Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Автор: Марина Луговая

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Неудобный сервис

Добрый день, хотела уточнить почему банк не может выделить информационный call -центр, который не будет привязан к конкретным отделениям, а также к их графику работы? Я не могу в 6 вечера узнать информацию по своему кредиту, а также в выходные. Это очень странно для такого крупного банка. Также вопрос заключается в том, что имея кредит, но не имея вашу карту, я не могу подключить личный кабинет, чтобы просматривать информацию по своему счету. Как так? Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Отказ от клиента по странной причине

Как и большинство жителей нашей страны, много лет являюсь клиентом Сбербанка. Но за все это время уже надоели эти сбои и отношение к клиентам в этом Сбербанке. И вот решил перейти к отношениям с другим банком. Пересмотрел все варианты и вроде бы Центр-Инвест мне приглянулся. Решил сам перейти в этот банк и перевести туда своих родственников и знакомых. Так сказать – посоветовать. Но для начала решил сам на себе проверить и тут же обломался. Начал с приобретения банковских карт. Первое, что запутало на сайте при оформлении - это Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса

Подал заявку в 20-х числах декабря, спустя месяц позвонил - сообщили, что из-за праздников ещё не рассмотрели. Потом позвонили и сообщили, что нужно оплатить мои штрафы в ГИБДД. Потом попросили справку об отсутствии счетов из налоговой (вроде ИП имеет право иметь любое количество счетов?). В итоге сообщили, что нужно ещё время. Похоже, что сотрудники офиса не настроены продавать банковские продукты своего банка. Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса. В других банках счёт открывают за час, а кредит выдают в течение 2-х дней. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Непонятная ситуация

Подали заявку на кредит (делаем ремонт), на сайте банка. Предварительно позвонили на горячую линию и получили консультацию. Через 4 дня пришло СМС о положительном решении. Мы позвонили в банк и нам назначали выдачу, на следующий день в 10.00. Но потом началось что-то не понятное. Сначала кредитный специалист запросила все мои документы, заявка была на мужа. Затем сказала, что у нас займы в МФО. Мы пояснили, что при подаче заявки указывали, что запрашивает кредит на ремонт и погашение займов в МФО. Предоставили все справки с МФО, о своевременных выплатах Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - При рефинансировании специалист не предупредил

Был кредит в вашем банке. Полгода назад сделали рефинансирования в сбербанке, сумма поступила на счёт в Центр-инвест, но сегодня узнали, что она не списана полностью. Оказывается кредит списывался также по 4 тысячи в месяц как и раньше, в итоге оказалась задолженность 14 тысяч! Из за этого возникли проблемы! Почему при рефинансировании специалист не предупредил о том, что нужно писать заявление на погашение полного кредита? А сказали что он автоматически сам закроется, как только деньги поступят на счёт в банк!? Писать заявление в полицию на мошеннические действия сотрудников банка Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Лояльность к постоянным клиентам нет, не слышали

Являюсь клиентом банка Центр-инвест более 10 лет; на данный момент пока еще имею вклады и зарплатную карту. При обращении по поводу ипотеки после двухнедельного! Вместо заявленных 5 дней рассмотрения был получен отказ. До этого, несмотря на то, что я их клиент, принесла кучу документов, которые у них уже есть - это и копии паспорта, и снилс, и справки 2-НДФЛ, то есть даже те документы, которые обычно у своих клиентов не просят повторно. В анкетах было заполнено, что у меня есть в собственности на данный момент жилье, т. е. Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Жулики

Украли средства со счета, а на моё заявление поступил ответ что якобы я совершил покупку через интернет. Подробнее>>