Отзыв клиента Диана о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медцентры

Адрес: Ликино-Дулёво

Автор: Диана

Народ не водите туда своих детей. Медсестры элементарных вещей не умеют делать, не взять нормально кровь, не сделать укол, не сделать ребёнку кукушку. Моему ребёнку два раза тыкали палец на руках, чтобы взять кровь из пальца. В другой раз не смогли сделать кукушку и просто залили ребёнку весь нос и уши, а потом сказали, что на друг друге у них получилось сделать, а вот на моем ребенке нет. ПОЗОР вашей клинике! Отвратительное отношение администратора Кати, которая при клиентах сидит в интернете и вслух говорит о вещах не относящихся к работе с другой работницей, в то время как стоит очередь! Наберут персонал непонятный, без опыта! Ведь это пока такие случаи, а потом будет не дай Бог, человеческая жизнь на счёту!

не найдены

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Выражаю благодарность Шаталовой Екатерине Олеговне и всем сотрудникам клинике за профессионализм и взаимопонимание, проявленное по отношению ко мне при проведении операции и лечения. Хочу отметить, что для меня эта единственная клиника в городе, в которую я обращаюсь постоянно, и буду обращаться и дальше только сюда. Профессионализм врачей на высшем уровне.

Липецк

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина А. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень радует, что в городе Елец есть такая замечательная клиника. Очень качественно ведутся приемы. Отношение к пациентам наилучшее. Делала Узи брюшной полости в клинике. Врач очень хороший. По офтальмологии, безусловно, это лучшее место в Липецком районе, тут и операции проводят и очень хорошие специалисты работают. Но и по другим направлениям очень хорошие врачи (Кардиологи, Гинекологи, Невролог). Всем рекомендую обращаться в клинику Шаталова. Не пожалеете.

Липецк

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Петровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ф. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Хочу оставить отзыв и поблагодарить всех врачей и сотрудников клиники доктора Шаталова в г. Петушки. Отличное обслуживание, вежливые администраторы и главное правильное лечение, которые действительно помогает. Спасибо.

Владимир

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись! Вера Ивановна. Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Александровна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень вежливый персонал, отсутствие очередей, внимательное отношение. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alexandr о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Уровень клиники очень высокий. Врачи многие приезжают из других городов, в том числе из Москвы. Профессионализм не вызывает сомнения. Несколько раз обращались к офтальмологу, прием был на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам клиники. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Большое спасибо за обслуживание, за внимательность и отзывчивость. Принимала врач-эндокринолог Светлана Александровна, все мне доступно объяснила о моем состоянии здоровья. Спасибо большое. Подробнее>>

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Очень благодарна врачу-офтальмологу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, хорошо понимает клиента, очень вежлив. Желаю профессиональной деятельности, здоровья. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Спасибо за удобное расположение вашей клиники к дому, за доступные цены и отзывчивых сотрудников, и специалистов. Подробнее>>