Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Нина:

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.

Нижний Новгород

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании давно и могу сказать, что работадатель надежный и ответственный, который заботится о своих сотрудниках и создает хорошие условия труда. График работы устраивает, нет никаких переработок, зарплата стабильная и высокая, есть соц. пакет. Офис у нас комфортный и просторный, есть место для отдыха. Компанию рекомендую, планирую здесь еще долго здесь работать.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МФК Быстроденьги

Начальство к подчиненным относится хорошо. Что не может не радовать. В остальном все норм. ЗП хорошая, график удобный, все по тк.
Нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника nonono о компании МФК Быстроденьги

устраивает, находится рядом с домом, нормальные коллеги , рабочее место комфортное.
не

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании МФК Быстроденьги

Устроилась на работу сюда полгода назад менеджером по продажам. Все устраивает. Мне нравится, что есть карьерный рост в этой компании. Места для сотрудников оборудованы полностью, график работы нормированный, условия устраивают .Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек и оформление по ТК РФ. Меня работодатель полностью устраивает
Незначительные

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами в Быстроденьги в интернете, понравились хорошие условия, поэтому решила записаться на собеседование. На собеседовании меня встретили хорошо, спросили о моем опыте и рассказали о вакансии. Вот уже третий год здесь работаю, работа несложная, оплачивается хорошо и всегда вовремя, без задержек. Стабильная и надежная компания, рекомендую.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
МФК Быстроденьги

Начальники офиса со средним не оконченным образованием, хамовитые. В коллективных чатах вы встретите х..и и п..ды . По первой с вас не считают за штатную единицу ,а считают ( прямое обращение начальника офиса в г.краснодар ) дыркой в штатном расписании. Вас будут " учить" работать не по инструкциям . Каждый ваш наставник царевна и строит ваш перерыв как ей удобно. Если вы не будите соблюдать ее правила ,то вы " странная" и " конченная" ) не рекомендую опытным продажникам и специалистам с высшим образованием ( не найдете общего языка со ...
Белая з/п 22+3 13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника .

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Белая з/п 22 3-13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника . Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Работа в офисе, условия труда, белая зп без задержек, полный соц. Пакет, возможность карьерного роста, конкурсы для сотрудников, оплачиваемые корпоративы, дружный коллектив, адекватное руководство.
За 5 лет работы в компании недостатков не обнаружила.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Я в отделе развития здесь работаю. Для меня это не просто место куда нужно ходить на работу, но и место где действительно можно зарабатывать. Ценится как опыт так и инициатива. С руководством без особых проблем общий язык нашел. Достойная оплата труда, постоянно индексируется в зависимости от современных реалий, но платят всегда как указано в договоре.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МФК Быстроденьги

Работаю кредитным специалистом с 2016г. Официальное трудоустройство, белая зп ( без задержек, 3 раза в месяц ) постоянное обучение сотрудников, корпоративы, тимбилдинги, конкурсы. Удобный график работы 2/2. Без переработок. Территориально рядом с домом. Адекватный руководитель. Наши сотрудники самые лучшие! Успела сходить в декрет и вернуться на своё место. В каждом офисе есть кондиционер, питьевая вода, микроволновка, чайник. При желании можно строить карьеру.
Клиенты разные) как и везде