06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

26.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В целом все устраивает. Продвинулся по карьерной лестнице неплохо. Нравится, что поощряется развитие. А когда в компании такого масштаба работаешь, не развиваться на самом деле сложно. Отношения с коллегами нормальные. С руководством тоже. Много интересных задач даже по обычным вроде бы проектам. Сейчас могу сказать, что реально нравится и сама работа, и зарплата. Плюс есть дальнейшие перспективы расти внутри компании. Ни разу не задумывался об увольнении за все время, мне кажется это уже показатель…

02.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Учат всему в свезе. Когда пришел вообще нечего не понимал. Мне показали все объяснили. Опыта 0 был, но потом втянулся. А сейчас уже сам ребят которые приходят учу. Сам коллектив тоже хороший , мне тут нравится.

01.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много больших, серьезных проектов, в которых реально участвовать с самого начала. Когда я только пришел в "Свезу", подключали к задачам, которые больше адаптироваться помогали. По мере того, как разбирался, они усложнялись. Сейчас временами очень сложно, но и очень интересно. Высокая загрузка, высокая ответственность. За высокий оклад, опыт, за перспективы вырасти. Профессионально именно на таких проектах, которые реализуем в "Свезе", сложно не расти. Плюс в команде, где реально дружественное отношение ко всем. В том числе, к новичкам. Это я по себе прекрасно помню.
Для себя пока что их не нашел

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.