sendpulse.com - Самый ужасный сервис!

Самый ужасный сервис который только вообще встречали! Хамоватые сотрудники! В технической службе поддержки, чуть ли не открытым текстом на **** не посылают. О том где были "добыты" адреса email, требуют документального подтверждения! Наша организация на первых порах, пошла на уступки и предоставила скрин корпоративной почты, но данному "сервису" этой информации было не достаточно, хотя все эл. адреса это наши подписчики. причем эксклюзивные! Оплаченные деньги, пусть хоть и маленькие, не возвращают, ссылаясь на "политику" компании, т.е. анти спам! Хотя из всей нашей базы не было произведено рассылки ни на один адрес. Блокировку на аккаунт, сделали сразу же после вливания нашей базы!!

Опубликовано: 10-09-2015 Mike Nikitin

Здравствуйте,

Мы предоставляем сервис легальной имейл рассылки нашим клиентам, соот-но источник базы должен соответствовать определенным требованиям, с которыми вы можете ознакомиться тут sendpulse.com/ru/nospam. Перед приобретением сервиса доступна пробная версия, в которой вы можете проверить работу сервиса и будут ли ваши базы разосланы. Уточните пожалуйста ваш имейл адрес, который вы использовали, мы проверим возникшую проблему и поможем вам её решить. Извините за предоставленные неудобства.

Mike Nikitin
Sendpulse Ltd

20.09.2015 | отрицательный отзыв
sendpulse.com - Воруют деньги через автоплатёж.

Сервис рассылок sendpulse.com посредством автоплатежа ворует деньги. До этого была е-почта и там не списывали с меня деньги через месяц автоматом. Пользовался sendpulse.com, новые хозяева, сервисом месяц назад, оплачивал картой Сбербанка. И забыл, мне такая услуга не нужна постоянно. Каково же моё удивление, сегодня утром в 5.32.ч они ,sendpulse.com, списали с меня опять деньги. Я ничего не заказывал никаких автоплатежей Подробнее>>