Отзыв клиента Нина Ф. о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медцентры

Адрес: Владимир

Автор: Нина Ф.

не найдены

Хочу оставить отзыв и поблагодарить всех врачей и сотрудников клиники доктора Шаталова в г. Петушки. Отличное обслуживание, вежливые администраторы и главное правильное лечение, которые действительно помогает. Спасибо.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Россельхозбанк

Белая зарплата, условия хорошие, соц пакет
Индексация з/п хромает

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ДмитроГорский продукт

Кассиршей сюда у строилась и работаю уже год. Нравится работать из-за хорошей зарплаты, удобного графика и трудоустройства по-белому. Компания серьезная и я рада что сюда устроилась.
Нету.

12.12.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Минусов я не нашла

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Дон-Лидерберг

В компании работаю уже несколько месяцев. Первый месяц я проходила обучение. Мне было непонятно много нюансов (я пришла без опыта), но обучение очень помогло. Много новой информации, нужно общаться с людьми, и к сожалению, не все клиенты адекватные (хоть и неадекваты редки). Сейчас к своей работе я отношусь спокойно. Я бы даже сказала с интересом. Моя зп полностью зависит от продаж. Сколько продала, такой процент и получила к окладу. Если я устала, то могу сделать перерыв и отдохнуть. График выбирала самостоятельно. Работать 5/2, лично мне, легче чем 2/2. И кстати, ...
Бывают неадекватные клиенты

06.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Нина

Работаю с 3-го января текущего года, официально трудоустроили сразу же. Новичок без опыта, но мне оказывают поддержку, учат, за что большое спасибо как коллективу, так и начальству, работа построена правильно, человечно. На данный момент мне работать здесь комфортно.

09.02.2024
Отзыв сотрудника Нина о компании Такском

Встречаются конфликтные клиенты, но на поддержке так в каждой компании. Нагрузка в период пиковой активности.
Профессиональный рост, меня повысили до аналитика уже после 1 года работы. Прозрачная система бонусов.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Металлинвестбанк

В офисе была плохая атмосфера, коммуникация между коллегами была в негативном ключе. Не было чётких разграничений обязанностей между сотрудниками, на этой почве возникали недопонимания. В компании царит нездоровая атмосфера по причине того, что у работодателя есть любимцы, которые ничего не делают весь день, но зарплату получают наравне с теми, кто работает за двоих. Руководитель занималась травлей на работе, издевалась и унижала честь и достоинство работника, видимо компания поощерчет такое поведение руководства. Было невыносимо работать в такой атмосфере. На рабочем месте отсутствует место отдыха и приёма пищи. Работа была связана с ...
К сожалению, нет их

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Нина

Привет.кому нужна работа и хороший заработок всех будут рады видеть)
все более чем хорошо!