление нормализовалось. Продолжаю поддерживать себя в тонусе.

14.03.2018
Натали-Мед

Зрение из-за работы за компьютером у меня быстро ухудшалось - правый глаз почти видеть перестал без очков, а левым долго читать не могла - быстро уставала. Уже думала, придется попрощаться со зрением и носить постоянно очки. Но, поискав клинику в Строгино, где можно было бы проконсультироваться с хорошим офтальмологом, обратилась в итоге в медицинский центр Натали-мед, где доктор Архипова, после проведенной диагностики, рассказала, что особых проблем с глазами нет, а зрение можно вернуть при помощь лазерной коррекции, - противопоказаний у меня нет. А пока мне прописала капли, мои глаза перестали уставать во время чтения, перестали слезиться. Сейчас я записалась в офтальмологический центр на коррекцию зрения и жду, когда же снова я стану хорошо видеть! Я вам очень благодарна за вашу помощь!

20.06.2018 | положительный отзыв
Натали-Мед

В последнее время у меня постоянно шумело в голове, слышать стала все хуже и хуже. Обращалась на диагностику в медицинский центр Натали-мед. Врач поставил диагноз тугоухость на оба уха. Что делать, я не знала... Но с доктором мне повезло! Купила по его совету слуховой аппарат, приобрела прописанные лекарства. Стала замечать, что шума становится все меньше и меньше, я довольна результатом, шум в ушах прошел, слышать стала, слуховой аппарат хороший. Сейчас хочу пройти лечение и у офтальмолога, поскольку клинике доверять можно! Советую!

16.09.2018 | положительный отзыв
Натали-Мед

Сахарный диабет появился 7 лет назад и за это время полностью разрушил мое здоровье. Несмотря на инсулин, уровень сахара все время прыгал. Еще развилась стенокардия, гипертония и аритмия. Бесконечные лекарства, которые мне прописывали в поликлинике, никак мне не помогали, и тогда я решила попробовать обратиться в частный медицинский центр, чтобы моим здоровьем занялись хорошие врачи. Жаль, что я не сделала этого раньше. Я прошла все обследования, курс лечения, и благодаря этому все анализы и сердечные показатели пришли в норму. Сахар - 4,8 ед., давление - 130/80, пульс - 68 уд., сосуды чистые, холестерин - 3,1 ед. Это просто спасение для меня! Нет головных болей и слабости, нет неутолимой жажды. Чувствую себя замечательно и благодарю ваших специалистов.

05.12.2018
Натали-Мед

Я тридцать лет отработал учителем физики. Свою работу очень любил, но из-за нее три года назад у меня случился инсульт, после которого я практически ослеп! Глаза будто пленкой закрыло, при этом перед ними летали мошки. Глаза постоянно слезились, в кармане у меня всегда были платки. Делать я ничего не мог... Я готов был на все, чтобы не мучиться. Обратился к офтальмологу в медицинский центр Натали-мед, где мне поставили катаракту, выписали капли и рекомендлвали операцию, пока не поздно. И решил попробовать. Благодаря полученной здесь консультации мои сомнения полностью исчезли в необходимости операции, и все благодаря докутору и пройденной диагностике. Меня успешно прооперировали в глазном центре, я теперь вижу! И в магазин сам хожу, и по хозяйству с удовольствием все делаю, различаю цвета, и пленки и мошек перед глазами больше нет!

30.03.2019 | положительный отзыв
Натали-Мед

У меня открылась язва желудка, которая просто не давала мне нормально жить и тем более питаться. Это был просто какой-то ад! Я долго не мог найти средства или врачей, которые бы мне помогли. Потом, придя в Натали-мед, проникся доверием и понял,почему пишут такие хорошие отзывы, - медицинское обслуживание в этой клинике действительно на уровне! Теперь уже нет даже речи о язве! Мне помогли ее вылечить, и она затянулась. И это заслуга именно ваших врачей. Боли меня больше не мучают, питаюсь нормально.