04.10.2015 | отрицательный отзыв
sendpulse.com - Самый ужасный сервис!

Самый ужасный сервис который только вообще встречали! Хамоватые сотрудники! В технической службе поддержки, чуть ли не открытым текстом на **** не посылают. О том где были "добыты" адреса email, требуют документального подтверждения! Наша организация на первых порах, пошла на уступки и предоставила скрин корпоративной почты, но данному "сервису" этой информации было не достаточно, хотя все эл. адреса это наши подписчики. причем эксклюзивные! Оплаченные деньги, пусть Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
sendpulse.com - Воруют деньги через автоплатёж.

Сервис рассылок sendpulse.com посредством автоплатежа ворует деньги. До этого была е-почта и там не списывали с меня деньги через месяц автоматом. Пользовался sendpulse.com, новые хозяева, сервисом месяц назад, оплачивал картой Сбербанка. И забыл, мне такая услуга не нужна постоянно. Каково же моё удивление, сегодня утром в 5.32.ч они ,sendpulse.com, списали с меня опять деньги. Я ничего не заказывал никаких автоплатежей Подробнее>>