Ефремова Рена Германовна

Ольга:

Никогда не заказывайте у них мебель! Не укладываются в сроки. Заказали письменный стол 10. 01. По договору сроки вышли 04. 02. В итоге уже 21. 02, а стола нет, одни обещания, отмазки, то сушится, то нужный цвет ищут, в итоге вообще абонент не доступен

11.02.2020
Захарова Галина Германовна

Мошенница! НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НЕЙ!!! Говорит что зовут ее Галина Захаров.... 89258472113 (риелтор Московская область, район Фрязино, Щелково, Ивантеевка). Забрала путем обмана ключи и данные. Будьте осторожнее , вымогает деньги. Пугает бандитами, как в 90-годах. Из женщины превращается в хамку (от нее услышите сплошные матерные слова в свой адрес). Старики думайте прежде чем отдаете ей документы, ключи и данные (не известно чем для Вас это все закончится). Молодежь тоже задумайтесь, пожалейте свое здоровье, время и деньги. Впервые в жизни попал так. Факт запугивания, вымогательства, и присвоение вещей. ... Подробнее>>

17.01.2020
Фёдорова Марина Германовна

Фёдорова Марина Германовна (ИНН 502410688645) - это дешёвая дворóвая мошенница, которая пытается обмануть всех и каждого всеми возможными и невозможными методами! Не связывайтесь с ней! Обходите её стороной! Берегите ваше время, нервы и деньги! Вот эта ссылка подробно и точно её характеризует http://доска-1.рф/index.php?page=item&id=28528 ... Подробнее>>

15.02.2016
Компания ЗАЙЦЕВА ВЕРА ГЕРМАНОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Большакова Ольга:
Знания и большой адвокатский опыт Веры Германовны Зайцевой, а также оперативность помощника адвоката Каштановой Млады Николаевны обеспечили успех судебного дела. Она отбила нашу отдельную квартиру, и мы теперь можем спокойно жить, не опасаясь, что кто-то займет часть квартиры. Дай Бог здоровья и успехов на долгие годы.

Москва, Зеленый просп., д. 23/43,

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Наталья Ефремова

Я из новых сотрудников Обнинскоргсинтез, устроилась 4 месяца назад, получила должность территориального менеджера, пришла работать почти без опыта работы, прошла обучение в центре и приступила к своим обязанностям. Первый 2 месяца было сложно, новый коллектив, обязанности и компания, спасибо руководству и коллегам за помощь и поддержку. Работа хорошая и высокооплачиваемая. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Елизавета Ефремова» о работе в компании

Елизавета Ефремова:
Когда устраивалась очень боялась прочитав все отзывы,ну решила попробовать,сейчас поняла,что это реальная фирма и много интересных заказов,да и платят в срок,мы работаем на архимеде делаем дизайнерский ремонт,где много декоративной штукатурки и есть элементы лепнины,ушла от темы,так вот приходите,работайте и зарабатывайте это реально,не надо собирать сплетни,а надо пробывать!мы работаем вдвоем,очень нравится,матерьялы по званку,деньги платят почти вперед работы.администрация очень хорошие люди.много работы и нам напарник третий нужен,мужчина.только не гомик,как В.С.говорит!

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Ефремова Екатерина

Ефремова Екатерина:
Хорошо что платят офицеально раньше работала все на руки давали, а здесь как положено. Убераюсь хорошо я привычная у меня всегда чисто. Работаю по суткам. Пришла в нефтьмагистраль год назад еще не разу не пожалела. Меня хвалят здесь колектив очень душевный и директор хороший! И никогда не кричит если что не так спокойно скажет…мне нравиться такое Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Юлия Ефремова

Юлия Ефремова:
Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Юия. Сейчас я работаю в фирме СТЭК. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но тут все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому есть ради чего стараться. Ну и конечно самое главное - это довольные клиенты! Подробнее>>

25.01.2017
Отзыв сотрудника Юлия Ефремова о компании АН Домой

(удалено)2017-01-22 16:55:47опроверг(-ла) отзыв Работаю в компании с её основания и говорю только слова благодарности и именно (удалено)! Отдача в свою компанию, в каждого сотрудника, помощь порой в затруднительных жизненных ситуациях, только хорошее почему то забывают быстро! Это единственная на моем трудовом стаже работа, на которую утром хочется идти. Интересно работать, вкладывать в работу любовь и знать, что тебя ценят и благодарят, знаете это бесценно! Кто меряет всё материально, расскажу, что компания дарила и мне в том числе поездку на Кипр, айфон 6s! Далеко не каждый работодатель делает такие подарки!!! Каждый сам

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Юлия Ефремова

Юлия Ефремова:
Я привыкла, что если я за что-то берусь, то делаю это на отлично. Поэтому в данной компании проблем у меня нет. Тут старания ценятся и достойно вознаграждают. Став партнером Сбермаркета, я имею хороший доход каждый месяц, а благодаря расписанию, у меня есть возможность заниматься детьми. Можно выбирать уровень нагрузки. Я работаю здесь с прошлого октября и пока не думаю уходить. Для меня главное – с коллективом сработаться, но и тут проблем не было. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Ефремова о компании НПП Микрос

Очень теплый коллектив, лояльное руководство, кухня с печеньками