05.10.2021 | положительный отзыв

Катя:
У нас гостиница.  И нужна хорошая , надёжная охрана . На вызов должны приезжать хотя бы за минут 10. И это нам обещали , только по факту естественно мы этого не получили , приезжали к нам , но за очень длительное время конечно .. не устроило это от слова совсем

28.01.2020 | положительный отзыв

Лариса Ганина:
Отдельное спасибо инженеру Гольфстрим. Редко встретишь таких специалистов, действительно погруженных в свою работу. Все показал, рассказал, вплоть до многолинейной проверки датчиков для исключения ложных срабатываний

26.10.2020 | положительный отзыв

Оля:
Сначала рассматривали и охрану и кнопку . Потом все таки решили установить охрану и потом дор орудовать кнопкой . Так нам сделали зачем то два раздельных договора .и сумма составляла 9 тысяч .хотя так бы мы платили 6 !ну разн ура ощутима весьма . Снижать не захотели как и объединять .по этому пусть катяться лесом

08.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Когда только начинали работать с фирмой , все было отлично . Со временем ситуация как то поменялась и очень сильно . Качество упало , приезжать стали с опозданием , при том это ещё с тем условием , что вобще группа приедет . А то и не приезжают ещё толком

15.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
О данной организации остались ужасные воспоминания, договор расторгла. Обслуживание у них отвратительное. Постоянные сбои с платежами, оплачивал во время, но они платёж сразу не видели названивали. Вечно ломалась кнопка вызова, они приедут сделают, уедут и уже не работает. И так неоднократно. Когда произошло происшествие ехали дольше, чем заявлено в договоре, а в документах указали, что всё верно. В общем не стоит на данную фирму полагаться. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Не один раз я вызывала группу . Не понравилось . В 90% случаев говорят о том , что у них нет полномочий на действия . Условно ребятки просто так стоят и не могут даже трогать человека . В то время как человек может далеко не лестно отзываться о о всем происходящем  Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я недавно позвонил в компанию ,с целью установки охраны на квартиру . Мы уже являлись клиентами по бизнесу ,и нам очень много раз предлагали установку на квартиру -бесплатно .как дело до установки -так передумали и цену озвучили уде 10 тысяч , вместо 0 .а это уже нас не устраивает

25.06.2021 | положительный отзыв

Арман:
Купили готовый бизнес . И там была сама система , по охране . И мы решили их же и подключить что бы не заморачиваться . Но качество конечно , хуже некуда . Столько раз вызывали группу , и никогда не приезжали к нам . По этому я очень быстро принял решение о том ,что пора бы уже фирму поменять . Платить лишние деньги не хочу за такое

27.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Вопрос жизни и смерти был ! Нас чуть не убили! Нас удерживал в помещении неадекватный мужик. Угрожал нам ножом чтобы мы отдали ему деньги. У нас и дети были и беременные. Охранник подъехал , зашёл, увидел все что происходило и сразу уехал. Но слава богу хоть все обошлось. Только вот выручки не было совсем , потому что он все унёс. В компании ответили, что это не в компетенции сотрудника. А то что он просто смылся и даже полицию не вызвали - это нормально?? Теперь по другому будем решать этот вопрос  Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Мне очень не понравилось , что так сильно на клиента забивают . Ну это как минимум не правильно . А по факту , за что я вобще тогда плачу деньги ? Не за пустоту же ??это прям меня больше всего и выморозило . Ведь деньги по факту не маленькие !  Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв

Захар:
Ставили в офисе их охрану, все вроде сделали нормально, но потом оказалось, что монтажник повредил электрощит, но свою вину всячески отрицал. Компания его тоже защищала и отказывалась выплачивать компенсацию ущерба, не смотря на все доказательства. Я еще хотел квартиру у них подключить, но после данных событий, я понял, как плохо они относятся к своим клиента и передумал. По офису так же расторгаем договор.

Гость Максим:
Паршивое оборудование гольфстрим, так называемый хенивел крайне кривое и недоробатоное убожество, а хенивел  даже сами гольфстримовцы продавать не хотят. Цена выше других аналогов, функционал ничтожен, основная задача навязать клиенту, дальнейшей перемонтаж для перехода в другую фирму потребует средств, поэтому на большие объекты ставят исключительно хенивел, чтоб переход у клиента выливался большие растраты мотивируя оставаться на гольфстриме.

07.09.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Каждый вызов стал у фирмы платным . По этой причине мы и расторгли договор . Платить такие деньги и ещё за каждый доп вызов оплачивать . Какой смысл ? Я уже нашла фирму , которая будет нам оказывать те же услуги ,за меньшую стоимость !

22.09.2020 | положительный отзыв

Артём:
Оборудование за которое мы заплатили 15 тысяч ,сломалось через неделю эксплуатации .ну как бы слишком это быстро ! Просим починить , не можем .то дата не подходит то ещё что другое .ну ночевать на объекте это тоже не дело все же ,так как починить не могут , то мы с ними прощаемся

21.12.2021 | положительный отзыв

Миша:
Запланировали на двух точках монтаж у нас, инженер не приехали не тут не там. Как так выходит, как будто у меня времени свободного полно, что бы сидеть выжидать вас, нельзя отзвонить и перенести не понимаю??! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне предложили недавно условия выгоднее , чем то , что мы сейчас платим . Меня это устроило , и сейчас у меня процесс перехода на другую фирму . Очень тяжкий это процесс если честно , потому что данная фирма не отпускает . Все не так у них не так  Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Я обращался к ним за подключением, но сотрудники совершенно не за мотивированы, самому приходилось начинать общение, первому звонить и писать. Смету готовили около недели, хотя ничего особенного я не просил. Вовремя никогда не перезванивают, тон общения настораживающий у менеджеров. В общем мне не очень понравилось такое отношение, ушел к другим. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Геворг:
Я хозяин нескольких продуктовых магазинов. Заключил договор с Гольфстримом на охрану. Проработали мы вместе совсем не много, но мне и этого срока хватило. Беда в том, что они не считают нужным приезжать по тревожному вызову. Такое повторилось несколько раз и я конечно расторг договор с ними и содрал с них неустойку!

Михаил:
В 21:24 сработал датчик в гараже, в 21:26 позвонили сообщили что отправили группу проверить, то случилось. По камерам смотрю в этот же момент, нет там никого. 21:34 (10 мин после сработки) - смотрю по камерам и группа ещё не доехала. 21:44 (20 мин после сработки) - группа так же не доехала. 21:50 (26 мин после сработки) звонит оператор и говорит, что группа на месте и что все нормально с домом.. все это время смотрю камеры и никого как нету, так и не было и никто ничего не проверял... я все понимаю, что раз сработал 1 датчик, а другие - нет, значит ложная тревога, но зачем вешать лапшу что группа приехала и все проверила?!?!?!

05.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
оказалось , что обычная замена датчика стала проблемой для фирмы. У меня установлено было обычное оборудование, на котором может работать любая компания. Датчик мы сломали, нечаянно задели , запросили установить новый. Три раза к нам приезжал техник и не мог подобрать нужный датчик.потом отказывались приезжать потому что не было у них этого оборудования. Несколько дней даже избегали звонков моих. Потом ответили что как будет у них это оборудования они приедут. Конечно ждать не стали, сменили их. Почему-то у другой фирмы не возникло такой проблемы

19.12.2021 | положительный отзыв

Рома:
За камеру немного переплатили даже но не критично, вопрос в другом, почему она сломалась на следующей день после установки, мне сказали что все новое поставите, так ведь не должно быть. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я работал с Гольфстримом несколько лет и в целом был спокоен за квартиру. Но когда решил проверить их реагирование был крайне расстроен. Группа приехала за 20 минут, хотя в договоре указано 10. За это время можно вынести все мои ценные вещи. К сожалению, пришлось расстаться с данной компанией, теперь еще более надежного поставщика услуг.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Из того что я знаю , и как оказалось почему то после подключения . В нашей области нет реагирования . Вот совсем нет . И мне все равно ,установили охрану . Каким это образом ? На вызовы конечно никто не приезжал к нам . И только через месяц а то и два сказали об отсутствии реагирования  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Одна лишь оплошность компании стоила нам денег! Задержка в приезде стоила нам денег. Вскрыли офис , вынесли ноутбуки, скрылись. Охранники приехали через пол часа, вызвали озоны нас дождались. Извинились, сказали что какие-то проблемы на дорогах были. Но никакого возмещения нет. Точнее есть, 6 тысяч, как они это считали  непонятно. Но никак не можем добиться большего. И по факту они исполнили условия но общая стоимость убытков составляет более 300 тысяч!  Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Вот я недавно , первый раз когда вызвала группу , офигела мягко говоря .. потому что они потерялись . Искали нас час, названивали ..и эти заняло очень много времени . После этого они оказались не нужны . А главное , что второй раз был аналогичный . Ну после этого точно расторжение договора  Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я как бывший клиент Гольфстрима могу с полной уверенностью и ответственностью заявить, что я на собственном горьком опыте убедилась, в том, что Гольфстрим - это фирма недостойная, не честная и безответственная! Профессионализмом там и не пахнет, обязательства свои сотрудники и их руководство не выполняют с завидной периодичностью! Будьте осторожны!

14.09.2021 | положительный отзыв

Рашад:
Отношение странное какое то к клиентам, на этапе подключения всеми возможными способами тебя уговаривают, скидками пытаются задавить, а как подключишься, просто забывают про тебя, уже который раз заявку составляли на замену оборудования, никто так и не приехал, и личный менеджер пропал сразу куда то, сколько ждать ещё придётся не понятно.

05.04.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Многократно просил удалить мой номер из их базы и не звонить. Угрожал Роспотребнадзором и Прокуратурой, но их ничего не пугает. У компании очень агрессивный метод работы, видимо совсем клиентов не осталось. Хотя с такой работой, я не удивлен.

28.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я не стану скрывать , что для меня это было тяжело . Когда я подключал эту охрану , я думал что они будут помогать . Но так как этого не произошло , хотели поменять фирму . И это оказалось очень сложно . Тысяча и одна причина что бы мы этого не сделали

Павел:
Расторг договор в декабре, счета за обслуживание магазинов присылают до сих пор. На довод, что с ними не работаю, отвечают - что посмотрят, разберутся. И через месяц опять звонят к вопросу об оплате. При этом хамят и грубят, очень наглые и странные у них сотрудники. Подробнее>>