Отзыв сотрудника Alexandr о компании MillionAgents

Адрес: Калининград

Автор: Alexandr

Кто ценит свое время, даже не рекомендую смотреть в сторону этого лохотрона. Зря потраченное время

НЕТ

15.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MillionAgents

хамское отношение программы глючат не ценят сотрудников мало платят иногда вообще не платят ты не можешь рассчитать сколько заработаешь за час

Тольятти

24.06.2022
Отзыв сотрудника Супермодер о компании MillionAgents

Минусы: 1) Чтоб заработать более или менее ощутимую сумму надо некисло времени просидеть за компом, т.е. соотношение потраченного времени и денежного выхлопа – невыгодное, плюс глаза устают. 2) необходимо оформлять самозанятость и платить 6% с дохода. Раньше у них этого не было, на сколько я знаю, но тех времен я не застала) 3) служба поддержки в чате - не самые вежливые люди :) хотя понять их могу, т.к. тысяча однотипных и порой тупых вопросов в сутки и меня б довели до ручки. 4) долго ждать денег, т.к. система начислений какая-то двухэтапная, т.е.

Смоленск

25.06.2022 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

Минусы: 1) Чтоб заработать более или менее ощутимую сумму надо некисло времени просидеть за компом, т.е. соотношение потраченного времени и денежного выхлопа - невыгодное. 2) необходимо оформлять самозанятость и платить 6% с дохода. Раньше у них этого не было на сколько я знаю, но тех времен я не застала) 3) служба поддержки в чате - не самые вежливые люди :) хотя понять их могу, т.к. тысяча однотипных вопросов в сутки и меня б довели до ручки. 4) долго ждать денег, т.к. система начислений какая-то двухэтапная, т.к. за май вы всё получите к концу июня. Выплаты раз в неделю - это не про них :) 5) работа рассчитана на шустрых людей, способных быстро и самостоятельно (!) вникать в суть работы, т.к. инструкции к заданиям у них устаревшие (2018-2019 годы), а ценники в магазинах постоянно меняются, и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

04.03.2022
Отзыв сотрудника Эдуард о компании MillionAgents

Устроили текучку и тупо кидают на деньги. Притом на копейки как по итогу получается. О 20 т.р. даже лучше не мечтать. В лицо скажут иди жалуйся куда хочешь. Мы офшорные ребята

MillionAgents

Как и все тут, столкнулся с их особенностями. Оплата операторам по 17 копеек за одну отработанную позицию. Чтобы нормально/правильно ее сделать надо секунд 10 15 внимательно вглядываться. Итого в минуту не больше 70 копеек, а значит в час 42 рубля. Это не отрываясь от монитора. За 8 часов кропотливого труда = 336р. Это не те деньги за которые стоит заработать Подробнее>>

MillionAgents

Пробовала себя в роли модератора, быстро выяснила, что это рабский труд. Мало того, что на заработок "минималки" уйдет куча времени, так еще не факт, что все зачтется. Потому быстро отказалась.Уже позже пробовала работать агентом в магазинах, тут конечно поинтереснее, но задержатся тоже не смогла бы.Сразу оговорили, что выйду тогда то и тогда то, на длительное сотрудничество не рассчитывала. Быстро пожалела: Подробнее>>

MillionAgents

Хочу предостеречь тех, кто хочет связаться с этой компанией. Выплачивают копейки. Вывести их можно на карту с комиссией 30 р. По мимо этого, теперь обзывают оформить самозанятость. С этих копеечных денег ещё платить налог. В итоге, за 2 дня в неделю, по 3 4 часа занятости вы получите ~1500 р, минус проезд (а если модератору что то не понравится, то Подробнее>>

06.03.2022
MillionAgents

У меня один негатив от общения с данной конторой. Низкооплачиваемая подработка. А комиссия на вывод денежных средств аж 10%. При этом заработанное вы даже можете и не вывести вовремя, если у них нет денег. Непонятные перепроходы и ошибки присылают когда уже давным давно уехал из магазина. Пару раз приехал в магазин с полученным заданием, а оказалось, что это же задание Подробнее>>

22.01.2022
MILLIONAGENTS

Как и многие, по доверчивости клюнула на эту работу. Что интересно, во второй же день увидела в рабочем чате вопрос от одной сотрудницы: "Ребята, скажите, а кто-нибудь получал вообще в месяц больше 1000 рублей?" Закралось предчувствие, что зря трачу время, но решила продолжить... И поняла, что зря. Никому не рекомендую, и согласна с предыдущим человеком, оставившем отзыв, что делать там нечего, а хорошие отзывы об этой конторе, скажем так помягче - не соответствуют действительности.
Отсутствуют ...

13.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании MillionAgents

ДЕБИЛЫ АДМИНИСТРАТОРЫ. ТРАЧУК , НЕ СЛОВА НЕ ЗНАЕТ. ОНИ ТУПО СКРИПТЫ ЗНАЮТ. ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКАМ НЕПОНЯТНО КАК. НАЛОГОВАЯ АУУУ???))) Я УЖЕ НАПИСАЛ АОБРАЩЕНИЕ , ПУСТЬ ЗАКРОЮТ ИХ .

30.09.2021 | положительный отзыв
MillionAgents

Решила зарегиться на millionagents, посчитать примерную зарплату.Одно задание стоит 10 11 копеек! на одно задание тратится 10 30 секунд, т.к. очень монго текста читаешь. На выходе максимум час может стоить 36 рублей. в месяц при 8 часовом дне и стандартных выходных 6048 рублей. Это вообще как! Что за рабский труд! Люди не ведитесь на это. Собирают персональные данные в том Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

Обычный лохотрон, шарашкина компания. Без официального оформления, налогов не платят, куда смотрит налоговая страны, не ясно!Люди работают, начисляют копейки, которые не могут получить по 6 месяцев, а вместо выплат, модераторы просто блокируют чтобы не платить. Модераторы быдло, низшего уровня. Даже подработки не советую!!! Одни подсадные утки хвалят и врут про хорошую работу и оплату.
Никаких ...

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Полгода работала модератором, когда сидела с малой в декрете. Мне нужна была работа, чтобы дома можно было все делать, чтобы малая под присмотром. Так что условия для модератора как раз подошли. Но как появилась возможность, чтобы по магазинам ездить, так я сразу попросилась в агенты и теперь работаю так) Что могу сказать про модераторов: идет стабильный заработок, всегда есть работа. Огромное преимущество, что все выполняешь дома со своего компа. Но есть и недостатки. Работа монотонная, нужно быть усидчивой, терпеливой, внимательной, очень дотошно каждый нюансик проверяешь в отчетах.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Бесплатное обучение. Реальная возможность зарабатывать дома. Я сейчас могу много работы брать, потому и денег получаю неплохо. Сама работа модератора в общем непыльная) Меня полностью устраивает сейчас тот факт, что работаю дома, без начальства, не надо ездить в офис.

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Ну тут хорошо, что при желании зарабатывать можно сразу начать получать деньги. Не надо много времени на раскрутку. Сложности есть, но стараются отвечать на вопросы, я вот вообще первый раз в магазин на задание ехал не сам, дали наставника. Деньги платят без опозданий. Насчет много или мало: у каждого разные аппетиты, главное что всегда заранее знаешь сколько тебе оплатят за конкретное задание.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Сейчас уже вышла тысяч на 40 в месяц. Меня этот заработок устраивает. Когда только начала модератором работать, то 10–15 тысяч у меня было, а потом стало получаться, повысили до старшего модератора, стала делать более сложные задачи и получать больше. Требования тут абсолютно адекватные, просто постепенно уже наловчишься и все четко по инструкции делаешь уже на автомате. Платят они вовремя, компания вообще нормальная, относятся к сотрудникам я бы сказала хорошо.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Начала тут работать модератором пока была в декрете. Зарабатывала считаю что неплохо. Сейчас уже вышла в офис на работу, но продолжаю подрабатывать тут, хотя отчетов для проверки уже меньше беру. Я бухгалтер, усидчивая от природы)) Поэтому мне очень подошла такая работа. Спокойно себе сижу, проверяю. Денежка исправно на счет капает. В принципе при желании можно зарабатывать как на обычной полноценной работе.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Очень хороший вариант, если нужна частичная занятость. Тут полностью гибкий график. Никто не заставляет брать работу, если сейчас занят/болеешь/уехал/отдыхаешь. Очень не хватало такой свободы. Но зато если заинтересован в хорошем заработке, то можешь выложиться за месяц и реально нормально бабла срубить. Платят честно!

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Так как еще учусь, искала работу без четкого графика. Нашла ее тут, все условия устроили, прошла тестовое задание, сразу дали несколько новых. Работа удобная, ходишь по магазинам, выполняешь задания. Платят неплохо по нынешним меркам, деньги можно получать разными способами.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Сначала работала модератором, потом увидела задания для агентов у нас в городе, хотя я почему-то думала, что в Тольятти заданий нету. Попробовала агентом и затянуло. Зарабатываю неплохо и это при том, что трачу на работу по 3 часа в день примерно, да и то не каждый день работаю.

Россия, Тольятти

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Лохотрон. Не вздумайте там работать, потеряете время, не получите никаких денег. Расскажу о своем опыте. Я искала работу онлайн, на авито нашла обьявление этой компании, прошла обучение. Работа для грамотных людей, усидчивых, за компьютером. Все получилось, прошла тест успешно, подключили к платформе. Начала работать. Работа не сложная, но глаза очень быстро устают, нужна внимательность, принимают только правильно отмодерированные задания, оплачивают тоже только их. Если ты ошибся, то ничего не начислят. Глаза за час работы можно выкинуть… Запасатесь каплями от красноты и усталости. Плюсом является то, что график выбираешь сам, работаешь когда и где удобно.

Россия, Ставрополь

15.02.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании MillionAgents

Стараюсь крутиться, пока вроде норм. Платят не плохо, но самое главное постоянно брать задания в работу и выполнять. С проверкой отчетов особо не стопорят. Сначала что-то вроде обучения было, тестовое задание, а потом уже работаешь полноценно. Выбираешь магазины и вперед. Пару раз брал задания в другом городе, они тогда за проезд компенсируют, но чаще выбираю чтоб поближе к дому было.

20.02.2019
Отзыв сотрудника Дима о компании MillionAgents

Честно платят за твою работу! Не жалею ,что попал в эту компанию. Работаю в свободном графике. Всегда знаю сколько получу за выполненное задание. Срубил даже дополнительные 1000 рублей за то, что привел сюда на работу двух друзей.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании MillionAgents

Понравилось, что тут не нужны знания или опыт для работы. Разобрался в инструкции и давай работать. В целом не сложно, только надо внимательно все мелкие детали в инструкции учитывать но со временем уже на автомате это делаешь и незаморачиваешся. Получил даже дополнительные 500 р когда привел сюда знакомого поработать агентом.

17.05.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании MillionAgents

Первое время туговато шла проверка, пока разобралась во всех требованиях к модераторам, а потом уже быстрее. Сейчас нравится, привыкла. Работаю по вечерам и по выходным, строгого графика нет. Команда отзывчивая, не раз обращалась с вопросами и не отказывали никогда.

21.05.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании MillionAgents

Я в декрете сейчас. Мне полностью подходит работа модератором. На будущее может буду брать задания как агент, но пока удобнее работать дома. Деньги обычно раз в две недели вывожу. Когда только устраивалась сюда, то не верила что более менее адекватные деньги можно зарабатывать, но все реально как оказываеться.

25.06.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании MillionAgents

Работаю прямо у себя в Видном. Зарабатываю регулярно. Нравится что тут не привязан к графику и вобще никому не должен отрабатывать по 8 часов в офисе. На сегодня в двух магазинах работаю, по 2-3 часа в день получается что трачу на работу где-то. Скажу так, что единственное это надо разобраться в инструкции, потому что там тоже она с заморочками, ну а потом уже идет как по маслу.

Видное

22.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании MillionAgents

В данной компании работаю уже более 2 лет. Искала подработку на время декретного отпуска. Сейчас это мой основной заработок. Очень удобно. Ты планируешь, свой день сам и есть много свободного времени. Работа очень простая. Нужно фотографировать товары и ценники в определенных магазинах. Если внимательно читать инструкцию и информацию в инфо каналах (для каждого проекта он свой), то не возникнет никаких сложностей. Если возникают, какие то вопросы, то менеджеры всегда на них оперативно отвечают и помогают. Так же компания отправляет в оплачиваемые командировки в другие города. У меня теперь есть

Белгород