01.05.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
ИНКОМ,,,раньше это компания заслуживала большого уважения...сейчас же...даже к самим сотрудникам относятся НИКАК.....Заставляя их приносить минимум 180 тысяч от одной сделке,от этого в ИНКОМе сплошь скрытые комиссии.Сотрудники ИНКОМа очень неплохие психологи,так как их на это УЧАТ.При чем деньги за учебу снимают с 5% фонда от зраплаты сотрудника, а не как в корпорациио говорят,что обучение бесплатно..).В ИНКОМЕ отд.Бабушкинская.Руководитель отдела Штемпелюк Л.М и её подчиненная Любовь Петровна заработали на одной сделке 1 милл.рублей(НЕПЛОХАЯ СУММА) и даже не потрудились оплатить посреднечские человеку,который им предоставил этих клиентов.Расселяли там заключенного и алкоголиков,наркоманов.Купили квартируим в Рязани,а в Москве продали,недалке от метро Бабушкинская.Так что комиссия с этой сделке 1 миил.рублей ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!!Девушка,бывшая сотрудница,которая на тот момент работала в Инкоме,была беременная и из-за того,что сделка предстояла сложная,договорилась с Любовь Петровной,что она ей отдаст продажу той самой квартиры с условием оплаты ей 10% от суммы сделки.Такое практикуется в агенствах,когда нет возможности вести какую-либо сделку.Любовь Петровна согласилась.Была рада сорвать такой КУШ в виде огромнейшой комиссии и начала работу.Прошел год.Сотрудница родила,появились большие проблемы со здоровьем ребенка,нал лечение понадобились деньги, с ИНКОма её уолили,так как больше не смогла делать план.и и она решила набрать своему руководителю и попросить

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Компания, заточенная исключительно на прибыль ЛЮБЫМ путём. Кто Вы в компании, если новичок? НИКТО и звать Вас никак! Вы расходное мясо! Промоутер, обзвонщик, глашатай, приставун к прохожим, утопающий в нелепой инкомовской грязной куртке. Улыбающийся нищеброд. В офисе (громко сказано) у Вас нет даже своего стула, о рабочем месте и не мечтайте. Где же новичку взять клиента? Приводите своих! Но Ваш % от этого не увеличится. Можно ещё сидеть и как унылое… о и обзванивать-обзванивать-обзванивать, ничего, что 90 % из 100 Вас пошлют в эротическое путешествие. Глотайте и продолжайте стиснув зубы .Если Вам на себя … Вы хронический наглец, то первые деньги Вы получите через полгода работы. Но не факт. Сделку будите проводить коряво, т.к.Вас никто

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В компании серая зарплата, причем если вы хотите работать по трудовой, то работодатель готов Вас оформить, но только с тем условием, что Вы сами будете за себя платить налоги, а не он за Вас (как положено). Кому нужно официальное оформление - оформляют с окладом 10000 руб для Москвы, платите Вы за эту фикцию 3-4000 в месяц. Люди работают разные, но в большинстве своем страшные люди. Руководству до Вас дела нет, главное, чтобы Вы деньги приносили, а как - проблема Ваша. Не рекомендую эту компанию - это ГИГАНТ, для которого Вы как сотрудник - букашка, которую не сложно подвинуть.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Что за нечто проводит собеседования? Сходите в отпуск или съешьте конфетку перед тем, как выходить к людям на собеседование. С видом уставшей от жизни, сонной мухи. Пыталась задавать тупейшие вопросы, не относящиеся к профессиональным компетенциям. Понимание специфики найма персонала разного уровня- ноль. Без своей тупой анкеты и 2 слова с трудом связывает. Это такой сильный штат отдела персонала?

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Ребят, это реальный поход в какие-то лохматые 90-е. Офис в ужасно убитом состоянии, начиная с входной двери и заканчивая грязными стенами, ободранной краской на деревянных (!) окнах, убитых стульях. И это у лидера (как они заявляют) рынка. Мне было бы стыдно приглашать туда клиентов. Во время собеседования по кабинету бесцельно слоняются сотрудники. Да, кстати, о них. Основной контингент это тетки, которым глубоко за 50, со всеми вытекающими последствиями. Техника тоже повидала многое. Очень много студентов, людей, которые работают по принципу «работа на досуге». В кабинете просто невозможно находиться, т.к. постоянная болтовня не по делу.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Посетитель о работе в компании

Посетитель:
Человеку, который уважает себя врядли удастся здесь заработать, поскольку наставники учат стажеров ВРАТЬ, вешать лапшу на уши клиентам, что мама - не горюй. А рвачам здесь самое место, рвачи здесь будут в фаворе. Велкам. Довелось пообщаться и с руководителем отдела, и с руководителем отделения, абсолютно стало ясно - каков поп, таков и приход.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Михаил Корольков о работе в компании

Михаил Корольков:
Нет никаких условий, нет оклада, "оформление" по левому договору с пустографами, никаких объёмов не дают, "база" Маклер черпается из газет, обязанность сидеть в офисе с утра до вечера за свои же деньги, не компенсируется ничего, директор департамента невменяемая женщина-мат трёхэтажный при сотрудниках, такого ужаса я давно не видел,хочу уходить.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Юлиана о работе в компании

Юлиана:
Работаешь, по сути, сам, и не компания тебе платит деньги, а ты ей. Маленькие проценты, до 7 сделок - 20% ваши, а чтобы 7 сделок закрыть, нужно не меньше года. Дурить людей учат с самого начала (я про скрытые комиссии) Компания никак не защищает тебя, когда клиент пытается кинуть. Ты сам его нашел, сам с ним пробегал пару месяцев, потом он тебя кидает, а руководитель разводит руками "ну, расторгай договор" Слабо оборудованные рабочие места. На 30 сотрудников 2 компьютера и 5 телефонов.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
А вот отрицательные впечатления начались в офисе на Семеновской. Руководитель отдела долго выспрашивала меня, делала недовольное лицо, предлагала какие-то задания якобы для проверки профессональных знаний. У меня сложилось впечатление, что она и сама не знает чего хочет. На мой вопрос, почему она не хочет сделать замом кото-то из работающих у нее сотрудниц получила ответ, что они мол, еще учатся, а ей нужен человек с законченным высшим образованием и опытом работы. По поводу внутрениих отношений во время нахождения в офисе, я поняла, что обстановка не фонтан. Вообщем, прошло больше двух лет, я давно нашла работу, а эта вакансия так все это время и висит на сайтах...

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Работала в центральном офисе. Условия отвратительные в туалет без противогаза не зайти, вода все время холодная. Все время свет отключают, то лифт на работает. Компьютеры допотопные, и то не у всех, к базе вас не сразу подключат, а без нее можно вообще не работать и не получать соответственно. Оформление происходит не с первого дня работы, как положено, а только с того дня, когда скажет отдел кадров. Зарплата не половину серая в конверте, белая на карточку и то, только для избранных. Белая минимум 11500руб. Если какая нужна справка, то будет указана только официальная зар.плата. Обеда как такового нет, а если отпустят, то нужно идти на улицу и там что-то искать. Набирают на работу всех подряд, ну и контингент соответственный получается, все друг друга подставляют, клиентов обманывают, ничего святого у людей там нет. Если "споткнешься", еще пинка дадут для скорости, помощи не ждите ни от кого. Ну и с начальником как повезет, в отделениях такие самодуры работают, что я вам не советую, вообще, туда попадать!!! Карьерного роста, скорее всего, не дождетесь, а если уж стали "бриллиантовым маклером", то никакой гарантии у