Отзыв клиента Журавлева Анфиса о компании Натали-мед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Журавлева Анфиса

не найдены

Особо толстой никогда не была, но после родов заметно прибавила в весе, были сильные колики в кишечнике, мучила непроходимость, Скажу честно, пока кормила грудью, не рисковала принимать какие либо препараты, только через год после рождения ребенка обратилась к гастроэнтерологу, чтобы уже наконец-то решить эту проблему, потому что самой у меня не получалось этого сделать. Я прошла полное обследование в медицинском центре Натали-мед, приобрела здесь же в аптеке прописанные мне препараты. Отношение врачей в этой клинике просто прекрасное. Очень приятно каждый раз приходить на прием, даже с такими проблемами. Могу сказать, что лечение дало результат. Препараты принимала месяц, сидела на диете, скинула 10 кг, по-моему отличный результат) Тем более живот больше не болит, пищеварение наладилось. Это просто счастье!) Самочувствие отличное, все благодаря грамотности врача и его вниманию ко мне).

Отрицательные отзывы

Натали-Мед - Такое отношение к пожилым людям недопустимо

Крайне недовольны приемом и отношением врача! Ходил пожилой человек на приём в вашу клинику, сделали ЭЭГ головного мозга. Прием вела невролог Пуцына Н. Н., она сказала что все по данному обследованию хорошо и порекомендовала съездить на МРТ в определенную клинику для дальнейшего обследования. Позвонили в эту клинику, там уже начали называть цену на 5000 руб выше, чем сказала врач - якобы понадобится еще контраст, хотя врач про это не говорил. Когда у врача Пуцыной Н. Н. спросили - можем ли мы сделать МРТ в другом центре, она ответила - ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Внимание, в этой клинике разводят на деньги, не ходите

Несколько раз там была и несколько раз разводят на деньги. обязательно отправят к кучу другим врачам, никто не скажет, естественно, что все это платно, потом молча выставляют счет. В других платных клиниках такого безобразия нет. Всегда обо всем предупреждают заранее и врач способен справиться с твоей проблемой без участия других коллег!

Натали-Мед - Ужасная клиника, развод на дорогие лекарства

Почему постоянно удаляют мой правдивый отзыв?! Ужасная клиника, мужу делали эгдс, узи, сдали кровь на анализ, поставили диагноз гастрит, выписали кучу ненужных, дорогих лекарств, нигде не увидели язвы в желудке и кровотечение, через 2 дня мужа госпитализировали в больницу. «спасибо» за качественное и дорогое обследование. Еще и за повторный прием заплатили как за первичный. Хотя женщине на ресепшене говорили, что повторный, человек просто проигнорировал, еще и хамила каждый раз, когда что то уточняли!

Натали-Мед - Постоянный развод на деньги, удаляют негатив

Удаляют плохие комментарии! Постоянный развод на деньги. Абсолютно всё платное… чтобы оформить больничный надо заплатить плюс сдать 3 анализа платно! В итоге, выходит кругленькая сумма. Так еще и больничный оформляет один какой-то врач, хотя в других клиниках больничный может оформить и невролог, и лор и тд. и тп. Врач сказала, что проще оформить больничный в поликлинике, хотя это очень глупо. Я специально хожу в платные клиники, чтобы не ходить в обычную. В общем, полностью отбили желания посещать данный мед центр.

Натали-Мед - Моральный ущерб, слезы после визита в клинику

Была на приёме у рентгенолога Милютиной Н. Н. Объяснила ей свою очень деликатную проблему, на которую она ответила невероятной грубостью, и нарушением личных границ. Со своей проблемой я обращалась к трём (!) гинекологам, терапевту и хирургу, то есть обследовалась на тот момент уже очень долго, почти год. Трое врачей мне сказали сделать рентген, естественно, небезосновательно. Однако Наталья Николаевна решила, что вправе обесценить их рекомендацию за 5 минут разговора со мной, даже не собрав анамнез и не зная сути проблемы, называя "чушью" моё направление на рентген, данное несколькими специалистами, а ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Я в шоке от приема, не рекомендую совсем этот центр

Была в этой клинике 2 раза, первый на узи, второй у ЛОРа. К врачу узи претензий нет, у меня не сложный случай, все ок. Но ЛОР… Здесь уже был комментарий про специалиста Журавского. Жаль я не прочла заранее. Я пришла с жалобой на кисту миндалины, и с желанием ее убрать. Долго слушала о том, как ее обычно убирают. Далее врач спросил: убираем? Я говорю: вы врач, скажите мне что делать. Опасно это или нет, какой совет. Да, надо убирать. Ок, определились. Дальше больше: сдайте анализы на вич, сифилис, гепатиты ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Цены выше, чем в прайсе на сайте, как так

Неплохой медцентр, выручило, что находится рядом с домом. Анализы приходят быстро. Цены не низкие. На сайте стоимость консультации указана 2000, по факту 2500. Плюс каждый анализ и осмотр еще копеечка, имейте в виду и все уточняйте. Хочется поделиться опытом с врачом Еленой Николаевной. На заметку пациентам и руководителям учреждения. Не исключаю профессионализма и знания своего дела, но врачебной и человеческой этики не хватило. Я как пациент не могла полностью озвучить свою ситуацию и ощущения в теле, так как была постоянно перебита. Оставалось только слушать молча, не всегда нужную информацию ...

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании НАТАЛИ-МЕД

На приеме у врача Нуштаевой Натальи Николаевны (гастроэнтеролог), можно уснуть. Заполнение анкеты 15 мин, разговор с больным 5 мин. И долгое печатание текста. После назначения Дексиланта - сожжённый кишечник. Врач не предупредил об осторожном и внимательном применении препарата. Свою вину, естественно не признаёт. При вторичном приёме выписывает препараты, усугубляющие воспалительный процесс. Видимо врач больше теоретик, практики нет совсем! Общаться с людьми не может. Только портит лицо компании.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании НАТАЛИ-МЕД

Хамоватый персонал на рессебшене. При обращении проблем не решает. Работает только как кассир. Время ожидания в очереди не менее 30 минут. Зачем нужна запись на приём - не понятно! На приеме у Лор врача за 20 минут три разговора по телефону и несколько раз отвлекал мед персонал клиники. Из-за прерывания не только врач, но и я забывала о чем был прерванный разговор. Да и в квалификации лор врача у меня большие сомнения. Всех подбивает на ринопластику. Всем подряд делает кукушки, хотя показаний к этой процедуре нет.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАТАЛИ-МЕД

Пришла на гастроскопию. Пока стояла в очереди в регистратуру, прошло минут 7. Там мне женщина заявляет, что я немного опоздала, вперёд пропустили человека. Я подождала 20 минут, потом пропустили ещё одного, потому что подошло его время. В итоге я прождала 55 минут, хотя пришла вовремя. Каждый не забыл мне напомнить, что я опоздала. Хотя я каждому объяснила ситуацию. Отдать почти пять тысяч, чтобы мне настроение испортили? Ой, нет, спасибо.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАТАЛИ-МЕД

Была на приеме у гастроэнтеролога. Такого долгого и бесполезного приема я не видела ни в одной, даже бесплатной поликлинике, врач, вместо, кого, чтобы осматривать пациента, постоянно сидит и печатает в компьютере, прием длился 30 минут, из которых 4-6 минут уходят на опрос и осмотр пациентов, а остальное время на заполнение каких-то документов постоянно рекламируют свою аптеку и лекарства, толком за прием ничего не рассказали, что у меня за диагноз и как он лечится.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ая о компании НАТАЛИ-МЕД

Я посещала гинеколога Ларину Татьяну Александровну перед беременностью. После прохождения цитологии в Натали-мед мне были поставлены диагнозы, которые обозначали предраковое состояние. Что действительно удивило, так это то, как выглядела цитология. Просто расшифровка - диагноз на фирменном бланке, без каких-либо подробностей. Прогноз Т. А. был таков: после лечения воспаления лечь под нож. Доверяй, но проверяй, когда лечишься в платных клиниках. После сдачи повторной цитологии в независимой лаборатории ни один из пунктов диагноза не был подтвержден. Более ни ногой в Натали-мед.

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании НАТАЛИ-МЕД

Моя мама попала на прием к ЛОРу Журавскому с гайморитом т. к. не было талончика в районную поликлинику. Так этот 'чудо врач' после рентгена сразу сделал прокол и проколы делал очень часто. По началу помогало, она нормально спала и дышала, потом проколы не стали помогать. Пошла в районную поликлинику и каково было наше удивление, что у нее не было гайморита и проколы совершенно не нужны. Для чего это делается? Врачам не платят зарплату? Для чего людей мучить (ведь проколы это очень больно). В который раз убеждаешься, что платный

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НАТАЛИ-МЕД

Уважаемые посетители сайта, прошу вас пересылать копии ваших претензии по обслуживанию клиники Натали-Мед Москва, ул. Маршала Катукова, 6 (+7 (495) 942-87-82 www.natalimedru) на почту: boyko..[]..kp.ru. Как журналист ведущего издания в России собираю любую информацию об этой клинике для расследования. Ни одно из ваших писем не останется без внимания. В частности интересуют инциденты с врачом Баклановым Николаем Артемовичем, расчет без чеков, завышение стоимости обслуживания. Прошу оставить обратный адрес для связи. Внимание, прошу все письма пересылать на почту на почту boyko..[]..kp.ru.

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Категорически нет

Ни в коем случае не рекомендую эту клинику. Даже не думайте сюда приходить, даже если она осталась одна из ближайших. Рейтинг не просто так ставится. Был дискомфорт в гландах, после осмотра и вмешательства врача ЛОРа - Журавского Сергея Федоровича, мой организм получил температуру 39. 6, появилась ангина после промывки воспаленных гланд «кукушкой»; причем до этого температуры не было. Через 3 дня мучений не выдержал и поехал в больницу по скорой. Считаю указанного выше врача некомпетентным, хотя стаж у него столько лет, сколько у меня была температура. Так же Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании НАТАЛИ-МЕД

Заявляют процедуры по одним ценам, после процедур или приема выдают счет в три раза больше, без предупреждения. Не выдают чеки, заявляют, что вы им должны - предлагают деньги принести следующий раз! Сборище гастарбайтеров без образования. Принимает Бакланов Николай Артемович (а на вид обычный киргиз с рынка). Очень большие сомнения по поводу профессиональной пригодности всей компании.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамское отношение врачей и персонала

Хамское отношение персонала и что самое ужасное - врачей. Платная клиника подразумевает хороший сервис, но здесь Вас встретят хамки-регистраторши в лучших традициях «совка». Тогда какой смысл переплачивать?))) Порцию хамства можно получить бесплатно в обычной поликлинике. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую данное «заведение». Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Не рекомендую

Недавно постирал эту клинику. Была необходимость показаться врачу-гинекологу. Записали, направили, опрос, осмотр - все отлично. Врач Запольская назначала лечение, взяла образчики для анализов и сказала, чтобы по итогу, как придут результаты, я ей позвонила и она расскажет и скорректирует лечение. Думаю, класс - внимание, клиенто ориентированность, буду у неё наблюдаться. НО! По итогу, когда пришли результаты и я направила из ей и написала, Запольская сказов, что результаты плохие, нужно записаться на приём, рассказывать обо всех изменениях она сейчас не может - «запишитесь на приём». А я не могу Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Непрофессионализм и развод на деньги

Обратился в этот мед. центр в середине февраля 2021 года с жалобами на боли в области желудка. Пришел со своими анализами (предварительно сделав их по ОМС в ГКБ 67 г. Москвы). где отчетливо был выражен явный панкреатит и липоматоз поджелудочной железы. Далее сделал УЗИ в этом же мед. центре, где подтвердились данные опасения по поводу этих заболеваний, а дальше фактически начался круговорот непрофессионализма персонала клиники и "развод" на деньги. Гастроэнтеролог назначив терапию в виде лекарственных препаратов и дополнительно ЭГДС толком не смогла поставить диагноз. Приходил к ней на Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Больше сюда ни ногой

Клиника специализируется на навязывании множество не нужных анализов, иногда приходя с простым диагнозом и анализами пытались навешать лапши. Вообще больше туда ни ногой! Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Тест на короновирус

По телефону сказали что результаты теста на корону дадут за 3 дня, исходя из этой информации сдал тест рассчитывая на свой день вылета, ответ действует 72 часа, но сделали на завтрашний день после сдачи, а он по дате уже не будет действовать! Дают не правильную информацию, берут номер телефона но даже не звонят, сам пошёл через 3 дня и взял ответ. Просто потратил деньги за ненужную бумажку! А тем кто анализы брали спасибо, они хоть нормальные! У входа и у администрации не совсем нормальные сидят! Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамоватый персонал

К работе врачей вопросов нет, профессионалы. Но организация административного процесса никакая, сотрудники на приёме хамоватые, оперативно решить незначительный вопрос с врачом после платного приёма по телефону сложно (например, конкретизировать дозу лекарства и тп), так как связь с врачом возможна только через клинику по городскому телефону, если врач занят жди звонка, звонок пропустил, извини врач ушёл будет через 3 дня, звоните снова. Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Навязывание услуг

Клиника Натали Мед зарабатывает навязыванием абсолютно ненужных процедур, анализов. Подтверждено не раз, последующим обращением к другую клинику. Надо зарабатывать, понятно. Но так можно растерять клиентов совсем. Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Бездарная недо врач дерматолог Камолова

Обратилась в клинику Натали-мед в Строгино к врачу дерматологу Камоловой. Обратилась с пятном на ноге, эта бездарщина (по другому не назвать не могу)сказала что это дерматит и назначила лечение, далее на протяжении недели лечилась, пятно не проходит, пошла к другому врачу в другую клинику. И тут мне сказали что это укус и похоже на укус клеща. Сдала анализы а там борелиоз. Получается что из за этого недо врача упустила время. Ни кому не советую обращаться к этому горе врачу, которая не может отличить укус от дерматита. Подробнее>>

11.10.2019
Натали-Мед

От нервной работы у меня заболело сердце, к тому же, к сердечным заболеваниям у меня была итак предрасположенность. А потом начались проблемы и с сосудами. Ноги отекали, а по ночам их невыносимо сводило судорогами. Я с огромным трудом поднималась с постели, на улице ноги едва переставляла, часто падала. Но никакое лечение не помогало. Мне посоветовали бросить это дело - ходить по поликлиникам и обратиться в медицинский центр Натали-мед, где мне окажут должное внимание и помогут. И я очень рада,что не стала тратить свое время и здоровье на сидение в очередях, а попала наконец-то к хорошим врачам.Лечусь сейчас в этой клинике и хочу написать благодарственный отзыв. Отеков и судорог больше нет, ушли тяжесть и боль. Сердце успокоилось, под лопаткой не колет, и давление нормализовалось. Продолжаю поддерживать себя в тонусе.

05.12.2018
Натали-Мед

Я тридцать лет отработал учителем физики. Свою работу очень любил, но из-за нее три года назад у меня случился инсульт, после которого я практически ослеп! Глаза будто пленкой закрыло, при этом перед ними летали мошки. Глаза постоянно слезились, в кармане у меня всегда были платки. Делать я ничего не мог... Я готов был на все, чтобы не мучиться. Обратился к офтальмологу в медицинский центр Натали-мед, где мне поставили катаракту, выписали капли и рекомендлвали операцию, пока не поздно. И решил попробовать. Благодаря полученной здесь консультации мои сомнения полностью исчезли в необходимости операции, и все благодаря докутору и пройденной диагностике. Меня успешно прооперировали в глазном центре, я теперь вижу! И в магазин сам хожу, и по хозяйству с удовольствием все делаю, различаю цвета, и пленки и мошек перед глазами больше нет!

14.03.2018
Натали-Мед

Зрение из-за работы за компьютером у меня быстро ухудшалось - правый глаз почти видеть перестал без очков, а левым долго читать не могла - быстро уставала. Уже думала, придется попрощаться со зрением и носить постоянно очки. Но, поискав клинику в Строгино, где можно было бы проконсультироваться с хорошим офтальмологом, обратилась в итоге в медицинский центр Натали-мед, где доктор Архипова, после проведенной диагностики, рассказала, что особых проблем с глазами нет, а зрение можно вернуть при помощь лазерной коррекции, - противопоказаний у меня нет. А пока мне прописала капли, мои глаза перестали уставать во время чтения, перестали слезиться. Сейчас я записалась в офтальмологический центр на коррекцию зрения и жду, когда же снова я стану хорошо видеть! Я вам очень благодарна за вашу помощь!

07.06.2019 | положительный отзыв
Натали-Мед

Я работал много лет на деревообрабатывающем предприятии, где у меня появилась сильнейшая аллергия на запахи. А кашель, развившийся от действия мелкой древесной пыли просто добивал меня. Иммунитет сильно ослаб, что выражалось в частых обострениях хронического цистита. Лекарства глушили лишь симптомы, а я чувствовал себя разбитым. Поэтому долго искал хорошую клинику, где серьезно бы отнеслись к моим проблемам и смогли бы мне помочь. Прочитав отзывы о медицинском центре Натали-мед, я не раздумывая, обратился. Понравилось! Стал лечиться. Вскоре перестал мучить удушающий кашель, мочевой перестал беспокоить и боли прошли. Я больше не пью горы таблеток!

30.03.2019 | положительный отзыв
Натали-Мед

У меня открылась язва желудка, которая просто не давала мне нормально жить и тем более питаться. Это был просто какой-то ад! Я долго не мог найти средства или врачей, которые бы мне помогли. Потом, придя в Натали-мед, проникся доверием и понял,почему пишут такие хорошие отзывы, - медицинское обслуживание в этой клинике действительно на уровне! Теперь уже нет даже речи о язве! Мне помогли ее вылечить, и она затянулась. И это заслуга именно ваших врачей. Боли меня больше не мучают, питаюсь нормально.

16.09.2018 | положительный отзыв
Натали-Мед

Сахарный диабет появился 7 лет назад и за это время полностью разрушил мое здоровье. Несмотря на инсулин, уровень сахара все время прыгал. Еще развилась стенокардия, гипертония и аритмия. Бесконечные лекарства, которые мне прописывали в поликлинике, никак мне не помогали, и тогда я решила попробовать обратиться в частный медицинский центр, чтобы моим здоровьем занялись хорошие врачи. Жаль, что я не сделала этого раньше. Я прошла все обследования, курс лечения, и благодаря этому все анализы и сердечные показатели пришли в норму. Сахар - 4,8 ед., давление - 130/80, пульс - 68 уд., сосуды чистые, холестерин - 3,1 ед. Это просто спасение для меня! Нет головных болей и слабости, нет неутолимой жажды. Чувствую себя замечательно и благодарю ваших специалистов.