26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Групп Авто»

Компания серая (маленькая оф. З/П). Молодые ген.диры - развалили компанию, после того, как почувствовали, что в компании появились деньги, спустили весь заработанный капитал на всякую хрень и личные нужды. Объявили и уволили всех в один день. Кинули с З/П, отпускными и выходными пособиями.
Интересная и перспективная работа (была). Коллектив - реальные монстры, которые подняли компанию "из грязи в князи" (к ген.дирам это не относится). Дополнительные премии, корпоративка летом. Нормальный, светлый офис в центре города. ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Смарт техникс" (торговля тортами фирмы "Лиронас")

Даже не знаю, с какой стороны начать. Кажется, что все, что есть негативного в этой сфере, присуще этому предприятию. Выделю лишь несколько моментов. Зп серая, заставляют "подрабатывать" в принудительном порядке, платя при этом такую же сумму, как и в твой рабочий день. Получается, что работаешь без выходных по 12 часов по 3 недели, от чего постоянная текучка кадров. Хамское Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

Компания лохотрон, обещают золотое горы. Работаешь как проклятый, ЗП не выплачивают. Не советовал бы и врагу в такой компании работать. Деньги до сих пор не могу забрать. Игнорют звонки и в офис не попасть
Отвратная компания ... Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Тк-смарт Грузоперевозки отзывы

borisltr:
Никому не советую работать с данной компанией, машина отвезла груз, подписанную товарную накладную предоставить не может. Мы потеряли деньги. Представитель компании, Александр не берет трубки 3-й день. Кроме него в компании похоже никого и нет. Берегите нервы, люди.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Даля, д 10

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Грифон смарт - Компания отказывается устранять дефекты.

ООО "Грифон смарт" Компания отказывается устранять дефекты. Фирма которая фигурирует в договоре, уже как год ликвидирована. Договор заключен именно на эту фирму. Ликвидирована спустя 2 недели, после заключения этого злополучного договора. Деньги я оплачивал по приходникам, в течении года, после ликвидации фирмы. О ликвидации юр. лица меня не известили. Программный продукт "Умный дом" который мне втюхали не работает. Cотрудники отмазываются, что Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КОНЦЕПТ СМАРТ»

Неадекватные руководители, сплошной обман, а так красиво расписывают все, обман и ложь идет вовсем, начиная с коллектива, заканчивая клиентами. Бегите от этой компании. Ощущение , что однодневка.
Их нет! Не контора, а кидалово. ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Лоэрс Компани - Атеняев Николай Юрьевич

Вчера юристы Атеняева Коли из Смарт Лоэрс компани с треском проиграли дело в суде. Дилетанты . Простых вещей не знают.. Позор . Не связывайтесь с неучами Атеняева из Смарт Лоэрс компании.. Николай Юрьевич Атеняев в качестве компенсации за проигранное дело в суде, предложил мне тр***ть его. И мне так противно стало стоять рядом с этим тупым беспардонным пи****ом, аж блевать захотелось... Не связывайтесь с Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Инвест Юей»

Мартышкина контора! Описание вакансии не соответствует реальности! Написано в объяве с 9-18 пять дней в неделю но на самом деле 10 часовой режим, 4 дневных 2 выходных и 4 ночных 2 выдохных и так далее... Находится в убогом месте, как депо для грузовиков....Пыль столбом всё дорогу, от метро Выдубычи до места работы 20 мин (переулок Деревообрабатывающий 3, не попутайте с улицей)...Пришёл на собеседование весь в пылюке!!! Типа фабрика (Домашние греночки) размерами как двухкомнатная квартира и там работает 10 чел. Так и не ясно с официальным оформлением.. Вообщем, жуж бык контора! 0503679882 0504433733 0675333733
Нет ... Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв