20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Уральский завод гражданской авиации

Теперь начну свой эпос. Данная контора существует только для того, чтобы вложенные государством средства делать чище и уводить их в карман высшему руководству и их дружкам, что выбивают гос контракты. Выпуска готовой продукции нет совсем. Целыми днями создаётся видимость бурной рабочей деятельности. Отделы разобщены и нет понимания, что вообще нужно делать. Закупаются абсолютно ненужные инструменты и вещи, которые в итоге просто лежат и пялятся на складе. Не знаю, чем занимается отдела закупок, но явно не своей работой. Скорее всего просто пьют чай и спят, а когда приходит нагоняй сверху, закупают ...
Есть один огромный плюс- можно проспать хоть всю смену. Зарплата вовремя. На этом плюсы заканчиваются.

19.11.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Валентин о компании ВК Комфорт

Хороший работодатель, есть обучение. Белая ЗП

28.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Ночные загрузки, а так вроде все

03.11.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компьюмаркет НИКС

Холодно в помещении
Любопытные тесты

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Диджитал Веб

Как чудесно владеть велосипедом в наше время! Велосипед открывает перед вами двери в мир невероятных приключений и здоровья. С велосипедом каждая прогулка превращается в увлекательное путешествие. Велосипед позволяет наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и улучшать физическую форму. Велосипед – это идеальный способ передвижения для тех, кто ценит свое время. Велосипед позволяет быстро и без пробок добраться до нужного места в городе. Велосипед – это экономия времени и средств. Велосипед не требует бензина, велосипед легко паркуется, и на велосипеде можно легко объехать пробку. Но велосипед – это не только удобный транспорт. ...
Велосипед станет верным другом и спутником в путешествиях. Велосипед позволит вам увидеть много нового и интересного, велосипед сделает ваши путешествия незабываемыми. Велосипед дарит чувство свободы и независимости, велосипед позволяет чувствовать себя единым с природой и миром. Выбирая велосипед, вы выбираете здоровый и активный образ жизни. Велосипед станет вашим надежным помощником и другом, велосипед принесет в вашу жизнь много радостных моментов и позитива.

27.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Валентин

Продолжительный период времени работал упаковщиком. Получил ценный опыт по специальности. С первых дней приятно порадовало отношение коллег ко мне, как к новому человеку в компании. Хоть и присутствовала небольшая текучка, но коллектив был хороший. Заранее предупредили, что будет небольшой испытательный срок. Хочу отметить правильный подход начальства к подчиненным. С самого начала занялись моим обучением и стажировкой. За погрешности никто не наказывал, а даже наоборот отнеслись с пониманием. Заметил, что делается упор на охрану труда, чтобы работать было безопасно, что не может не радовать.
Нет.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах

29.09.2023 | положительный отзыв
Валентин Фокин бывший Технический писатель

Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Загорский Трубный Завод

Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Зарплата если не лишат