Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага.
Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы.
На сайте компания врет, что существует 14 лет и что есть собственное производство.Компания зарегистрирована в феврале 2012г, производства нет.
Скидки тоже сплошной обман.
Сегодня 15.10.2012г. мои страдания продолжаются .
На работе брала за свой счет уже 5 дней. Остекление и отделку балкона одна бригада запорола, ( они никогда это не делали), После долгих "боев" прислали новую, которая разобрала, то, что сделала первая бригада монтажников и после подвоза материалов приедет все переделывать(но только из того, что разобрали). Сидим, а вернее живем в квартире, заваленной рамами и материалами и ждем когда Окна Эконом выполнят свои обязательства по договору.Их ответ один:"Идите в суд" Собираюсь писать в прокуратуру, суд и налоговую № 24.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Окна Эконом"

Если Вам знаком Балконский Андрей Иванович - будьте осторожны!!! Балконский Андрея Иванович является собственником не одного десятка компаний, но его интерес к различным видам деятельности вовсе не означает, что он готов оказать какую либо услугу, скорее наоборот. Если Вы заключили договор с Балконским Андрем Ивановичем, значит, Вы свои деньги уже потеряли. Обходите столь удачливого бизнесмена стороной!!! Возможно Вам будет полезно узнать, что: 1. ИП Балконский Андрей Иванович Производство стекольных работ Москва, Юго-Западный, Северное Бутово ИНН: 773103826140 ОГРН: 304770000519314 2. ООО "Транспортная Логистика" Деятельность автомобильного грузового транспорта Учредитель и Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович • 773103826140 115280, г Москва, ул Автозаводская, 23 / 7 ИНН: 7725765835 ОГРН: 1127746652670 – 23.08.2012 3. ООО "СтройЕвроТрейд" Находится в процессе реорганизации в форме присоединения(прекращает деятельность после реорганизац.) Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве Генеральный директор: Балконский Андрей Иванович Учредитель: Балконский Андрей Иванович • 773103826140 115280, г ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окна Эконом"

ли Вам знаком Балконский Андрей Иванович - будьте осторожны!!! Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Эконом - отель " Большой Урал": Негативный опыт

Работала в данной организации месяца полтора горничной. 12 часов на ногах в режиме бега в поту и на сквозняках. Роль начальства заключалась в добавлении задач чтобы скучно, видимо, не было и все было мало. Реально работа для двоих человек, заезжающие иногда с чемоданами стоят над душой т.к. горничная одна! на всю гостиницу (филиал на Малышева ) и ,в случае большого наплыва, просто физически все не успевает! Директор жадный и ещё одного сотрудника не наймет чтобы у людей были человеческие условия труда. Текучка большая и у горничных и у администраторов. Горничных ...
Офиц трудоустройство

17.10.2023 | отрицательный отзыв
элс: При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, эконом

Рабочий день с 09 до 18ч, 1 час обед (можно погулять около офиса, попить чай в течении дня (чайник, холодильник) Можно пообедать на кухне, есть столовая, кафе.. Проходной режим, лучше не опаздывать (придётся писать объяснительную, могут вычесть из з.платы). Офис недалеко от метро. При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, экономистов). г. Санкт Петербург, Митрофаньевское шоссе д.2, корпус 7. Юридический адрес 196006, г. Санкт Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, литера а, офис 425, помещ. 1 Н
Офис в промзоне. Сотрудники сидят в "сотах" и бухгалтерия и менеджеры (тонкие пластиковые перегородки не до верха, всё слышно), гул стоит. Отдых сотрудников. Руководство общается только с руководителями отделов, с остальными даже не здороваются.