18.06.2019 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Виктор Рыжов:
Очень грамотный нотариус, что редкость. Помощники делают все очень быстро, очередей не бывает. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - положительный отзыв

Екатерина Булатова:
Великолепное обслуживание. Несколько специалистов. Снисходительно отнеслись к моей тупости, даже намёка на раздражение не было. Всем советую! Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Ефремова Рена Германовна

Никогда не заказывайте у них мебель! Не укладываются в сроки. Заказали письменный стол 10. 01. По договору сроки вышли 04. 02. В итоге уже 21. 02, а стола нет, одни обещания, отмазки, то сушится, то нужный цвет ищут, в итоге вообще абонент не доступен ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Мне все нравится, это пока лучшее место, где я работал! Честность и порядочность у нас в почете. Доволен как зарплатой, так и командой! В Евро-резиденте мне более всего импонирует надежность.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

О Евро-резидент можно говорить много. Его девизом является надежность и стабильность. Это влечет за собой хорошую организацию, подготовленный персонал. Оплата действительно достойная.
Не заметил ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Всем привет. И так, хотелось бы отметить, что в Евро-резидент присутствует система оптимизации рабочего процесса, т.е. постоянное живое общение сотрудников с начальством. Часто проходят планерки и совещания. Любой сотрудник может высказывать предложения, претензии или замечания по поводу текущей ситуации в офисе. Я в восторге от такой системы. Все прочее тоже в порядке (з/п платят, чай/кофе в буфете в наличии, в

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

У нас очень позитивный рабочий коллектив. Часто проводим различные мероприятия и акции, как для себя, так и для клиентов. Участвуем в выставках и семинарах. Руководство нам всячески содействует. Зарплата, больничные, отпускные - все вовремя.
Не обнаружил ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Уютный офис. Удобно добираться. Соц пакет. Высокая зарплата, платят без задержек, есть куда расти. Думаю, коротко и ясно. Евро-резидент всегда рад новичкам, а мы, старички, тоже рады новым людям!
Негатива нет ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

У нас есть много надбавок к зарплате. Если выполнять и стремиться к планам, можно получить зарплату, как у директора. И получаем. Это радует!Система поощрений доступна, понятна и реальна. Это требует от Вас развития себя как личности. В компании Евро-резидент всегда проводят тренинги и семинары, это держит в тонусе. Рада, что здесь работаю! Наш девиз - "движение - это жизнь".

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-резидент", Еврорезидент

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!! Паспорта держали на руках 1.5 месяца и вернули с отказами! Ужасный персонал, в особенности Ген Директор София. Врут, перекладывают ответственность на других, не выполняют обещаний!!
и просто нет!! ... Подробнее>>