03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Народ не водите туда своих детей. Медсестры элементарных вещей не умеют делать, не взять нормально кровь, не сделать укол, не сделать ребёнку кукушку. Моему ребёнку два раза тыкали палец на руках, чтобы взять кровь из пальца. В другой раз не смогли сделать кукушку и просто залили ребёнку весь нос и уши, а потом сказали, что на друг друге у них получилось сделать, а вот на моем ребенке нет. ПОЗОР вашей клинике! Отвратительное отношение администратора Кати, которая при клиентах сидит в интернете и вслух говорит о вещах не относящихся к

Ликино-Дулёво

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Были у офтальмолога - Кочеванова Сергея Викторовича. Врач постоянно молчит и не дает задавать ему вопросы. Говорит - всё написано у вас в рецепте. Хотя там не было, как именно принимать лекарства. За такие деньги как там берут (750 р. за 5 минут приёма), он должен расписать всё досконально и объяснить. А он просто не хочет этого делать. Так, что если идти туда лечить глаза, то только не к нему. Даже в бесплатной глазной больнице врачи намного обходительнее и внимательней относятся к пациентам. За это им спасибо.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

На вопрос, чем занимается уролог? Он ответил - ничем. Обратитесь в городскую поликлинику. Вот и все лечение.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мирианна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Отношение врачей даже хуже чем в обычной поликлинике, хотя большая часть из них и работают в клинике доктора Шаталова.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

В мед. центре CMD сдавала анализы, 3 февраля сдала кровь на вирус простого герпес 1, 2 и краснуху M.G, 7 февраля дата готовности заказа, 7 февраля я позвонила в клинику мне ответили, что в течении часа мне перезвонят, никто не перезвонил и я поехала в клинику, где администратор мне ответила, что до лаборатории не могут дозвониться, приходите завтра, утром мне позвонили и сказали, что мой вопрос решается, через 3 часа мне позвонила администратор и сказала, что анализы мои не сегодня 8 и завтра 9 февраля готовы не будут они

Владимир

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Врач лор безграмотный и необразованный доктор! Слушать жалобы такое ощущение не хочет, осмотр за две секунды и в итоге на вопрос, что же со мной такое: "Я не знаю, это может быть что угодно". Далее перечисление всех болезней уха, горло, нос! Молодец, что хоть названия болезней знает.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Удаляла разрушенный зуб у Хайровой О. В. быстро, безболезненно, да ещё в выходной день и недорого. Рекомендую. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Была на приеме у Лучкова и Шаталовой, отличные врачи! Лучков, правда, молчун, что интересует, надо самим спрашивать. Отвечает подробно и доступно. Шаталова сама все расскажет и объяснит, даже спрашивать не надо.))

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Наблюдалась в клинике несколько лет с 2016 г в связи с проблемами зрения. Устраивали цены, отношение врача и тот факт, что необходимые обследования и процедуры можно получить быстро и результативно и недалеко от дома, без пребывания в стационаре. Были и недостатки, например, интерьер клиники, долгое ожидание в очередях, несмотря на запись на определенное время, ужасные туалеты. Но достоинств было больше. В этом году обнаружила, что сделан ремонт и цены остались прежними, зато все остальное уже не приемлемо: безобразная организация работы с клиентами, не представляют необходимой информации, в связи с

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анонимно о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Прохожу лазерное лечение глаз на ул.Набережная 10А, чему я очень рада. Однако недавно(20.08.19) меня обслуживала медсестра Яна Алексеевна,которая пренебрежительно отнеслась к своим должностным обязанностям. После первой процедуры(всего 4 по программе,назначенной врачом) она,включив следующий прибор,ушла. Третий я принимала сама,без ее помощи,так как ее не было на рабочем месте(для использования не было необходимости включать/выключать). Четвертый прибор требовал правильной настройки(частота,время,луч). Но эта девушка так и не вернулась к тому времени(прошло более 12 минут)за своё рабочее место,тем самым создала мне некоторые трудности... после прохождения лечения, спускаясь на первый этаж, я поняла,что все