Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Риелтор

Ребят, это реальный поход в какие-то лохматые 90-е. Офис в ужасно убитом состоянии, начиная с входной двери и заканчивая грязными стенами, ободранной краской на деревянных (!) окнах, убитых стульях. И это у лидера (как они заявляют) рынка. Мне было бы стыдно приглашать туда клиентов. Во время собеседования по кабинету бесцельно слоняются сотрудники. Да, кстати, о них. Основной контингент это тетки, которым глубоко за 50, со всеми вытекающими последствиями. Техника тоже повидала многое. Очень много студентов, людей, которые работают по принципу «работа на досуге». В кабинете просто невозможно находиться, т.к. постоянная болтовня не по делу.

Удобное расположение.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Что за нечто проводит собеседования? Сходите в отпуск или съешьте конфетку перед тем, как выходить к людям на собеседование. С видом уставшей от жизни, сонной мухи. Пыталась задавать тупейшие вопросы, не относящиеся к профессиональным компетенциям. Понимание специфики найма персонала разного уровня- ноль. Без своей тупой анкеты и 2 слова с трудом связывает. Это такой сильный штат отдела персонала?

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Компания, заточенная исключительно на прибыль ЛЮБЫМ путём. Кто Вы в компании, если новичок? НИКТО и звать Вас никак! Вы расходное мясо! Промоутер, обзвонщик, глашатай, приставун к прохожим, утопающий в нелепой инкомовской грязной куртке. Улыбающийся нищеброд. В офисе (громко сказано) у Вас нет даже своего стула, о рабочем месте и не мечтайте. Где же новичку взять клиента? Приводите своих! Но Ваш % от этого не увеличится. Можно ещё сидеть и как унылое… о и обзванивать-обзванивать-обзванивать, ничего, что 90 % из 100 Вас пошлют в эротическое путешествие. Глотайте и продолжайте стиснув зубы .Если Вам на себя … Вы хронический наглец, то первые деньги Вы получите через полгода работы. Но не факт. Сделку будите проводить коряво, т.к.Вас никто