05.12.2016
Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

Искала в интернете "АН Мегаполис отзывы сотрудников", не чего не нашла, решила написать сама после того как поработала. С первых минут работы мне сказали, что мне нужно обманывать людей, что бы они переводили деньги на карту Сбербанка, а после этого с ними общаться уже не нужно!!!! Представляете!!!! Позже я выяснила, что организация открыта несколько дней назад специально для обмана людей. Собтсвенников конторы зовут: Войкова Анастасия Олеговна и Осинцева Екатерина Валерьевна, суть в том что у них даже нет фирмы и я поняла на 100%, что зарплату мне не копейки не заплатят! Делайте выводы сами. Телефон конторы 9126629493, не сайта не электронки нет!
их не может быть. ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Nokia asha 308 rm - 838 black - Не указана гарантия после ремонта

17.02.2013 г. купила Nokia ASHA 308 RM-838 BLACK. Через три недели после покупки перестал работать сенсор. 11.03.2013 г. отнесли в салон МТС, в котором приобрели телефон, находится на остановке ул. Ферина. Сказали, что отдадут по гарантии в течение 20-ти дней. Через 30 минут перезвонили, сказали, что телефон работает нормально, но мы отказались его забирать и попросили, чтобы его отправили в Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутка №381

Вчера 12.02.2017 с 6:15 до 7:15 утра стоял на конечнои остановке Ермак, на 29 градусном морозе и ни однои маршрутки под номером 381 не было. Пока не подъехала №302 маршрутка. Мне нужно было доехать до Старого Кировска. И это при всём при том, что этот маршрут стоит 25 рублеи. Я конечно же не требую чтобы в воскресное утро они ездили каждые 10-15 мин, но за час что я там стоял (и я не один был такои) не было НИ ОДОНОИ маршрутки №381. Прошу принять меры. Спасибо за внимание. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Нужна маршрутка сразу из комплекса

Вот про собственную маршрутку соглашусь. Странно, что это никому не пришло в голову. А так действительно странно, выходишь утром и едешь в маршрутке стоя. На подножке конечно все же не висишь как в студенческие годы, но все равно тесно. Хотелось бы в часы пик с большим комфортом до метро ехать. Тем более больше получаса ехать все же. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Маршрутка к 53

Добрый вечер. Неоднократно обращалась по контакту для жалоб, но тщетно. Маршрутка к 53 после 22.00 с остановки м. Рыбацкая ездесь по своему усмотрению. Спрашиваешь у них,после 22.00 ездеете, ответ положительный. Станешь на остановку, как повезет, можно сесть сразу, а можно час простоять и потеряв надежду поехать на метро. Было бы неплохо, если бы озвучили график этого маршрута. Или проконтролировали , Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Питеравто - после 21 часа маршрутка К-291 не берет пассажиров

Вот уже сколько недель подряд из Колпино в Пушкин после 21 часа просто не уехать.маршрутка К-291 не идет по своему маршруту, а точнее на остановке которая находится на ул.Ижорского Батальона, она не останавливается а просто проезжает мимо.так и на других остановках.хотя в расписании написано что последний маршрут в 22:30.а по выходным дням про нее можно вообще забыть.утром (около 9 часов Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка №428 СВАО - Редко ходят

Здравствуйте. Сегодня 17.06.2016г, с 8:10 утра до 8:50 остановка ул. Полярная, по МСК. маршуршрутка № 428. За это время проехали три маршрутки полные народу. Итог - я опоздала на работу. По этому маршруту ходила маршрутка № 728, которая ходила чаще, вы ее убрали, и вместо нее пустили вот это недоразумение под номером 428, четыре машины в час. Неужели нельзя пустить больше Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка - салон газели 203 номер т055ен опасен

Кто -нибудь в Самаре займетсЯ маршрутками и поряДком с водилам? Маршрутка 203 номер т055ен водила там что-то наворотил с панелью над дверью. Все пассажиры бились головой. Я разбила всю голову. Кто пустил эту самапальную дверь в рейс? Кто ответит мне за травму? Пушкин? Подробнее>>