ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать много интересного.

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Компания нормальная

з/п вовремя, хорошая техника, быт и спецодежда Работал в данной компании уже три вахты подряд, экскаваторщиком. Решил оставить отзыв о своем опыте пребывания здесь. При трудоустройстве наткнулся на негативный отзыв касательно зарплат и руководства, так что сразу хочу развеять это, с зарплатой не обманули и выплачивали все вовремя, сколько наработал столько и заплатят. Руководство понимающее, если что подскажут. Технику выдали свежую, все работает отлично. За весь отработанный период столкнулся лишь с одной проблемой, иногда, особенно в зимний период, бывает затягивается выезд, но не существенно
бывает затягивается выезд

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО

Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Множество

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Впечатление хорошее

Без обмана; зп Устраивался в эту контору 4 месяца назад, стропалем в мурманск, отзывов мало нашел, вот решил поделится что там да и как. В целом все нормально, касательно зарпалты, обещанных условий никто не обманывал, платили как общано, в срок, бывали задержки, но там незначительно, можно сказать их и не было. Условия приемлемые, жить можно короче говоря. Работать приходилось конечно порядочно, но я много где поработал, так что это не новость, хочешь получать - пахай. Касательно руководства все более менее, трубку только могут не брать, а так все решаемо, проблем ...
Не нашел

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Нареканий нет, зп, техника, все как надо

Хорошая техника, нет проблем с зп, все вовремя Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своем опыте работы в ООО "А-Терминал". Минувшей осенью устроился туда на погрузчик, обещали новую технику, хорошую зарплату, ну все как у всех. Работал на Салмановском НГКМ, по приезде осмотрел технику и о чудо, погрузчики действительно оказались новые, технически обслужены. Скрывать не буду, работал много, но и по зп не обидели, приходила два раза в месяц, все как было обещано. По поводу быта, в целом все около дела, балки хорошие, все нужное есть, баня, столовая, ...
Не заметил

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Работать можно.

Одежда, проживание, кормят, хорошая техника. Насчет этой компании плохого ничего не скажу, я работаю с 19 года, на салмании, начальство нормальное, бывает не берут трубки, но потом перезванивают, бывают задержки по зарплате, но не значительные, по зарплате обманов не было, с запчастями проблем нет, меня пока все устраивает.
Иногда не слышат телефон.

12.03.2023
трансстрой Архангельск : Не рекомендую

Зарплата «белая» только на уровне МРОТа, остальное на усмотрение не совсем порядочного руководства. Платят, то ли по рейсам, то ли по часам, тайна великая. Отношение к персоналу скотское, уровнь начальника участка быдляк, выше написали, уважение это не про них, матом разговаривают. С вахты уехать проблема, некому работать. Кому интересно самим ремонтировать технику, без ключей, запчастей, на снегу, в грязи на

Архангельск

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Елены Малышевой. Сюда обращалась по совету соседки, были сильные боли в спине. Встретили меня приветливо, сразу же записали на приём к врачу, где после провели обследование и назначили лечебный массаж. От сеансов получала удовольствие, мышцы расслаблялись, пропадало чувство дискомфорта. На процедуры ходила около месяца, после чего произошли заметные улучшения, а именно исчезли боли, да и в целом самочувствие улучшилось, спина стала легче воспринимать нагрузки. Посещениями клиники осталась довольна, большое спасибо специалистам за качественную помощь!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу сказать спасибо неврологу из клиники Елены Малышевой. Благодаря ему избавилась от невралгии и затянувшейся астении. Очень многие специалисты не могли точно определить причины странных покалываний лица и конечностей в сочетании с пульсирующими головными болями. Обратилась в эту клинику, провели обследование, уздг сосудов, назначили правильную терапию и магнитотерапию на аппарате Алма. Боли прошли, улучшилось общее состояние, никакой стресс меня теперь не выбивает из колеи. В целом это отличная клиника. В ней чисто, уютно, новейшее оборудование, приветливый ресепшн.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Недавно я узнала, что беременна. Сразу встал вопрос о поиске действительно хорошего врача. Из интернета узнала о клинике Елены Малышевой и решила сходить туда. Гинеколог меня приняла очень приветливо, уточнила всё ли у меня хорошо, не беспокоит ли что. Потом мы сделали УЗИ, где узнали пол моего ребенка и точный срок. Отдельно хотелось бы отметить умиротворяющий и успокаивающий интерьер клиники. Придя туда, я, если честно, немного боялась. Но, оказавшись в помещении, переживания прошли. После УЗИ врач оформила меня и согласилась вести мою беременность. Очень рада тому, что смогла найти своего доктора.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

После вторых родов начались проблемы по гинекологии. Решила пойти в государственную клинику, к бесплатному врачу. Обрадовалась, что можно записаться через интернет, только дело было летом, то одна врач в отпуске, то другая, и запись на две недели вперед расписана. Не стала терять время и занялась поиском частной клиники. Нашла положительные отзывы о клинике Елены Малышевой на Троицком проспекте. Утром позвонила, назначили прием в этот же день. Врач очень внимательная, назначила мне полное обследование, перед тем как поставить точный диагноз. Удобно, что все можно пройти в одном месте, сдать анализы, УЗИ. Гинеколог выписала мне эффективный препарат, о котором я узнала