Отзыв о работодателе «Смарт Инвест Юей»

Скрыт:

Мартышкина контора! Описание вакансии не соответствует реальности! Написано в объяве с 9-18 пять дней в неделю но на самом деле 10 часовой режим, 4 дневных 2 выходных и 4 ночных 2 выдохных и так далее... Находится в убогом месте, как депо для грузовиков....Пыль столбом всё дорогу, от метро Выдубычи до места работы 20 мин (переулок Деревообрабатывающий 3, не попутайте с улицей)...Пришёл на собеседование весь в пылюке!!! Типа фабрика (Домашние греночки) размерами как двухкомнатная квартира и там работает 10 чел. Так и не ясно с официальным оформлением.. Вообщем, жуж бык контора! 0503679882 0504433733 0675333733

г. Киев, Выдубычи. переулок Деревообрабатывающий 3

12.07.2020
тікетс.юей

Відверте знущання з працівників. І питання навіть не в зп. Хто взагалі в цій фірмі приймає рішення тупо невідомо. Жодної послідовності. Якісь містичні скорочення одної людини. Якісь політики "своїх" людей. Цілуй дупу і не сперечайся, запорука співпраці. Постійне, не зрозуміле, керівництво цілим департаментом фсо. Радикальна невідповідність дій до потреб. Зовні ніби тебе обіймають, а в серединні відчуття ніби розглядають, за Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

Периодические плановые ремонты
-Что хотелось бы отметить, работа творческая, и творить можно все, что придет в голову тебе или заказчику. - Постоянное самосовершенствование, непрерывное движение вперед. -Возможность профессионального роста. Нет определенной планке я могу достичь любого уровня, здесь все зависит только от меня, от того, насколько любопытной и трудолюбивой я буду. ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «тікетс.юей»

Швидке збільшення компанії, не встигаю за подіями. Але це можна розглядати як позитив)
В цій компанії мені подобається можливість зростати як професіонал! Тут я можу розвиватись, пропонувати і реалізовувати свої ідеї. Іноді відчуваю себе якимось творцем історії;) Особливо мотивує заробітна плата, яка зростає відповідно до об'єму виконаної роботи. Також приємними дрібничками є медична страховка для працівників, безкоштовні кава та чай, фрукти, тімбілдінги та семінари. (на попередніх роботах у мене такого не було) ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тікетс.юей»

в компанії багато лінтяїв. може якби деякі працівники менше часу проводили в соцмережах (привіт новоженцю), то було б значно краще. думаю відсотків тридцять треба звільнити.
+++ ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Смарт Инвест Юэй (Домашні Гріночки)

видавший виды:
Что касается работы в компании, то всё время задерживают зп, хотя на собеседованиях рассказывают о выплате,как по часах. Поэтому НЕ ВЕРЬТЕ! Отпуск всего 2 недели и то…. Коллектив неплохой, но со своими тараканами,как и везде. Руководство…..у руля компании стоит эмоционально-нестабильная истеричная дама,зп выдаёт тоже "под настроение". Поэтому решайте сами. Подробнее>>

06.03.2018
Смарт Инвест Юэй (Домашні Гріночки)

экс:
Шарашкина контора с безпросветным бардаком во всём, как в выплате зарплат, так и в организации деятельности. Обещают золотые горы, а по факту — постоянные задержки с выплатой зарплаты (кусками и под настроение руководителя), сплетни, слухи, моральное давление, тотальное панибратство и нелогичность действий «верхушки», текучка кадров, директор, которая всё время кричит. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>