09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

13.12.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Не в коем случае не рекомендую эту компанию! Работала швейой на производстве при этой компании по адресу Вильнюская 33, руководитель [П.] [В.] [М.] Говорю сразу вы там не швея, а убогое существо для него, будете мыть туалеты и убирать все производство, потому что от экономит на уборщице! А самое главное это зарплата, готовьтесь сразу что вы получите копейки, потому что Подробнее>>

06.03.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов в.м. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева а. м. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Похотливо относится к женскому полу (противно, в таком возрасте себя так вести тем более при жене). Увольняют Подробнее>>

09.12.2020
Эконом Класс Одяг для Вас

Проработала там один день, я бы не выдержала там больше, это не работа продавца там тупо ищут рабов, когда работа в зале закончилась меня заставили поправлять все вешалки и расстегивать, а потом застегивать все пуговицы на штанах, начальница высокомерная шмара, которая тупо унижает людей, а выгнали меня якобы за то что я пыталась что то украсть у них из подсобки, Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

я не работаю и никогда не работала в данной сети,но мне очень странно и непонятно зачем бросать девчонок с товаром на улицу когда такая холодная погода на улице? И зачем это делать вообще? Думаете продажи Вам поднимут этим?Нет,вы ошибаетесь. Вы сами стояли на месте этих девочек? Если нет,то выйдите и просмотрите как это,попробуйте. И почувствуете как это,какой позор для компании Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Буду кратко : нужна была работа и я решила сходить на собеседование в Эконом класс или Планета Секондхенд хозяева те же на сколько знаю .На собеседовании мне руководитель магазина воспевала : как им нужны комуникабельные продавцы ,которые смогут делать хорошие продажи и т.д По итогу меня пригласили на " ознакомительный" день .Прийдя в даное время и место в назначеный день Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконом Класс Одяг для Вас»

если вы идёте туда на должность "продавец-консультант", то учтите что за 130 грн в день, вы будете и уборщицей (мыть грязные полы грязной тряпкой в ледяной воде) и грузчиком- после рабочего дня скидывать все вещи с вешалок, затем паковать их в мешки по 15 кг и тащить в конец зала сбрасывая в одно место, и разборщиком - это в день завоза перебирать целую фуру грязных вещей вешать их на вешалки, прибыть на работу нужно за час до открытия, уходить за час а то и 3 часа после закрытия, пока не помоешь все полы не передраишь магазин тебя не выпустят домой, график типо 5 дневка (но два выходных не подряд, а как пожелает старшая продавец) коллектив : С ТОБОЙ ВСЕ МИЛО ОБЩАЮТСЯ, НО СТУЧАТ так что я такого в жизни не видела рабочий день ваш будет 14 часов примерно с 7 до 21 00, ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Эконом класс сеть магазинов секонд хенд. Работа без трудовой книжки. Зарплата в конверте. Переработки не оплачивают. Магазинов эконом класс много, сотрудников нет, несколько оставшихся сотрудников в принудительной форме рассылают по всем точкам, малейшее не согласие приводит только к одному - увольнение. Как можно уволиться если ты официально не работаешь??? То есть все деньги которые вы заработали вам никто не выплатит. Подробнее>>