Отзыв клиента Alexandr о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Alexandr

не найдены

Уровень клиники очень высокий. Врачи многие приезжают из других городов, в том числе из Москвы. Профессионализм не вызывает сомнения. Несколько раз обращались к офтальмологу, прием был на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам клиники.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Школа Skyeng

из плюсов структурированный рабочий день, отсутствие конфликтов в коллективе и вообще в компании за все время моей работы, есть трекинг работы и разбор ошибок
много неотлаженных внутренних процессов

13.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Alexandr» о работе в компании

Кто-то пишет что высокая загруженность в компании, плотный график и еще множество подобных замечаний, но как говорится все познается в сравнении. Если Вы привыкли работать за 25 000р. сидя в кресле с понедельника по пятницу с 9 до 17, проходя очередной новый уровень игры на телефоне, тут Вам однозначно не понравится. В Globaldrive принцип какой - если готов реально работать, здесь тебе предоставят возможность зарабатывать и реализовывать свой потенциал. Это можно сравнить с обычным ситом, через него просеивают все что есть, но отбор проходят только самые качественные частички и из них получается ...
У каждого разные взгляды на положительные и отрицательные стороны. Лично мне кажется тут достойные условия.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Театральный музей

После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Alexandr Chirkin

Alexandr Chirkin:
Жена подарила на ДР часы Кандино купила за дорого старалась угодить Часы конечно красивые с автоподзоводом знал что точность времени не их конек должны отстовать минут на 5 в сутки Но по итогу часы начали отстовать потом начали останавливаться Вообщем принесли часы к ним в магазин тот что в гостинном дворе Они их взяли отправили на экспертизу и пришло заключение в котором сказано что при визуальном осмотре выявлены следы активной носки, присутствует волос под верхним стеклом, сорван шлиц винта черного моста автоподзавода что указывает на следы постороннего вмешательства вне сервесного центра. Отметки о каком либо произведенном ремонте в авторизированном сервисном центре в предоставленном гарантийном талоне отсутствуют. Короче случай не гарантийный. И я посмотрел и правда там есть маленький прималенький волосок который не зная что он там есть и не увидешь Получается я не вскрывал те кто заключение делали тоже не вскрывали. Выходит что в магазине продали уже отремонтированные часы с волосом в нутри. Совершенно печальная история получилась Поэтому рекомендую покупать часы где нибудь в другом месте И все таки если будете покупоть в мире часов то только не в гостинном дворе В трц макси мне больше нравится там и мастер

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Alexandr

Alexandr:
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании. Подробнее>>

06.05.2021
Отзыв сотрудника Alexandr о компании MillionAgents

Кто ценит свое время, даже не рекомендую смотреть в сторону этого лохотрона. Зря потраченное время

Калининград

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Alexandr Sviyazov

Alexandr Sviyazov:
  Отличный сервис и адекватный персонал. Перенес сюда тяжелый сайт со старого хостера, там не шли на встречу и не могли помочь с оптимизацией. На селектел мне без проблем помогли и с переносом, и с оптимизацией.

Gfd

05.09.2019 | положительный отзыв
Alexandr Shinenkov из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Alexandr Shinenkov:
Уволился юрист, а нужно было срочно составить договор. Обратились сюда, и не пожалели. Вас очень рекомендовала коллега, и мы очень довольны вашим отношением к работе, клиентам. Очень ответственные сотрудники, все выполняется в срок, проблем с документацией не было. Думаю, что и дальше будем обращаться к вам. есть

Красноярск ул Партизана Железняка 50

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexandr о компании Трак Моторс

Работал долго там, меняется руководство каждые пол года, условия всё хуже с приходом нового руководства, штрафы за брак который ты никогда не видел, лазанье в мусоре (сортировка картон,плёнка и т.п.) зп кладовщика типо 50000 в объявлении но для это нужно там жить, тягать тяжесть, заварачивать тяжёлый товар в стрейч для отправки, 5 ошибок и вся премия слетает с твоего счёта т.е. порядка 20т.р. Карщики когда нет работы метут склад кавыряются в мусоре, вешают балки и т.п. Старшие смены не компитентные в своих обязаностях, если попадёте в смену к А.Бочарову

Люберцы

19.04.2018 | отрицательный отзыв