Отзыв клиента Журавлева Анфиса о компании Натали-мед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Журавлева Анфиса

не найдены

Особо толстой никогда не была, но после родов заметно прибавила в весе, были сильные колики в кишечнике, мучила непроходимость, Скажу честно, пока кормила грудью, не рисковала принимать какие либо препараты, только через год после рождения ребенка обратилась к гастроэнтерологу, чтобы уже наконец-то решить эту проблему, потому что самой у меня не получалось этого сделать. Я прошла полное обследование в медицинском центре Натали-мед, приобрела здесь же в аптеке прописанные мне препараты. Отношение врачей в этой клинике просто прекрасное. Очень приятно каждый раз приходить на прием, даже с такими проблемами. Могу сказать, что лечение дало результат. Препараты принимала месяц, сидела на диете, скинула 10 кг, по-моему отличный результат) Тем более живот больше не болит, пищеварение наладилось. Это просто счастье!) Самочувствие отличное, все благодаря грамотности врача и его вниманию ко мне).

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Цены выше, чем в прайсе на сайте, как так

Неплохой медцентр, выручило, что находится рядом с домом. Анализы приходят быстро. Цены не низкие. На сайте стоимость консультации указана 2000, по факту 2500. Плюс каждый анализ и осмотр еще копеечка, имейте в виду и все уточняйте. Хочется поделиться опытом с врачом Еленой Николаевной. На заметку пациентам и руководителям учреждения. Не исключаю профессионализма и знания своего дела, но врачебной и человеческой этики не хватило. Я как пациент не могла полностью озвучить свою ситуацию и ощущения в теле, так как была постоянно перебита. Оставалось только слушать молча, не всегда нужную информацию ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Я в шоке от приема, не рекомендую совсем этот центр

Была в этой клинике 2 раза, первый на узи, второй у ЛОРа. К врачу узи претензий нет, у меня не сложный случай, все ок. Но ЛОР… Здесь уже был комментарий про специалиста Журавского. Жаль я не прочла заранее. Я пришла с жалобой на кисту миндалины, и с желанием ее убрать. Долго слушала о том, как ее обычно убирают. Далее врач спросил: убираем? Я говорю: вы врач, скажите мне что делать. Опасно это или нет, какой совет. Да, надо убирать. Ок, определились. Дальше больше: сдайте анализы на вич, сифилис, гепатиты ...

Натали-Мед - Моральный ущерб, слезы после визита в клинику

Была на приёме у рентгенолога Милютиной Н. Н. Объяснила ей свою очень деликатную проблему, на которую она ответила невероятной грубостью, и нарушением личных границ. Со своей проблемой я обращалась к трём (!) гинекологам, терапевту и хирургу, то есть обследовалась на тот момент уже очень долго, почти год. Трое врачей мне сказали сделать рентген, естественно, небезосновательно. Однако Наталья Николаевна решила, что вправе обесценить их рекомендацию за 5 минут разговора со мной, даже не собрав анамнез и не зная сути проблемы, называя "чушью" моё направление на рентген, данное несколькими специалистами, а ...

Натали-Мед - Постоянный развод на деньги, удаляют негатив

Удаляют плохие комментарии! Постоянный развод на деньги. Абсолютно всё платное… чтобы оформить больничный надо заплатить плюс сдать 3 анализа платно! В итоге, выходит кругленькая сумма. Так еще и больничный оформляет один какой-то врач, хотя в других клиниках больничный может оформить и невролог, и лор и тд. и тп. Врач сказала, что проще оформить больничный в поликлинике, хотя это очень глупо. Я специально хожу в платные клиники, чтобы не ходить в обычную. В общем, полностью отбили желания посещать данный мед центр.

Натали-Мед - Ужасная клиника, развод на дорогие лекарства

Почему постоянно удаляют мой правдивый отзыв?! Ужасная клиника, мужу делали эгдс, узи, сдали кровь на анализ, поставили диагноз гастрит, выписали кучу ненужных, дорогих лекарств, нигде не увидели язвы в желудке и кровотечение, через 2 дня мужа госпитализировали в больницу. «спасибо» за качественное и дорогое обследование. Еще и за повторный прием заплатили как за первичный. Хотя женщине на ресепшене говорили, что повторный, человек просто проигнорировал, еще и хамила каждый раз, когда что то уточняли!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Внимание, в этой клинике разводят на деньги, не ходите

Несколько раз там была и несколько раз разводят на деньги. обязательно отправят к кучу другим врачам, никто не скажет, естественно, что все это платно, потом молча выставляют счет. В других платных клиниках такого безобразия нет. Всегда обо всем предупреждают заранее и врач способен справиться с твоей проблемой без участия других коллег!

Натали-Мед - Такое отношение к пожилым людям недопустимо

Крайне недовольны приемом и отношением врача! Ходил пожилой человек на приём в вашу клинику, сделали ЭЭГ головного мозга. Прием вела невролог Пуцына Н. Н., она сказала что все по данному обследованию хорошо и порекомендовала съездить на МРТ в определенную клинику для дальнейшего обследования. Позвонили в эту клинику, там уже начали называть цену на 5000 руб выше, чем сказала врач - якобы понадобится еще контраст, хотя врач про это не говорил. Когда у врача Пуцыной Н. Н. спросили - можем ли мы сделать МРТ в другом центре, она ответила - ...

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Бездарная недо врач дерматолог Камолова

Обратилась в клинику Натали-мед в Строгино к врачу дерматологу Камоловой. Обратилась с пятном на ноге, эта бездарщина (по другому не назвать не могу)сказала что это дерматит и назначила лечение, далее на протяжении недели лечилась, пятно не проходит, пошла к другому врачу в другую клинику. И тут мне сказали что это укус и похоже на укус клеща. Сдала анализы а там борелиоз. Получается что из за этого недо врача упустила время. Ни кому не советую обращаться к этому горе врачу, которая не может отличить укус от дерматита. Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Навязывание услуг

Клиника Натали Мед зарабатывает навязыванием абсолютно ненужных процедур, анализов. Подтверждено не раз, последующим обращением к другую клинику. Надо зарабатывать, понятно. Но так можно растерять клиентов совсем. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамоватый персонал

К работе врачей вопросов нет, профессионалы. Но организация административного процесса никакая, сотрудники на приёме хамоватые, оперативно решить незначительный вопрос с врачом после платного приёма по телефону сложно (например, конкретизировать дозу лекарства и тп), так как связь с врачом возможна только через клинику по городскому телефону, если врач занят жди звонка, звонок пропустил, извини врач ушёл будет через 3 дня, звоните снова. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Тест на короновирус

По телефону сказали что результаты теста на корону дадут за 3 дня, исходя из этой информации сдал тест рассчитывая на свой день вылета, ответ действует 72 часа, но сделали на завтрашний день после сдачи, а он по дате уже не будет действовать! Дают не правильную информацию, берут номер телефона но даже не звонят, сам пошёл через 3 дня и взял ответ. Просто потратил деньги за ненужную бумажку! А тем кто анализы брали спасибо, они хоть нормальные! У входа и у администрации не совсем нормальные сидят! Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Больше сюда ни ногой

Клиника специализируется на навязывании множество не нужных анализов, иногда приходя с простым диагнозом и анализами пытались навешать лапши. Вообще больше туда ни ногой! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Непрофессионализм и развод на деньги

Обратился в этот мед. центр в середине февраля 2021 года с жалобами на боли в области желудка. Пришел со своими анализами (предварительно сделав их по ОМС в ГКБ 67 г. Москвы). где отчетливо был выражен явный панкреатит и липоматоз поджелудочной железы. Далее сделал УЗИ в этом же мед. центре, где подтвердились данные опасения по поводу этих заболеваний, а дальше фактически начался круговорот непрофессионализма персонала клиники и "развод" на деньги. Гастроэнтеролог назначив терапию в виде лекарственных препаратов и дополнительно ЭГДС толком не смогла поставить диагноз. Приходил к ней на Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Не рекомендую

Недавно постирал эту клинику. Была необходимость показаться врачу-гинекологу. Записали, направили, опрос, осмотр - все отлично. Врач Запольская назначала лечение, взяла образчики для анализов и сказала, чтобы по итогу, как придут результаты, я ей позвонила и она расскажет и скорректирует лечение. Думаю, класс - внимание, клиенто ориентированность, буду у неё наблюдаться. НО! По итогу, когда пришли результаты и я направила из ей и написала, Запольская сказов, что результаты плохие, нужно записаться на приём, рассказывать обо всех изменениях она сейчас не может - «запишитесь на приём». А я не могу Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамское отношение врачей и персонала

Хамское отношение персонала и что самое ужасное - врачей. Платная клиника подразумевает хороший сервис, но здесь Вас встретят хамки-регистраторши в лучших традициях «совка». Тогда какой смысл переплачивать?))) Порцию хамства можно получить бесплатно в обычной поликлинике. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую данное «заведение». Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Категорически нет

Ни в коем случае не рекомендую эту клинику. Даже не думайте сюда приходить, даже если она осталась одна из ближайших. Рейтинг не просто так ставится. Был дискомфорт в гландах, после осмотра и вмешательства врача ЛОРа - Журавского Сергея Федоровича, мой организм получил температуру 39. 6, появилась ангина после промывки воспаленных гланд «кукушкой»; причем до этого температуры не было. Через 3 дня мучений не выдержал и поехал в больницу по скорой. Считаю указанного выше врача некомпетентным, хотя стаж у него столько лет, сколько у меня была температура. Так же Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НАТАЛИ-МЕД

Заявляют процедуры по одним ценам, после процедур или приема выдают счет в три раза больше, без предупреждения. Не выдают чеки, заявляют, что вы им должны - предлагают деньги принести следующий раз! Сборище гастарбайтеров без образования. Принимает Бакланов Николай Артемович (а на вид обычный киргиз с рынка). Очень большие сомнения по поводу профессиональной пригодности всей компании.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НАТАЛИ-МЕД

Уважаемые посетители сайта, прошу вас пересылать копии ваших претензии по обслуживанию клиники Натали-Мед Москва, ул. Маршала Катукова, 6 (+7 (495) 942-87-82 www.natalimedru) на почту: boyko..[]..kp.ru. Как журналист ведущего издания в России собираю любую информацию об этой клинике для расследования. Ни одно из ваших писем не останется без внимания. В частности интересуют инциденты с врачом Баклановым Николаем Артемовичем, расчет без чеков, завышение стоимости обслуживания. Прошу оставить обратный адрес для связи. Внимание, прошу все письма пересылать на почту на почту boyko..[]..kp.ru.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании НАТАЛИ-МЕД

Я искала в Строгино, где сделать рентген срочно, увидела, что в Натали-мед делают. Я давно все собиралась в эту клинику сходить. И вот надо было срочно делать рентген стопы. Очень хорошо сделали. Врач, конечно, попалась хорошая, не то, что в поликлинике непонятная тетка. Советую Натали-мед.

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рената о компании НАТАЛИ-МЕД

В клинике мне понравилось. Мой лечащий врач лор Журавский грамотный специалист и внимательный доктор. На консультациях всегда все подробно рассказывает и объясняет. Огромное спасибо руководству клиники за подбор хороших специалистов! Кстати, около клиники большая парковка.

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании НАТАЛИ-МЕД

Я была на консультации у Машкиной Натальи Сергеевны по поводу ведения беременности. Она мне настолько понравилась, что решила наблюдаться у нее. До этого меня наблюдала другой врач в районной ЖК, просто чудом от нее спаслась. Она пугала меня, пичкала лекарствами, направила на госпитализацию с угрозой выкидыша, выписывала какие-то дорогие лекарства и складывалось ощущение, что она хочет от меня отделаться. Я со слезами пришла в Натали-мед и записалась на консультацию к Машкиной. Мне врач понравилось, посмотрев анализы, она меня успокоила, об угрозе вообще речи не было. Поговорила со мной, разъяснила,

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании НАТАЛИ-МЕД

Благодарю всех специалистов в Натали-Мед и кардиолога особенно. Вы, мое спасение. Меня мучили острые приступы стенокардии, давило в груди, беспокоила ишемия, появившаяся после инфаркта. Неоднократно случался гипертонический кризис. Сам не могу поверить, что мне удалось найти таких хороших врачей, которые помогли мне стабилизировать мое состояние. У меня прошла одышка, нормализовалось давление, я могу жить теперь без боли. Низкий вам поклон.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании НАТАЛИ-МЕД

В Натали-мед пришел к гастроэнрерологу, врач мне понравился, обычно с врачами у меня не складывается, то, когда я вижу, что человек опытный и внимательный, мне это нравится. Игорь Валерьевич именно такой. Назначил мне ЭГДС, не сказать, что это приятно, но врач очень аккуратно сделал, горло потом почти не болело, интересовался о самочувствии, в общем, вел себя, как полагается хорошему врачу. Я остался очень хорошего впечатления, обязательно буду продолжать лечение только здесь.

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании НАТАЛИ-МЕД

Моя мама попала на прием к ЛОРу Журавскому с гайморитом т. к. не было талончика в районную поликлинику. Так этот 'чудо врач' после рентгена сразу сделал прокол и проколы делал очень часто. По началу помогало, она нормально спала и дышала, потом проколы не стали помогать. Пошла в районную поликлинику и каково было наше удивление, что у нее не было гайморита и проколы совершенно не нужны. Для чего это делается? Врачам не платят зарплату? Для чего людей мучить (ведь проколы это очень больно). В который раз убеждаешься, что платный

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Жаркова о компании НАТАЛИ-МЕД

Три месяца назад, после обследования, у меня в желчном пузыре обнаружили большие камни, уверяли, что нужна операция. Я испугалась, под нож ложиться не хотелось. Потом мне посоветовали проконсультироваться в другой клинике. Так я и пришла в Натали-мед. Попала к очень хорошему врачу, мне сделали УЗИ, провели все обследования и анализы, и, как оказалось, камешки были, но маленькие и не большие, операция не нужна. Вот так вот бывает! Как важно попасть в руки к хорошему врачу. Мне прописали лечение и диету, я никак не ожидала, что такой хороший результат будет.

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НАТАЛИ-МЕД

От прыщей я страдала с подросткового возраста, за долгие годы ни я сама, ни врачи не могли мне помочь - результатов не было никаких и никогда. Прыщами были покрыты и лицо, и плечи, и спина. Я всю жизнь пряталась под одеждой. Когда я пришла в к Коломовой Алле Владимировне в медцентр Натали-мед, я поверила, что избавиться от прыщей возможно. Начали обследовать, нравили к гинекологу, эндокринологу и так далее. Обнаружили нарушение гормонального фона и демодекс сразу. Мне прописали лечение, вначале перестали появляться новые фурункула, прошло шелушение, потом стали вообще исчезать,

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ая о компании НАТАЛИ-МЕД

Я посещала гинеколога Ларину Татьяну Александровну перед беременностью. После прохождения цитологии в Натали-мед мне были поставлены диагнозы, которые обозначали предраковое состояние. Что действительно удивило, так это то, как выглядела цитология. Просто расшифровка - диагноз на фирменном бланке, без каких-либо подробностей. Прогноз Т. А. был таков: после лечения воспаления лечь под нож. Доверяй, но проверяй, когда лечишься в платных клиниках. После сдачи повторной цитологии в независимой лаборатории ни один из пунктов диагноза не был подтвержден. Более ни ногой в Натали-мед.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАТАЛИ-МЕД

Была на приеме у гастроэнтеролога. Такого долгого и бесполезного приема я не видела ни в одной, даже бесплатной поликлинике, врач, вместо, кого, чтобы осматривать пациента, постоянно сидит и печатает в компьютере, прием длился 30 минут, из которых 4-6 минут уходят на опрос и осмотр пациентов, а остальное время на заполнение каких-то документов постоянно рекламируют свою аптеку и лекарства, толком за прием ничего не рассказали, что у меня за диагноз и как он лечится.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАТАЛИ-МЕД

Пришла на гастроскопию. Пока стояла в очереди в регистратуру, прошло минут 7. Там мне женщина заявляет, что я немного опоздала, вперёд пропустили человека. Я подождала 20 минут, потом пропустили ещё одного, потому что подошло его время. В итоге я прождала 55 минут, хотя пришла вовремя. Каждый не забыл мне напомнить, что я опоздала. Хотя я каждому объяснила ситуацию. Отдать почти пять тысяч, чтобы мне настроение испортили? Ой, нет, спасибо.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании НАТАЛИ-МЕД

Хамоватый персонал на рессебшене. При обращении проблем не решает. Работает только как кассир. Время ожидания в очереди не менее 30 минут. Зачем нужна запись на приём - не понятно! На приеме у Лор врача за 20 минут три разговора по телефону и несколько раз отвлекал мед персонал клиники. Из-за прерывания не только врач, но и я забывала о чем был прерванный разговор. Да и в квалификации лор врача у меня большие сомнения. Всех подбивает на ринопластику. Всем подряд делает кукушки, хотя показаний к этой процедуре нет.