Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Валентин:

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.

все перечислил в достоинствах

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные ...

23.03.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю здесь уже несколько месяцев часовым мастером. Хорошие условия. Достойная работа, все необходимое современное оборудование для ремонта, эксклюзивные и дорогие часы. Нравится, что директор у нас хороший и ценит своих сотрудников.
Я не нашел ни одного

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Наше Время

Работал в мастерской Наше Время на Таганке в 2021-2022 г.Приятные воспоминания:это моя первая работа в Москве после переезда из Новосиба.Взяли меня сразу,т.к был опыт 3 года.Клиенты конечно здесь классом выше,познакомился со многими интересными и полезными людьми.Мастерская вообще отличная!Оборудование,инструменты-все есть и все работает.Работы было очень много,но и зарабатывал прилично.Ушёл по здоровью,а жаль
Недостатков не увидел

19.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю пол года уже , получаю от 130 в месяц - компания стабильная и очень престижное место, а еще - знакомые и родные стали очень уважать, когда узнали, что работаю в Наше Время!

12.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю 6 лет ужне. Наше Время - это самая стабильная компания, постоянно повышают зарплату, несмотря на кризис в стране и фирма активно развивается, скоро ещё два сервиса по Москве открываются! За 6 лет с моей стороны были и косяки, всегда все решали , находили компромиссы - не наказывали, за это очень сильно благодарен и работаю дальше. Чему я очень рад и благодарен этой компании!
нет их

07.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Так сложились обстоятельства, что переезжаем с семьёй жить в другой город. Если бы не это - даже и мысли бы не было увольняться с "Нашего времени". Проработал мастером почти 3 года. . Коллектив сплоченный, всегда поддерживали, если нужно давали дельный совет. Начальник - простой в общении, всегда можно было переговорить, попросить отгул, если надо. И зарплата была отличная!
только хорошее

06.12.2023 | положительный отзыв
Наше Время отзыв о работе

Работаю здесь продавцом уже в течении полугода.Платят очень неплохо. При этом не сказал бы, что работа сильно напряжная - отличный коллектив все сглаживает.
нет особо минусов

14.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Вот уже пол года тружусь здесь на позиции мастера по ремонту часов. Нравится грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю от выполненного объема работ и нареканий нет.
нареканий нет

13.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время Мосва отзыв сотрудника

Я работаю в этой мастерской уже больше года мастером по ремонту часов. Коллектив у нас дружный, всем нравиться работа,ведь ремонтировать брендовые часы очень интересно. Начальство внимательно и с пониманием относится к своим сотрудникам. Отличные условия труда.
----

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Олег

Пришел работать часовым мастером в "Наше Время", потому что увидел много плюсов для себя: хорошая зарплата и близко к метро (я в салоне на Льва Толстого работаю). Компания растет и развивается, и мне нравится работать с премиум-сегментом. Зарплата - вовремя и без задержек, а коллектив дружный!
------------

06.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Александр

Работал на должности мастера по ремонту часов несколько лет. Оборудование для ремонта использовали только швейцарское, поэтому работать было-одно удовольствие. Бывали сложные случаи по ремонту часовых механизмов, но мне нравилось выполнять нестандартные задачи! Заработок и коллектив тоже устраивали...К сожалению, месяц назад пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну....
не знаю

25.11.2022
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Алексей

Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Проработал мастером в сервисе Наше Время в Красногорске около полугода. Небольшой стаж только потому, что приехал я в Москву только на период по личным обстоятельствам, потом уехал обратно в свой город. Что касается работы в ""наше время": по условиям меня всё вполне устраивало, работал бы и дальше здесь. Главное требование - разбираться в своей работе и делать это хорошо. С этим то проблем у меня не было. К остальному можно было привыкнуть: график удобный, иногда конечно менялся, когда... один из мастеров не мог выйти, но это не критичные ...
не выявил

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Александр

Вспоминаю работу в сети "Наше время" С добротой и улыбкой, работа там понравилась во многих аспектах. 1. Очень дружный коллектив, который заряжает рабочей и продуктивной атмосферой. 2. Адекватное начальство, идут навстречу в плане выходных или отгулов по нужде. 3. Отсутствие жёстких дедлайнов. Да, бывают загруженные будни, но как только заканчивается рабочий день - ты свободен.
не знаю даже

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Николай

Работаю здесь уже около года. Найти работу по специальности часовой мастер в надёжном месте не так-то и легко, но здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Работа интересная, поначалу конечно нелегко, работы много, но со временем втягиваешься. Самое главное, что зарплату не задерживают и она высокая! Всем удачи в поисках работы!
не столкнулся

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Павел

Отработал в мастерской "Наше Время" больше двух лет в должности продавца. Работа интересная и её много, офисы хорошо оборудованные, удобные для работы, начальство хорошее, лояльное, всегда идёт на уступки, зарплату выплачивают исправно. Работа для людей коммуникабельных, приходиться общаться с разными людьми, поэтому нужна ещё и высокая стрессоустойчивость.
------

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Эдуард 86

Мне сразу понравилось, что коллектив тут очень дружный, так что вписаться в него было вовсе не проблематично. Что касается заработной платы, то меня все устраивает, потому что если работать и стабильно выполнять все заказы в срок, то могут получиться нормальные деньги в конце месяца. На рабочем месте есть все необходимое для правильной работы и это отлично.
нету наверное

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Долго время работал в этой мастерской. В целом, работать мне здесь нравится. Коллектив отличный, всегда помогут по каким-либо вопросам. График работы удобный, да и по зп меня всё устроило!
не могу сказать

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий

Работал долго в компании, строили все с нуля, хотя я ранее работал с товаром. Но многому научили, проги срм и тд. Теперь лучше разбираюсь, но признаться пришлось уехать, но работал очень долго более 3х . Ребят рекомендую, начальников мало все быстро, коллектив хороший Никто не обидит Все помогут. Велком
нету

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Виктор

Конечно в компании есть моменты, за которые можно держаться Это уважение в коллективе, мастера, менеджер и управляющие прям всегда на ура помогают Я не хотел долго работать кладовщиком ну тут предложили работу и понравилось все. День рождение можно взять выходной, отпуск тоже хочу в августе беру в августе ну и конечно доход всегда стабильно. НЕ РАБОТА, А МЕЧТА.
-------

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Роман П.

Я работал продавцом в мастерской Наше Время. Могу сказать, что компания действительно заслуживает внимания и я остался доволен своей работой здесь. Один из главных плюсов компании - это ее стабильность. Мастерская работает более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный работодатель, который выполняет свои обещания и заботится о своих сотрудниках. Особенно порадовало, что руководство компании лояльное и заинтересовано в развитии своих сотрудников. Все сотрудники работают официально, а... начальство выполняет свои обещания по поводу повышения зарплаты особо отличившимся сотрудникам. Рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, которые ищут ...
----

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Юрий

Приятная атмосфера в компании Наше Время, всегда чувствуешь поддержку коллег и руководства. Удобное расположение рядом с домом, не нужно много времени тратить на дорогу. Работать с элитными часами - это увлекательно и необычно, постоянно узнаешь что-то новое. Для меня это очень увлекательное дело. Постоянно развиваться и расти профессионально - один из главных принципов компании.
пока все гуд

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Тарас В.А.

Я работал в мастерской по ремонту элитных часов Наше Время. К сожалению, переехал в другой город и вынужден был уйти. Однако, за время работы в этой компании я остался доволен. Зарплата была стабильная и без штрафов. Руководство лояльное, но нужно действительно много трудится. Большим плюсом для меня была возможность работать с вип клиентами. В целом, я составил только положительные впечатления от работы в этой мастерской. Если есть возможность работать в подобном месте, то я бы рекоменд...овал обратить на это внимание.
доволен всем

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Антон

Я работал часовым мастером в мастерской Наше Время около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в Москве для тех, кто увлечен ремонтом часов. Мастерская оснащена самым современным оборудованием и инструментами для ремонта часов, и часы, которые сюда привозят на ремонт, всегда класса люкс, так что работать с ними – одно удовольствие.
неа

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий Певчих

Самое главное, что всегда есть работа, клиенты приходят. Работаю уже год здесь, без работы еще не оставался. Работать здесь удобно, все есть для труда, всеми необходимыми инструментами обеспечен.
без них

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Коля

Я работал в компании ""Наше Время"" в качестве продавца в одном из филиалов компании в течение нескольких месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов работы в моей жизни. Компания имеет несколько филиалов по всей Москве, что удобно для сотрудников и клиентов, и всегда подбирает ближайший филиал к месту жительства сотрудника. Главным преимуществом работы в ""Нашем Времени"" является дружный коллектив. Я был приятно удивлен тем, как хорошо все сотрудники общаю...тся между собой и как быстро я смог войти в коллектив и стать частью ...
нету

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Кирилл

Работаю продавцом элитных часов уже полгода. Работа недалеко от дома рядом с м. Мякинино. Зарплата очень достойная, меньше 100 тысяч рублей не выходит, коллектив очень дружный и удобный график 5/2
------

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы о работодателе

Хочу поделиться опытом работы в мастерской по ремонте часов "Наше время". Первое что хочется сказать, это большой респект руководителям за предоставленную работу, больше года проработать в таком коллективе было очень приятно. Сразу оговорюсь, уволиться пришлось из за переезда. А теперь о самой работу и условиях кратко: официальное оформление по ТК, зарплаты достойны для Москвы 100-300 тыс, выплаичвается 2 раза в месяц без задержек, рабочее место оборудовано всем необходимым, вкулючая удо...бства (кондей, кулеры с водой и подобные мелочи быта), выдаётся рабочий халат и перчатки. Руководство заинтерисовано в развитии своих ...
нет никаких