ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Нужна маршрутка сразу из комплекса

Олег:

Вот про собственную маршрутку соглашусь. Странно, что это никому не пришло в голову. А так действительно странно, выходишь утром и едешь в маршрутке стоя. На подножке конечно все же не висишь как в студенческие годы, но все равно тесно. Хотелось бы в часы пик с большим комфортом до метро ехать. Тем более больше получаса ехать все же.

Санкт-Петербург г., Миллионная улица, 8

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ленстройтрест - отрицательный отзыв

Виталий К.:
Очень разочаровался в выборе Застройщика, купил квартиру в Янила Кантри, 2-я очередь, 7-ой корпус. Когда покупал квартиру обещали жилье комфорт класса с теплой лоджией (двухкамерный стеклопакет) и класс энергоэффективности В+, а на деле оказалась холодная с одинарным остеклением (стекло 5 мм), а фактический класс энергоэффективности еле дотягивает до класса "С" и то не факт (из-за больших теплопотерь и соответственно большие суммы в квартплате за отопление), хотя в бумагах госкомисии указан "В". В ответ на заявления и обращения ничего хорошего не услышал, где то они юридически имели полное делать что хотят, а где то просто спрятали голову в песок. И это я еще квартиру купил без отделки, про отделку вообще отдельная история. Квартиру раньше даты в договоре долевого участия не ждите. Вообщем квартиру в дальнейшем планирую продавать, очень расстроен. Не совершайте моих ошибок и не говорите, что Вас не предупреждали!Также хочу обратиться к маркетинговому отделу Ленстройтреста - перестаньте сами писать в интернете положительные отзывы про свою компанию и тем самым вводить людей в заблуждение.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина Вязимова о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Прежде чем обратиться в эту компанию, почитали отзывы о них. Информация оказалась весьма противоречивой. Одни ругали за отдельные недоделки (во время кризиса у них и задержки случались), другие, наоборот, хвалили за досрочную сдачу и отличное качество застройки. Но мы с мужем давно поняли, что идеальных застройщиков не бывает, а нам очень приглянулась квартира в их ЖК Юттери (район там просто отличный), да и в последнее время у них все сдается четко в срок, без проволочек. Заключили с ними договор. В общем и целом пока довольны, а там поживем -

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Прочитал на сайте у них о новом бренде «Живи». Классное решение, которое уже давно нужно было создать. Очень понравилось, что будут учитываться индивидуальные особенности человека. Таких проектов в России я еще не видел.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Приобретая столь крупную покупку, как квартира, возникает очень много вопросов и сомнений. И считаю, что нам очень повезло, что обратились в «Ленстройтрест». Приятная обстановка в офисе, так же приятный менеджерский состав, девушка, которая давала нам консультации очень терпеливая и вежливая, давала нам грамотные советы по выбору и планировке квартиры. И это оформление документов, которое прошло для нас совсем быстро и без всяких проблем. Cпасибо за вашу работу, приятно иметь с вами дело.

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Где можно посмотреть карту строительства всех объектов ЛСТ?

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Хочу стать клиентом Ленстройтреста, многие его проекты впечатляют не только своими планировками, но и ценой. У некоторых очень даже бюджетная цена я бы сказал, учитывая месторасположение и доступность. Правда покупая квартиру в неготовом комплексе нужно четко понимать и оценивать риски. Но риск - вполне понятная компенсация за низкую цену. Да и проекты Ленстройтрест, насколько я знаю, всегда доводит до конца.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Я вот увлекаюсь цветами. Хочется, чтобы была квартира, где это удобно было сделать.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Russobalt о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Asix о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Купили год назад у них 2-х комнатную квартиру. Сдали они нам ее вовремя, мы уже потихоньку обжились, перезимовали в новом жилье. Квартирка тепленькая с хорошей шумоизоляцией и в отличном районе. В общем, крайне позитивные впечатления, все сделана для людей, по европейски.

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

От имени коллектива ЗАО «Ленстройтрест» – наше почтение всем участникам дискуссии. Как вы понимаете, мы не могли обойти вниманием творчество одного посетителя, который старательно критикует наш проект «Юттери». На разных сайтах – два десятка комментариев под разными именами, и все они либо очень похожи, либо написаны под копирку. Складывается впечатление, что автор каждый день, как на работу, приезжает в наш район, надеясь найти там проблемы с экологией или хотя бы автомобильные пробки. Регулярность, плодовитость и однообразие наводят на мысли: не пишется ли это по заказу наших конкурентов? Если это в самом

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Остерегайтесь подписания договора оказания услуг. Я думаю это самая большая проблема, когда дома еще нет. Опубликован полный отчет по попытке купить квартиру в данной компании. http://poziciya.spb.ru/?p=1883

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Проезжаю каждое утро мимо Нью-Тона (еду из Всеволожска в Бенуа на работу). Территория заметно преобразилась, конечно, за последний год. Была высотная коробка, стала коробка, но цветная. По архитектуре не скажу, чтоб что-то новенькое было. Мне нравится оформление садика и фонтан во дворе, который буквально вчера запустили. Да даже открытия садика или школы не надо ждать, при желании можно отпускать ребенка через дорогу по переходу. Школ и садиков в районе много.

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

У таких застройщиков, как «Ленстройтрест», не страшно брать даже маленькое жилье, которое часто называют «транзитным», хотя бы потому, что оно далеко от метро, а значит, число квартирантов не будет расти, как грибы. Говорят же, где жилье мелкое, типа старой малосемейки, там и жильцы часто меняются. Поэтому жилье в таких домах по определению должно быть дешевле, чем в жилых комплексах с преобладанием более комфортных и просторных квартир. В «Ленстройтресте» число двухкомнатных и трехкомнатных, если верить проекту той же Гатчины, больше, чем студий и однокомнатных.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Руководство компании охотно общается с дольщиками и это главное. Директор не боится ходить в народ, как говорится. Никто не отписывается скупыми строками и пресс-релизами, как часто бывает. А если ближе к делу, то как рисовали они яркой ай Гатчину. Так и получились разные по краске фасады. По-хорошему яркое пятно на въезде в город. И карман обустраивают сейчас – будет где поставить машину, если не покупал паркинг. Зачем вообще за него тогда платить?

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий П. о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Мой выбор - новое жилье, с чистой историей и понятными перспективами. Выбираем между одним комплексом в центре Колпино, рядом с старыми кварталами и Ютери на Лагерном. последний нравится, тк. и парковки есть, и сквер рядом, и школа. И речка даже! Главное, чтоб территория содержалась в порядке, но тут от людей зависит.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

"ЛенстрТрест", какая стойкая компания. Ругают их, почем зря. Со сроками сдачи у них вечные проблемы, правда, вот слышала в последние годы получше стало. Но суть в том, что они все равно продолжают строить и сдают, пока никого вроде не кинули. Вот мы и раздумываем теперь. Выбрать эту, пусть и не совсем идеальную, компанию (заинтересовал их проект "Ютери"), но которая на этом рынке уже, как говорится, собаку съела или остановиться на каком-нибудь новичке, понадеявшись на их заманчивые "скидки". Пока, если честно, больше склоняемся в пользу «Ленстройтреста», хотя определенные сомнения остаются.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Не советую никому связываться, строительство ЖК iq Гатчина задержали на целый год, и не выполнили своих обещаний: ни школы, ни детского садика, а качество квартир оставляет желать лучшего ((

| положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Информация об организации подтверждена 2012-09-09 20:51:28 Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

На всех порталах, где обсуждают объекты компании Ленстройтрест написать положительные отзывы. ВАЖНО! Нельзя писать рекламные посты и тексты, скопированные с сайта. Нельзя писать, что вы уже купили квартиру и живете там. Нельзя писать про объект в Гатчине и про отделку в домах. МОЖНО ПИСАТЬ: вы ездили на просмотр, присматриваете квартиру, вам понравилось расположение и т. д. Плюсы компании: 1) вебинары - люди могут заранее скинуть компании свои вопросы или поднять определенную тему, после чего проводятся они по онлайну, подключившиеся могут задать свои вопросы, после чего все это выкладывается на Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Управляющая компания

А у меня вопрос к ЛСТ, вернее даже к управляющей компании. Привыкли, что жэки у нас - это филиал ада. Хамство, ругань, ничего не делают, деньги берут. А когда тебе улыбаются, все делают в адекватные сроки прямо аж подозрительно. Живем уже почти год и до сих пор подвоха не нашли.)))))))) Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Где их ярмарки

Покупать-не покупать, а ярмарки в Яниле перестали проводить. А ведь, как интересно было летом и мы приходили! Даже на урок йоги под проливным дождем и с ветром. Было интересно, дойдет ли кто-то из соседей - даже тех, кто мусорный мешок по утру не донесет до помойки.)) Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - По Гатчине

Рядом огромный Кубус, где и Магнит, и прочая элементарная сопутка. Так, что малого бизнеса и не особо хотелось в этом месте. Где малый бизнес, там газели и прочие таксовичковы, ими не хотелось бы портить газоны и вообще, чтобы чужие ходили. Так, что пусть малый бизнес развивался бы за пределами "Ай кю Гатчины!" Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Смотрю Эльдар не на шутку разошелся, совсем в голову ударило. Сначала мутил воду среди нас, дольщиков. Все предлагал не платить рассрочек и ипотек. В итоге когда сам с долгом стал лезть на рожон его прижучили, а теперь по всем форумам грязь льет? Притом, что со всеми остальными дольщиками Ленстройтрест договорился о компенсации за просрочку. Вот только один Эльдар почему-то в пролете... Подробнее>>

23.10.2010 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Задержка строительства

Дольщики, (удачные и не очень) привет. Немного почитал сообщения и подумал, тоже написать пару строк об известной и "надежной" компании - ЗАО "Ленстройтрест". Начну наверное с того, что я покупал родителям хату, часть внес своих денег, остальное выручил с продажи комнаты. В итоге понес им денег, хотя читал не очень хорошие отзывы о них в сети и прессе, после подписания, менеджеры из улыбчивых, становятся хамами. Это ещё полбеды, дел может у них много, но потом понял, что это стиль работы такой интересный - там все заранее врут про сроки, Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Задержка сдачи домов

ЛСТ в среднем задерживает сдачу дома на 2-3 года. Я купил в 2007-ом на Малой Десятинной, тогда они обещали сдать дом в конце 2008-го. У них даже реклама висит на сайте до сих пор http://6543210. ru/news/67. php, цитирую: Начато возведение 16-этажного жилого дома в Приморском районе на пересечении М. Десятинной и Новоутиной улиц. Предполагаемый срок завершения строительства – IV квартал 2008 г. -конец цитаты. Тоже самое обещали в офисе и написано на их буклетах 2007-го года, у меня они на руках, могу продемонстрировать. Дом не сдан до сих пор, Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Ненадежная строительная компания

Строят с задержкой. Стеклопакеты в квартирах вставлены б/у, покрыты плесенью и ржавчиной, двери на балкон плотно не закрываются, в результате - холод и "музыка". С мая 2012 г. составили список на замену: "меняют" по настоящее время. Отдел по работе с клиентами указывает на различные сроки (15, ноября, 30 ноября, декабрь, январь и т. д.). На письменные заявления не отвечают, не считают нужным. До начальства не достучаться. Не посоветую никому связаться с такой строительной компанией. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Ленстройтрест испортился во всем! Заявлены их жкомплексы и денег стоят как комфорт класс, а во многом уступают эконом! Интересно, что за динамика?? Люди идут к ним за качеством, но теперь в качестве используемых материалов. Например, панели используются - просто обычные дешевые из газобетона, даже без звукоизоляции. Это касается даже новых корпусов, сдающихся и в стройке, относительно первых - заявленных! Окна - вместо витражных, которые используются в остеклении фасадов. И лоджий - ставят обычные пакеты. Кот. Неудобно мыть и постоянно ломаются. Лифты - самые дешевые. Двери - картон, штукатурка в Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Заманиваем акциями и не даём

При покупке квартиры шла акция сертификат на покупку места в паркинге. Обещали дать его после регистрации договора, оказалось-этот факт должен быть прописан в договоре (чего не было сделано). ОБМАН. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНСТРОЙТРЕСТ - Затягивают сроки, качество отвратительное

Ну, дома всё таки сдают. Правда, с отвратительным качеством отделки. Сроки сдачи как минимум затягивают на 7 месяцев - год, и места застройки некоторые далеко не айс. Юттери, например. Я бы в другое место вложил. Удачно выбранные места для застройки с дешёвой землёй. Рядом кладбище, ИТУ и свалка "Красный бор". Ароматы я вам скажу. Сказка! +Я в Колпино 20 лет живу и очень хорошо знаю как утром выехать (1 - 1.5 часа пробка) так же вечером заехать. Сыну хотим квартиру купить рассматриваем северные варианты. Юттери тем более. Подробнее>>