07.11.2018 | положительный отзыв
Михаил из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Михаил:
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать. Не нашел

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня в документах на земельный участок были расхождения с фактическими размерами. Я пытался что-то решить самостоятельно, но в итоге пришлось обратиться к юристам. Помогли мне в этой компании, мой вопрос решён. Огромное спасибо.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Отказали в регистрации членам моей семьи в служебной квартире. Без этого тут же начались проблемы и с поиском школы для младшего сына и с пенсией для супруги. Сам решить вопрос не мог, решил обратиться к юристам. Знакомые порекомендовали Продвижение, они сюда уже обращались. В итоге ситуация разрешилась. Спасибо за грамотную консультацию и оперативную работу!

10.05.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Работодатель объявил мне, что ежегодный отпуск только через 2 года после декрета. Я решила, что это не правомерно, и обратилась за консультацией к юристам. ООО Продвижение мне порекомендовали знакомые, они уже имели дело с этими юристами. Здесь мне на бесплатной консультации быстро и грамотно объяснили все мои права, подсказали, как вести диалог с работодателем. Спасибо им огромное! Профессиональные специалисты

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В эту компанию спокойно можно обращаться, юристы серьёзные и грамотные. Расценки на услуги вполне приемлемые, меня абсолютно всё устроило. Мой вопрос решили быстро, я остался доволен работой юристов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратился в данную организацию за помощью в бракоразводном процессе.Сперва пытался разобраться сам, но не знал в какую инстанцию идти, к тому же при разделе имущества возникла путаница с документами. Понял, что без специалиста, который профессионально занимается такими вопросами не обойтись. Юрист в краткий срок все уладили, мне осталась самая малость. Очень доволен услугами, с женой получилось мирно расстаться, каждый получил что хотел.

10.02.2015 | положительный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Заботливая

Уважаемые соискатели! Хочу дать информацию для размышления – а стоит ли вообще идти на собеседование в фирму ООО «Продвижение» потратив время? 1. Ваше образование и опыт работы не имеет значение. 2. Сумма оклада которая озвучиваются при первом разговоре по телефону отличается от услышанной на собеседовании – на должность менеджер по продажам по телефону – испытательный срок 12 тыс. руб. оклад + % . На собеседовании тире совещании - испытательный срок около 6 тыс. руб. + % , после 3 месяцев испытательного срока 15 тыс. руб. + %. Почему это сразу было не озвучить? 3. Первое собеседование проходит аля совещание – человек 30 в Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продвижение

Не занимается трудоустройством студентов-очников на неполный рабочий день.
РПК Продвижение - производственная компания г. Ейска, занимающаяся изготовлением наружной рекламы, полиграфической продукции, промо-мероприятиями и др. ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хожу по инстанциям с жалобами на коммунальную службу, в нашем стареньком многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на последнем верхнем этаже, в комнатах сырость, завелся грибок. Сказали, что в "ПРОдвижение" хорошие юристы. Записались на консультацию, мне сказали, что это частая история и предложили написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Юристы внушают доверие. Остались довольны, так как достаточно получили нужной информации и расписанный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное окончание процесса.

03.10.2019 | положительный отзыв
ТаТа Демешко из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

ТаТа Демешко:
Я была на бесплатной консультации в ООО Продвижение, узнавала у юристов, на какие выплаты и пособия я могу подавать как мать одиночка. Осталась очень довольна консультацией, мне еще дали много полезных советов. Очень хорошие юристы, рекомендую к ним обращаться! Всё отлично

07.11.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина:
Срочно нужна была помощь юристов, обращалась в ООО Продвижение с вопросом: можно ли оспорить решение суда о принудительном выселении из квартиры меня с несовершеннолетним ребенком. Юристы действительно мне помогли, мой вопрос решен, огромное им человеческое спасибо. Юристы действительно мне помогли

07.09.2019 | положительный отзыв
Продвижение

Проработала месяц в компании "Продвижение" (в инстаграме они "pr.case" и "logo.fabric" - не могла добиться заключения договора.В конце месяца, ответили, что не прошла испытательный срок и вообще назвали это стажировкой. Нанимают со всеми условиями, но работу не дают-приходиться выпрашивать, а потом говорят, что не выполняла обязанности. В штате всего 2 человека, но, видимо, больше и не нужно. Нанимая дизайнера, присылают Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших процентов. Разговаривать было бесполезно. Я обратился к юристам ООО "ПРОдвижение", спасибо, что меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической компании за сотрудничество.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Неделю назад получил компенсацию от застройщиков, и все благодаря данной юр.фирме. Эти ребята знают, что нужно делать для решения подобных задач. Застройщик использовал некачественную отделку. Через юристов смогли решить проблему так — мне дается компенсация, а я переделываю часть ремонта самостоятельно.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нужно было оформить на себя наследство, никогда ранее не сталкивался с этим вопросом и боялся наделать ошибок. Понял, что лучше обратиться к человеку, который разбирается в этом деле. В компании "ПРОдвижение" мне предоставили неплохого специалиста. Он дал хорошую консультацию по поводу необходимых документов и всего процесса оформления. Считаю что со своими обязанностями юрист справился хорошо.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нарушение прав потребителя, то есть меня лично - вот с каким вопросом я обратилась в данную компанию. Я знаю, что многие сейчас подобного рода вопросы решают самостоятельно, но мне бы не удалось отстоять свои права. Не хотелось потерять крупную сумму денег. Юрист помог решить мою проблему. Благодарна за поддержку.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Эта компания помогла решить мне проблему, которая дошла до суда. Дело в том, что одна из частных клиник лечила меня от несуществующей болезни. Три месяца я ходила от врача к врачу, платив за каждый прием, пила прописанные препараты. Потом замечаю, что самочувствие у меня хорошее, а мне в клинике говорят что лечение без реабилитации еще не меньше двух месяцев надо продолжать. Тогда я обследовалась в другой клинике. И оказалось, что никакой болезни нет и не было. И вот ребята молодцы, помогли мне отсудить мне мои деньги.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО Продвижение всё замечательно, нам всё очень понравилось. Мы обращались к ним чтобы проверить, грамотно ли были оформлены документы на дом и земельный участок у нашего родственника. Сам он сходить из-за возраста и болезни не мог, попросил нас. Очень добросовестные юристы, всё тщательно проверили, нашли ошибку в документах, и подсказали, как ее исправить и куда для этого обращаться. Спасибо.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В юридическом центре "ПРОдвижение" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Спасибо за качественную консультацию.

16.11.2018 | положительный отзыв
Роман из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Роман:
Покупал фирму, хозяева продавали в связи с отъездом. Немного были сомнения. Мне необходим был специалист, который разбирается в документации, проверит фирму и поможет принять правильное решение. В этой компании, мне подобрали опытного специалиста, который ездил со мной на переговоры и присутствовал при подписании документов. Меня полностью удовлетворили его услуги. Рекомендую обращаться. Отличная компания

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хотел оспорить штраф за неправильную парковку. На одной стороне улицы я резидент, а на другой уже нет. Причем информации об этом нигде нет. Обратился к юристам в Продвижение за консультацией. Мне помогли в решении моего вопроса. Спасибо.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Моему брату отказали во въезде в Россию, сославшись на то, что у него здесь нет никаких родственников. С помощью юристов "Продвижение" удалось доказать обратное и ему все таки впустили ко мне. Благодарна за поддержку.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я консультировался в ООО Продвижение по срокам давности по кредиту, Существует ли они реально или только на бумаге, и в каком случае они применимы. Спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё объяснили. Я остался очень доволен этой юридической компанией!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Открыл автомагазин. Работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в юридическую компанию "ПРОдвижение" за консультацией. Очень хотелось знать, как правильно все оформить.Все достаточно понятно объяснили. Спасибо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу в компанию "Продвижение", он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обращались за помощью в юридическую компанию ПРОдвижение, благодарны юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяла на себя компания. Все намного быстрее, нежели бы решали сами. Остались очень довольны.

18.12.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
Спасибо юристам этой компании за помощь и рекомендуем этих юристов всем. Нам очень понравилось, как профессионально они работают, как быстро находят решения проблем. Очень хорошие юристы, с этой компанией можно иметь дело. Отличные юристы

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мы по уважительной причине пропустили срок подачи апелляции, решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Огромное им спасибо за понимание и помощь. Хорошие юристы, к ним можно обращаться.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Узнавали у юристов в этой компании, каким должно быть минимальное расстояние хозпостроек от границы соседнего участка. Остались очень довольны консультацией, нам всё понятно объяснили.

29.12.2018 | положительный отзыв
Игнат из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игнат:
Совсем недавно мне понадобилась помощь людей знающих закон. Я чуть не остался без крыши над головой. Я проживаю в комнате общежития, и так вышло, что документы на жильё у меня просрочились и меня чуть ли не силой хотели выселить. Посоветовали обратиться в Вашу компанию.Спасибо юристам, от и до помогли мне решить проблему. Благодаря юристам этой компании, у меня сейчас все хорошо, люди хорошо выполняющие свою работу-на все золота, и здесь именно такие!